Ну я так понял после 9-й всех устраивает, встретиться на новособорной - мне тоже нравиться что, так

Томичи ауууу!!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Томичи ауууу!!!!
Автор: Jeepowsky  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Ну я так понял после 9-й всех устраивает, встретиться на новособорной - мне тоже нравиться что, так и решим?
ЗЫ. раньше не смогу, в 9 в пятницу иду глядеть Эскудика, если понравиться - покупаю, так что вот.
По поводу программы - мы вообще-то друг друга еще в глаза не видели - о какой программе может идти речь? Вот встретимся - там и решим.
to: ДедМакар - нехорошо такие слова говорить про практически единомышленников, пива ппит я тоже легко с кем найду, здесь просто хочется встретиться с тем, с кем постояннообщаешься, но ни разу не видел, вот. А вдохновителями будет inspired (он собственно и есть вдохновитель, ну и я собственно, хотя кроме него, тебя да accord'а вроде ни кто не откликается.
to:inspired прорвемся.
to: accord это не вашего члена (извиняюсь за выражение) на Вигоре мы месяц назад в Северске с тополя снимали?
 
 Re: Томичи ауууу!!!!
Автор: Dark_Angel (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

2марк - я все сделал! И коробку и стойку.


2all - а как мы друг друга узнаем на Новособорной?
 
 Re: Томичи ауууу!!!!
Автор: konst448 (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Народ, давайте 30.07 в 21:30 на Новособорной, между ТУСУРом и мэрией, где гайцы пасут переход. Пароль: Япономарка. Я приеду. Если нет - так нет.
 
 Re: Томичи ауууу!!!!
Автор: Jeepowsky  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Не возражаю, но могу немного опоздать, если чего звоните на труб 89048557441
 
 Re: Томичи ауууу!!!!
Автор: accord  (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

to Jeepowsky : Не не нашего
нет у нас Вигоров
 
 Re: Томичи ауууу!!!!
Автор: ДМакар (---.ttk.tusur.ru)
Дата:   давно

2 Jeepowsky: Да что у меня за ник такой - так и норовят Дедом назвать!А я им раньше чем лет ч\з 5 стать не планирую! :) А на самом деле , о чем общаться будем? По японкам я не фанат - Кариб мой первый автомобиль, т.ч. сравнивать практически не с чем. :) По жизни я , например, молчун (пишу лучше , чем говорю). Опять же , блин, вымотался за неделю, еле ноги волочу с непривычки без руля. :) Не знаю, если допоздна работать буду, может подойду ( мне тут недалеко).
 
 Re: Томичи ауууу!!!!
Автор: inspired (Tomsk)  (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Всем привет!
Только вернулся и вижу всё продвинулост до "конкретики", я приеду обязательно, буду на машине так что соринтируетесь (наврятли там будет 2 инспаера) а поставить мне её очень близко так что - Я С ВАМИ!!!
 
 Re: Томичи ауууу!!!!
Автор: inspired (Tomsk)  (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Все! поеду мыть машину и к Вам!
89039519263 контактный номер
 
 Re: Томичи ауууу!!!!
Автор: EVG13 (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

А где парковаться будем???
 
 Re: Томичи ауууу!!!!
Автор: ДМакар (---.ttk.tusur.ru)
Дата:   давно

А там, кроме как у Верхнего, больше негде парковаться.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024