Помогите найти машину в статистике аукционов!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Помогите найти машину в статистике аукционов!
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

Примерно 8-9 июля куплена в Японии Хонда-Аккорд-Вагон 1999 гв., СиР, цвет - снежная королева, оценка - 3.5 или 4, пробег - около 100 т.км. Не могу ее отождествить с записями аукционов, имя аукциона и цену не знаю (пока). Искал по статистике auto.vl.ru и tron.ru, совпадений не обнаружил. Помогите найти или подробно объясните, как это сделать, плиз!

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
 
 Re: Помогите найти машину в статистике аукционов!
Автор: andreika  (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Есть номер кузова?Хоть люк есть или нет
 
 Re: Помогите найти машину в статистике аукционов!
Автор: andreika  (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Узнай если куплена на USS тогда помогу.нашел 5штук какая твоя не знаю
 
 Re: Помогите найти машину в статистике аукционов!
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

Да нет, машина еще не приплыла во Владик, щас только разговаривал с моим продавцом - все что знаю, что оценка 4 , комплектация СиР, ну и прочее как написал...

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
 
 Re: Помогите найти машину в статистике аукционов!
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

Еще инфа: куплена на TAA Нагойя!!!

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
 
 Re: Помогите найти машину в статистике аукционов!
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

Итак, вопрос совсем конкретный: Аккорд-Вагон СиР 1999 г. оценка 4, снежная королева, пробег около 100, ушел за примерно 5200 долл. в четверг 9 июля на аукционе ТАА Нагойя - так как блин его найти?! Яху ничего такого не дает, Рамблер тоже... Хелп!

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
 
 Re: Помогите найти машину в статистике аукционов!
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

Люди, неужели никто не знает, как выйти на статистику продаж аукциона ТАА Нагойя? USS CAA и другие - есть, а ТАА не могу найти!

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
 
 Re: Помогите найти машину в статистике аукционов!
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Дружище, да успокойся ты. Я тя понимаю. Я вот тоже, как купил, икру метал... Теперь полтора месяца прошло, жду и не нервничаю. Все течет, все изменяется. И эти полтора месяца как бы выброшенные из жизни. А стоит ли оно того? Все тебе придет. И сам все увидишь. А пока наслаждайся жизнью и не рви сердце. От этого процесс не ускорится.

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Помогите найти машину в статистике аукционов!
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

Дык понятно конечное :-) Просто любопытно, к тому же другие аукционы легко находятся, а этот ТАА как раз наоборот... Скажем так, грызет червь неопределенности; к тому же так получается, что машина может прийти как раз тогда, когда я уеду за границу на месяц! И што с нею будеть, сиротой? :-((( :-)))

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
 
 Re: Помогите найти машину в статистике аукционов!
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

то ZW (---.kr.ru) Да какая половая разница? USS, TAA? С машинкой твоей ничего не будет. Заплатишь по 30-50 р. в сутки (в зависимости от аппетитов стояночников) и всех делов. Езжай, если надо, никуда не денется. Я купил 3 июня. Сегодня, сам знаешь... Поначалу каждый день названивал другу своему, через которого покупал, потом он грит: Да я те сам позвоню, что ты переживаешь, процесс от твоих звонков не ускорится. Ну я и успокоился. Меня сразу предупредили: Два месяца. Так оно и получается. Так что я тя понимаю. Но не клади все лето на ожидание. Придет. Делай свои дела, и не ставь себя в зависимость. Никуда не денется. Ориенируйся на два месяца. Сейчас так. Одна таможня до двух недель. А раньше было три дня.

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024