Для Пешего

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Для Пешего
Автор: Nik_brn (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

Привет!
По поводу стоянки.
Я ставлю за ИМИ Кропоткинский (может быть это и есть металоцех?).
Машину ставлю с ключами стояночникам. Так всегда место есть. Пробовол ставить за шк. №13. Там стояночники просто уроды. Приехал к нимв 18 часов, говорю вот вам 50 руб. мне нужно сегодня место, ко мне гости приедут поздно и авто рано поставить не смогу. Приезжаю в 12 часов они мне на твои деньги мест нет. Их девиз "Для нас деньги не главное, главное чтобы места были."
А там где сейчас ставлю нормальные стояночники.
А раньше тоже напротив Беркута ставил - там хорошо было - много места. Я там до сноса гаражей гараж снимал.

Вот сейчас и маюсь со стоянкой. Сейчас авто продам, потом куплю и буду думать опять снять гараж в аренду, хочу в ГСК Сигнал или Агат.
Я на Эксиве езжу на белом с алтайскими номерами.
 
 Re: Для Пешего
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

А я уже говорил куда переместился. Чего-то ключи не могу оставлять, рука не поднимается. Щас на неделю в командировку, даже не знаю что делать :((( НАдо куда-то приткнуться. Ну понятно ИМИ и металлоцех - это одно и тоже... Встречу белого эксива буду мыргать :)
Кстати, почему номера алтайские? Я просто неким местом тоже с алтаем связан - жил я там долго :)))
А щас в командировку в Бийск на неделю... ;(
надоело кататься :)
У меня есть железка, но она не в лучшем состоянии, надо ее обварить малость. Пока что туда боюсь ставить.. Ворота там хилинькие и подкопать легко. Пока денег нет на восстановление - по стоянкам мыкаюсь.
 
 Re: Для Пешего
Автор: Nik_brn (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

Я три года назад эмигрировал из Барнаула в Новосибирск (родители у меня в Заринске живут, вобщеи Алтай моя родина), прописку только в конце прошлого года поменял. Ну а прописку авто менять не стал так как уже знал что буду продавать (нафига лишние затраты). Так и езжу со старыми номерами.
Если заедешь в выходные или пораньше в будни (около 17-18 часов), то в ИМИ можно договориться поставить авто без ключей на длительный срок. Там уже вторую неделю так стоит Пассат из Красноярска.
А в Бийске на этой неделе будет кайфушка, можно на Бие покупаться. Завидую!
 
 Re: Для Пешего
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Да какое там покупаться, работа без выходных до 19:00-20:00 будет.. :(((

Делали мы в Заринске РКЦ.. был я там :)) В Барнауле есть кореша и прорабство у нас там:))) Там с Белокурихи и остаьлных деревень основная масса народу учится.
А машину я к коллеге по работе заткнул в гараж. Сэкономил 300 рублев :))) ээхххх, хороошо... надо срочно свой восстанавливать. Эххх. минут через 15 отчаливаю... ;( КАККК я без форумаааааааааааа!!!! ААААААААААААааааааааааааааааа!!!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024