Дорога до Самары есть вопросы

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Дорога до Самары есть вопросы
Автор: Denmnt  (82.147.109.---)
Дата:   давно

Собираюсь рвануть в тёплые страны
Слышал что есть маршрут минуя говняный участок дороги перед Самарой ,как бы проехать по низу и выехать сразу под Волгоградом
Может кто ездил ,по каким городам проложить маршрут и где пересечь Волгу?
 
 Re: Дорога до Самары есть вопросы
Автор: ajr  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я сомневаюсь, что по низу будет дорога лучше...
Мы не доезжая Самары уходили на юг в сторону Саратова (через Пугачёв). После Самары дорога по самарской области отличная. В Саратовской области дороги самые паршивые. Переезжали Волгу в Энгельсе, на другом берегу Саратов, по новому мосту, который выводит на объездную дорогу. И дальше через Камышин на Волгоград. После Волгограда и до Чёрного моря дорогие идеальные.

"Мы не сладили с эпохою, потому что всё нам было по.ую..."(с)
 
 Re: Дорога до Самары есть вопросы
Автор: Denmnt  (82.147.109.---)
Дата:   давно

Дык через Саратов никто ехать не собирается я там 4 года назад все мозги(да ещё под Сызранью на полицейского лежачего налетел на 120 думал колёса отпали ,ничего старлетка выдержала)вытряс ,интересна дорога до Самары у меня знакомый укатил ,а я карту у него не взял он как то так ездит,хвастался,на мобилу жмотится отключил падла.
 
 Re: Дорога до Самары есть вопросы
Автор: Denmnt  (82.147.109.---)
Дата:   давно

Ну что никто не ездит что ли?
 
 Re: Дорога до Самары есть вопросы
Автор: Тарзан (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Есть дорога в объезд Самары - через какие-то маленькие городишки. Ездил - однозначно, больше никогда. Самый правильный вариант - тот, что описан выше. Самара-Пугачев-саратов-камышин-волгоград. После Волгограда лучше уходить на сальск-тихорецк-краснодар (обычно идут через ростов). Дорога пустая и хорошего качества. Единственный раз в жизни в течение 1,5 часов шел с постоянной скоростью 140.
 
 Re: Дорога до Самары есть вопросы
Автор: Denmnt  (82.147.109.---)
Дата:   давно

Дык а до Самары как?
А после я обычно ездил через Балаково, дорога нормальная,много лучше чем через Саратов(дорога г. полное) и проехал быстрее хотя растояние больше
 
 Re: Дорога до Самары есть вопросы
Автор: Ден 1  (62.213.4.---)
Дата:   давно

"до" не скажу,а "после" самары........
люди ездили через пензу,и гдето там выходили на трассу "дон",по которой из москвы на юга ездят.
говорят гораздо лучше чем по саратовским ухабам ехать.
 
 Re: Дорога до Самары есть вопросы
Автор: Denmnt  (82.147.109.---)
Дата:   давно

Здесь народ из Башкирии то есть?, они то по любому в курсе где ехать.
 
 Re: Дорога до Самары есть вопросы
Автор: Denmnt  (82.147.109.---)
Дата:   давно

Просто ветку поднимаю
 
 Re: Дорога до Самары есть вопросы
Автор: Тарзан (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Я из Уфы.
До Самары - смотри по атласу: Северное-Бугуруслан-похвистнево-отрадный-алексеевка.
Далее где-то развязка какая-то запутанная будет, как правильно разобраться я не помню.
Дорога в плохом состоянии. Ни по времени, ни по расходу топлива не выиграешь. Тока если на штрафах сэкономишь.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024