Прибыл самоходом из Находки в Абакан

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Прибыл самоходом из Находки в Абакан
Автор: VIKK  (---.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Хочу поделиться впечатлениями от поездки. Так сказать сбылась еще одна мечта еще одного идиота. Ехал ровно 6 суток (5200 км). Полнейший самоход. Дорога ужас!!! В хАБАРЕ отдал 150 баксов нашим лысым друзьям, чтобы их дети подавились, кушая на мои кровные....
Менты козлы в хАБАРЕ сдают по полной, даже видел как насчет меня отзванивались браткам. Я ехал один с женой. Среди перегонщиков много нормальных мужиков, а есть настоящие уроды (в Хабаре за мной пристроились двое, и когда меня тормознули и начали подрезать они резко обогнали и ушли, а потом ждали меня у моста, чтобы там точно также уйти). Пару раз в Могочах думал, что стану на время местным жителем, один раз камень пошел в коробку (опять же уступал дорогу "модным" перегонам, которые по камням летят под сотку) и чуть ее не расколол на части, а второй раз разрезал камень ухом для буксировки машины. Слава Богу, пронесло и осколки не полетели в поддон. Колес не пробил не одного (в запаске было 4). В "могочах" заметил, что все друг друга выручают и бензином и добрым словом и перемигиваются все если впереди белаз или ямы, короче поддержка офигительная, так без этого можно с ума сойти. Оторвал глушак в районе Аксеново-Зиловского, сварку нашел только через 250-300 км полз, машинка орала... Гнал кстати Мазду Демио. Стоимость перегона вместе с братковскими поборами составил около 12000 рублей + дорога туда 10000 на двоих. Для себя сделал вывод: ехать можно, но не торопясь, машину жалко. Сейчас требуется малям подделать (погнало декстрон с привода, поле удала в коробку, нужно заварить как надо глушак и поменять все фильтры) и все будет ок. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЯПОНЦАМ и МАЗДЕ моей, что она довезла!!! у кого будут вопросы, отвечу. Чуть попозже напишу в приключениях, картинки имеются %))
 
 Re: Прибыл самоходом из Находки в Абакан
Автор: Lex!!! (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Приветствую тебя коллега!!! C возвращением!!!
Главное приехал, а остальное приложется!
Кидани на мыло фотки. И раскажи че по чем в Находке!!
 
 Re: Прибыл самоходом из Находки в Абакан
Автор: Fred, Vladivostok  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Неделю назад сделали переход по той же дороге, только до Красноярска. Бандюганы под Хабаровском мерещились в каждой машине, но нам не попадались. Гнали двумя машинами. Одна была с приморскими номерами. Поразило как много машин ведут на запад. На всех просто бандитов не хватит. Видимо, они за одиночками охотятся.
 
 Re: Прибыл самоходом из Находки в Абакан
Автор: VIKK  (---.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Спасибо!!! Мужики, фотки чуть позже... цифровик дома.. не до него пока еще. В Находке цены поднялись сильно и инетовским не соответствуют. я смотрел в диапазоне от 4 до 4,5 тысяч. Попадались только деревянные вингроады и саньки, еще мазды демио. Короллы даже грузовые уже стоят за 5 и выше. Еще в мой ценовой диапазон попадали старлеткки, ну моя вторая половина их не переносит на дух. А так по ценам не скажу даж, машин дофига и цены разные. Еще у всех торг. Для меня даже дико. Уступать сразу 200 баксов, а потом если находишь косяки, то еще... у меня скидка составила 400 баксов.
 
 Re: Прибыл самоходом из Находки в Абакан
Автор: зосим [Хабаровск] (---.vtelecom.ru)
Дата:   давно

"Гаишники информируют бандитов". А нельзя ли для очистки совести было позвонить в "службу доверия" ГАИ. Хотя бы пригрозить. Номера телефонов висят на ГАИшных будках. В Хабаровске, когда год назад я его вставлял в телефон, был 35-40-30. Код города 4212. Сам хабаровчанин, неприятна такая бандитская слава.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024