первый автомобиль

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 первый автомобиль
Автор: Начинающий (217.70.127.---)
Дата:   давно

Доброе время суток. На след. неделе планирую приобрести первый автомобиль, готова потратить до 5000

не смотря на то , что моя машина будет первая много водила.
Планирую ездить не только по городу, но очень часто мататься между городами, в том числе не всегда по асфальту ( гравий).
Помогите подобрать вариант?
пока склоняюсь к caldine, с уважением, Настя. Новосибирск
 
 Re: первый автомобиль
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

За 5000 Калди в хорошем состоянии не взять в Новосибе.
Старлет, простой Сивик.
 
 Re: первый автомобиль
Автор: Студент  (195.49.168.---)
Дата:   давно

Бери Старлетку Трехдверку Можно 4WD но большого смысла нет.
По трассе 130-140 спокойно дальше обгонаемые начинают обижаться.
Жрет мало. У меня около 6.8 по городу по трассе в 5 укладываюсь. Причем у меня 91 год. Подвеска такая же как у Corollы2 и ей подобных. Комфорт достойный передние не жалуются да и задние не в обиде (у меня пятидверка). Правда много груза не возьмет.

---------------------------------------
Starlet 91г.
 
 Re: первый автомобиль
Автор: Гобл (---.pngp.ru)
Дата:   давно

Поддерживаю про Старлетку. Но я сейчас взял бы именно 4wd на механике, обязательно 5-и дверку. (у меня Старлет 5-и дверка, 2wd АКПП)
 
 Поздравляю...
Автор: scorpion  (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Да, правильно люди советуют...
За такие деньги "большую" машину не возьмешь, а если возьмешь, то поюзанная будет в дым, а Старлетт самое то.
Тем более для девушки.

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее...
 
 Re: первый автомобиль
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

А я бы рекомендовал посмотреть корсу (лучше выдовую, а то у простой зад мотает) года 93. Только не обрубок а нормальный седан. На базаре видел такие в очень приличном состонии. Главное чтобы предыдущий хозяин за машиной следил. Неубиваемая тачка.
 
 Re: первый автомобиль
Автор: Начинающий (217.70.127.---)
Дата:   давно

спасибо, за советы, а как насчет ниссан марч? поновее стралеты за те же деньги будет

или вариант труена 93г. отс ( друзья предлагают)
 
 Re: первый автомобиль
Автор: ХочуТойоту (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Если выбирать между марчем и труено, то конечно труено. Только друзья или правда в машине уверены, или с головой не дружат. По крайней мере у меня есть правило - знакомым, а тем более друзьям машины не продавать.
 
 Re: первый автомобиль
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

*есть правило - знакомым, а тем более друзьям машины не продавать*- очень верно подмеченно.

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: первый автомобиль
Автор: olchik-nsk  (---.c5351.sinor.ru)
Дата:   давно

Марч не надо. Старлетка хоть и постарше будет, но крепче.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024