Большой джо это не тебе решать сынуля, что ты думаешь у тебя курорт?, Или из-за количества японских

Народ из Владика! Это правда? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Народ из Владика! Это правда?
Автор: Krendelj (156.29.16.---)
Дата:   давно

Prav direktor, sto pudov prav...
 
 Re: Народ из Владика! Это правда?
Автор: Killer 1 (194.87.141.---)
Дата:   давно

Большой джо это не тебе решать сынуля, что ты думаешь у тебя курорт?, Или из-за количества японских автомобилей чугун заклинило?!,
Радуйся чтоб ты мне не попался на зеленке или еще где нибудь...
 
 Re: Народ из Владика! Это правда?
Автор: Killer 1 (194.87.141.---)
Дата:   давно

ДДиимммаа дайлаповский раб к тебе это тоже относиться что и маленькому Джо...
 
 Re: Народ из Владика! Это правда?
Автор: Скат (194.87.141.---)
Дата:   давно

Эпоха беспределла у вас ддддиииммммааа была всегда, есть и будет, так что радоваться на твоем месте я бы не стал потому что не сегодня так завтра твои свинцовые яйца будут лежать в мусорном ведре,
с наилучшими пожеланиями! от Ската "красноярск"
 
 Re: Народ из Владика! Это правда?
Автор: Димаа (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Killer вы крутой???????????????
Как вас найти???????????
 
 Re: Народ из Владика! Это правда?
Автор: бывалый (---.vlink.ru)
Дата:   давно

Когда набьете стрелу меня не забудьте позвать, хочу посмотреть на свинцовые яйца в мусорном ведре!
 
 Re: Народ из Владика! Это правда?
Автор: Питач (212.107.210.---)
Дата:   давно

Директор, правильно бухтишь. Абсолютно.
 
 Re: Народ из Владика! Это правда?
Автор: Сохатый (---.ru)
Дата:   давно

Говорят, во время одного из последних терактов в Ираке боевики на улицах скандировали "Вован акбар". А Бен Ладен и вовсе сводный брат ...
 
 Re: Народ из Владика! Это правда?
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Уважаемый Джордже! Эпоха бандитского беспредела канула в лету уже давно.Сейчас все бандиты - это бизнесмены.Я смотрю вы далеко от темы,поэтому не буду вас переубеждать.Всего доброго,борец за идею!
 
 Re: Народ из Владика! Это правда?
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (---.ats27.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

2Директор:
Вы, конечно, во многом правы... Сейчас все бандиты - это бизнесмены, но не все бизнесмены - бывшие бандиты.... И что-то, откровенно говоря, не совсем приятно на душЕ от того, что городом в котором я живу будет править бизнесмен, который в прошлом был именно бандитом... Осадок, знаете ли, остается...
А тот факт, что среди "сильных мира сего" отморозки все без исключения и другого вроде-бы и не дано - небольшое утешение...

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024