Посоветуйте купе. Очень загорелся этим кузовом.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Посоветуйте купе. Очень загорелся этим кузовом.
Автор: RAH (195.42.89.---)
Дата:   давно

Подскажите на какие марки/ модели стоит обратить внимание. Хочу именно купе кузов. Что-то запало в душу.
Обязательно левый руль (не складываются у меня серьезные отношения с правшами...).
Бюджет на приобретение 6500 USD.
Спасибо.
 
 Re: Посоветуйте купе. Очень загорелся этим кузовом.
Автор: Vito [Горно-Алтайск] (---.r04.nalog.ru)
Дата:   давно

с левым не сюда только разве лексус RX 400 кажется тот же что и Toyota SOARER

Не все то долото, что блестит. (КВН)

 
 Re: Посоветуйте купе. Очень загорелся этим кузовом.
Автор: Ipsum  (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

классное купе стоит как джип, и с левым рулём ни фига не найдёшь, тем более с такими деньгами, очень нравится мне сайра, супра, прелюд и целка 2000, но я такую никогда не куплю. Джипист я.

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
 
 Re: Посоветуйте купе. Очень загорелся этим кузовом.
Автор: Олежек (---.bn.by)
Дата:   давно

Да, с левым точно не сюда. Но как совет в эти деньги да с левым наверно тока целка года 91-93 (до глазастой). В правом уже возможны варианты поинтересней. А вообще я думаю так - если не мастак ездить на правом - нахрена тогда купе? Погонять не получится по-любому, если не умеешь. На праворуких кто ездит, как правило, ездят очень хорошо (имеется в виду москва).
 
 Re: Посоветуйте купе. Очень загорелся этим кузовом.
Автор: kostas3003 (194.186.121.---)
Дата:   давно

За эти деньги из леворульных "япошек", наверное, Мицубиси Эклипс 92-95 гг. в., Тойоту селику в 185 кузове (выпускалась до 93г.), Мазду МХ 3, Хонду Цивик-купе 92-95гг. в.
 
 Re: Посоветуйте купе. Очень загорелся этим кузовом.
Автор: mac(Ekb) (---.etel.ru)
Дата:   давно

За эти деньги с левым рулем только Тойота Пасео. Это подделка под CYNOS. Двиг 1,5л. а кобыл всего 80. Левый руль это дорогая опция без которой можно обойтись.
 
 Re: Посоветуйте купе. Очень загорелся этим кузовом.
Автор: RAH (195.42.89.---)
Дата:   давно

Несколько расстроили меня высказывания.
Хотя, например, Митсубиси Эклипс мне понравилась. Как в общем и целом эта машинка в использовании/ прихотливости? Дорога ли в обслуживании?
 
 Re: Посоветуйте купе. Очень загорелся этим кузовом.
Автор: TOAD (213.221.15.---)
Дата:   давно

Дорогой ! Если бабки хочешь на ветер выкинуть - так и скажи. За такие деньги леворульное купе будет старое и ушатанное в дрова. До тебя наверное на нем тоже кто-то зажигал не по-детски... Понятно что денег на доведение до ума и замену всего чего не мешало бы заменить у тебя нет. Так не стоит терять и те которые у тебя есть. Машин за такие деньги можно поискать и по-новее и по-целее( не спортивные), а если руль справа, простор фантазии...
 
 Re: Посоветуйте купе. Очень загорелся этим кузовом.
Автор: kostas3003 (194.186.121.---)
Дата:   давно

Если Эклипс у "официалов" обслуживать, то дорого...

Я бы все таки к правому рулю присмотрелся, т.к. больше вариантов, да и машинки будут поновее и получше в плане тех. состояния!!! ;0)))

А можно поподробнее,
почему "отношения с правшами не складываются",в чем именно проблема???
 
 Re: Посоветуйте купе. Очень загорелся этим кузовом.
Автор: RAH (195.42.89.---)
Дата:   давно

Правый руль у меня вызывает даже визуальный дискомфорт. Может при использовании конечно и привыкну, но может и нет! Что тогда?

Если не хватает моего бюджета на хорошее (!) купе, может тогда седан добротный за эти деньги присоветуете?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024