Браты посочувствуйте

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Браты посочувствуйте
Автор: denis1 (195.133.144.---)
Дата:   давно

У меня два демона один 98 другой 92
так жена 98 угробила в хлам я плачу
толькочто приехал с аварии все двери крылья в переди бампера воще разорвало на мелкие куски крыша горбом
колесо левое вопще отлетело только @!#$а цела пи***ц машине
теперь как я буду жить без либимого автомобильчика
вопще ж какое-то азербота убью новерно потом

я в печали с*ки извините за жаргон плохо мне
 
 Re: Браты посочувствуйте
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

Сочувствую.

Слава богу, моя пока руля вообще боится!

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Браты посочувствуйте
Автор: all_eburg  (---.utnet.ru)
Дата:   давно

хоть и железка машина но привязываешься всей душой.....
сочувствую.
ну бывает.... крепись! копи на новую!
надеюсь с женой все в порядке

__________________________________________________________
Escudo G16A
Вот будет лето, поедем - на дачу...
 
 Re: Браты посочувствуйте
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

ЖЕНА ТО ЖИВА?
 
 Re: Браты посочувствуйте
Автор: SND  (---.33.sinor.ru)
Дата:   давно

Крепись! Но все-таки ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!


З.Ы.Как успокоишься, все как было, опиши.




Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.
___________________________
SND, 27/9, Новосибирск
ММС-ДИАМАНТ, 1995
Дайтатсу-Териос, 1997
 
 Re: Браты посочувствуйте
Автор: ZED (82.116.17.---)
Дата:   давно

Главное чтоб все живы были - а машина это железо, правда которое порой любят больше чем жен!!!

Сочувствую
 
 Re: Браты посочувствуйте
Автор: G2 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Крепись дружбан. Всекое в этой жизни бывает и такое западло тоже. Все-равно у тебя будет новая железяка. Самое главное что б все целы были.
 
 Re: Браты посочувствуйте
Автор: ss  (212.22.68.---)
Дата:   давно

всё бывает, но всё проходит.
 
 Re: Браты посочувствуйте
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Не переживай сильно,главное,чтобы все живы были.А остальное дело наживное.Японский городовой тоже несколько месяцев назад машину получил обратно разбитую,горевал,жизнь обзывал всякими словами.
А сейчас,как будто и не был нигде.Время лечит.Я тоже свой Краун ударил когда-то в одного урода нетормозившего и долбанувшего две машины.,но там проще,всё на болтах,разобрал морду,поменял и всё.Делику вот недавно опрокинул,кузов помял.Горевал сначала.Потом собрался.Нашёл человека и идёт ко мне Делика "под документы" ещё лучше,чем была,навороченнее.Советую такой же вариант,он самый выгодный.Удачи!
 
 Re: Вы неповерите что произошло
Автор: denis1 (195.133.144.---)
Дата:   давно

Жена жива все нормольно так пару небольших садин.спасли от травмы подушки (а я вних не верил когда начитался всякой лит-ры мол и нос ломают и шею и т.д)
Сейчас буду описывать все попорядку офигеете
Авария Жена со светофора (с зеленого ) начинает движение, с другой едет у же на желтый джигит(настоящий потом поймете почему)на газеле груженый помидорами и фруктами и приезжает прямиив левае крыло диаманта (ситуация класическая один на зеленный другой типа еще тоже на зеленый) и все тут демыч пару раз крутнуло и он остановился на другом конце перекрестка, газеле дасталось по малости а вот моей та полная ж*. с видетелей море и знакомых и нет так как все происходит на людном участке после обеда в пятницу

Я страшно горюю всю субботу (думаю собирать документы в суд и т.д
так как застроховку выплатят фигню по сравнением с ценой машины машинуна первый взгляд востановлению не подлежит)

В воскресенье это джигит а от торговец арбузами у нас на рынке
приходит домой ко мне извеняется там то до се и говорит не надо там суда и так далее и что за машину он готов дать 250тыс.руб прямо сейчас деньги у него в машине. Я от такой ситуации чуть на попу не сел (и такое со мной в первые) мы сели на кухне выпили чая и коньяка (принес с собой джигит) пересчитали деньги. Договорилиь что выплатят мне страховку и расход(я ему отдаю документы все от машины и машину) и все дружба, мир, живачка
Вот так закончилась эта печальная история (я даже до сих пор немогу поверить что это со мной происходит и вопще так может быть за пару дней)


блин теперь новую машину куплю а жене больше новую не дам пусть на старой ездит (хотя аварии происходят со всеми) а вы как поступили бы?
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024