Тянет в право ?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Тянет в право ?
Автор: Red_Bear (---.spetsmk.ru)
Дата:   давно

Ежу неделю на Ниссане Сани 99г кузов В15, для движения по прямой руль должен быть чуть повернуть в лево, к чему бы это? как убрать или наплевать , и какое должно быть у меня стандартное давление в шинах, буду очень признателен за помощь
 
 Re: Тянет в право ?
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

По моим субъективным мнениям меня тоже на моей мазде вправо тянет. Может это из-за кривых дорог. Вообще давление правильное во всех колесах стоит. У меня кажется дажа развал не регулируется, а нет, может регулируется. вообщем приходится ее малость удерживать что бы вправо не ехала :) Вот такая загогулина. Я чего-то пока разбираться с этим не хочу, есть пока куча других дел :)
 
 Re: Тянет в право ?
Автор: marmot [Красноярск] (---.krs.ru)
Дата:   давно

Для начала съезди на развал-схождение.

Кстати. Если не поможет, проверь геометрию кузова (может, она у тебя битая была, а кузов не выправили полноценно).

А давление в шинах указано на шильдике на стойке салона с водительской стороны.

Nissan Laurel Medalist25 в GC35
 
 Re: Тянет в право ?
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Для начала колеса местами поменять, посмотреть не мятые ли диски, а на развал всегда потратиться успеет.
 
 Re: Тянет в право ?
Автор: marmot [Красноярск] (---.krs.ru)
Дата:   давно

Кстати, Великолепный предлагает хороший метод. Работает и в случае остаточных деформаций кузова.
К примеру, после удара одно колесо чуть-чуть отстает от другого (у самого такое было, мой Шпринтер был после аварии). Развал-схождение в норме, но уводит из-за неравномерного износа резины в сторону отстающего колеса. Меняешь колеса местами- исправялется. До следующей замены мест.:-)

Nissan Laurel Medalist25 в GC35
 
 Re: Тянет в право ?
Автор: Spinaker (213.85.35.---)
Дата:   давно

Давление В Шинах Должно Быть Как Минимум Одинаковое На Одной Оси :)
 
 Re: Тянет в право ?
Автор: Матроскин [Омск] (---.kmb.ru)
Дата:   давно

И дорога должна быть идеально ровная))))))))

_______________________________________________________
.... а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил!!!
О морях и не мечтаю..... Ипсум мне корабель заменил!
Тойота - Ипсум, 1997, 3S-FE
http://pravomsk.ru/




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024