Почитайте.... С Авиа.ру... Но про ДТП...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Почитайте.... С Авиа.ру... Но про ДТП...
Автор: Sibirskiy Strelok  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Тема: "Дорожный патруль" - суки дешевые!!!(Читать всем).



Bryceman:

Уважаемые господа! Тема не имеет к авиации никакого отношения (впрочем, сегодня совершенно случайно включив программу "Времечко" я был потрясен с каким цинизмом и откровенно воинствующим непрофессионализмом - на уровне преступления, имя которому "подлог" комментировалась ситуация с падениями самолетов в "Мячково" - естественно, основными выступленцами были дачники и "НР", которые по данной проблеме нашли общий язык и почти повод для разноклассовой солидарности
Теперь о главном: В районе 17.45 ехал я по бульвару Яна райниса и увидел страшную картину: ДПС (несколько с мигалками) и огороженное конусами пространство на разделительной... Я, с начала подумал, что это дорожные работы - какая-то куча строительного и бытового мусора разбросана по проезжей части. Только, проезжая совсем рядом я увидел торчащую из под брезента ногу в шерстяном носке.
Знаете, видел и руки отдельные и ноги на МКАДе (все бывает на дороге), но, что-то заставило заехать на боковую дорогу и подойти к месту происшествия.
На переходе в районе автобусно-троллейбусной остановки сбили пожилую женщину. Сбили - по гнусной схеме (тело лежит на зебре поперек разделительной, а машина - 8-ка или 9-ка с разбитым левым крылом, радиатором (с кусками чего-то мягкого и раскрошенной фарой) стоит в тридцати пяти метрах по ходу движения...
По характеру тормозного пути, по силе разрушений и др. очевидно определяется, что тормозить она начала только после столкновения.
Господа, Вы знаете - это еще не повод для моего письма - Огромный город, много разных и вполне неадекватных людей. Вполне можно было бы развить тему, что в машине сидели "лица кавказской национальности". У меня жена армянка (22 года в браке), а мужчин индентифицировать не берусь). Не различаю я национальности - для меня важна не национальность, а человек.
Я совершенно не знаю - пяный был шофер, обкуренный или совершенной нормальный. Я видел одно - на пешеходном переходе сбили женщину, которая по всей видимости спешила домой после трудового дня... Меня безумно поразила ее сумка, которую разметало по двум полосам (масло подсолнечное, сметана, колбаса и ....). Кошелек, который лежал около ее руки, торчащей из под брезента в луже густой крови, очень напомнил мне кошелек моей мамы (я разволновался еще больше и позвонил маме, попросил ее сегодня никуда не ходить - будет сильный дождя и все - такое).так получилось, что в это время следователь с цифровым фотоаппаратом поднял брезент.... У женщины просто небыло лица...
И, опят, речь не об этом.
От места трагедии, сверкая желтым проблесковым огнем бодро отчалила оперативная машина программы "Дорожный патруль"...
Что Вы думаете: в выпуске в 1.15 в сводке дорожные происшествия в строке "Дтп - погибшие за истекшие сутки" стоит цифра 0!!!
Я немедленно позвонил в редакцию и попросил дать мне объяснение: внятного мне ничего не сказали - предложили позвонить какому-то Володе завтра после 11 часов.
Я обязательно буду звонить, я обязательно буду спрашивать у их начальства, отчего такая избирательность в подаче материала или цензура, которая определяется чем!!! Я хочу получить от них ответ, как определяется статистика ЧП за текущие сутки - отчего я должен верить, что убито 3 человека,но, при этом раскрыты 2 преступления, что из угнанных 46 машин, найдены 54 числящиеся в розыске...
Я больше всего в жизни ненавижу - ОБМАН!!! Программа, которую я смотрел от случая к случаю ("Дорожный патруль" - внушала доверие и вызывала уважение...
Я могу написать много и пафосно на тему что я испытваю по отношению к государству где я вынужден был родиться и жить, которая обнуляя легко статистику с числа 1 может запросто добавить 6 нулей...
Неизвестая, неучтенная женщина (наверное Вы и не успели понять, что этот ВЫБЛЯДОК с Вами сделал) - ЦАРСТВО ВАМ - НЕБЕСНОЕ!!! Очень жалко Вас!!!



27/07/2004 [02:23:24]
 
 Re: Почитайте.... С Авиа.ру... Но про ДТП...
Автор: Nikolay 1 (---.136.204.192.Dial1.Atlanta1.Level3.net)
Дата:   давно

Печально!!!
 
 Re: Почитайте.... С Авиа.ру... Но про ДТП...
Автор: ИгорьА [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Не понятно, к чему столько пафоса. Человека жалко. Это действительно мрак - на пешеходном переходе - и насмерть. Но претензии к TV просто непонятны. Не нравится - не смотри.
 
 Re: Почитайте.... С Авиа.ру... Но про ДТП...
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.118.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

>Не нравится - не смотри.
для большинства людей, TV - это единственный постоянный источник информации, и только одно это ОБЯЗЫВАЕТ ТВ БЫТЬ ОБЪЕКТИВНЫМ!!!
какая тогда польза от тв, если они могут сказать и 0, и 100, и 10000??? пока никто не обращает внимания, они будут гонять всякий порожнияк (ДОМа, окна, идиотские сериалы) и подсовывать народу липовые статистики, лишь бы он СМОТРЕЛ РЕКЛАМУ, а телеканалы получали за неё РЕАЛЬНЫЕ деньги.

но надо смотреть правде в глаза. НАМ ПОКАЗЫВАЮТ ЛИШЬ ТО, ЧТО МЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ. во все времена ни тв, ни радио не были объективными.

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Кстати, дальше этот парень наезжает на правый руль...:-)
Автор: Sibirskiy Strelok  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

В нижних своих постингах. Вот же забава: "тазик" человека убивает, а виноват "правый руль"...:-))
 
 Re: Почитайте.... С Авиа.ру... Но про ДТП...
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

>НАМ ПОКАЗЫВАЮТ ЛИШЬ ТО, ЧТО МЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ

Да если бы так!

На самом деле

НАМ ПОКАЗЫВАЮТ ЛИШЬ ТО, ЧТО ОНИ ХОТЯТ ЧТОБЫ МЫ УВИДЕЛИ.
 
 Re: Почитайте.... С Авиа.ру... Но про ДТП...
Автор: Олег (Нск) (---.cns.ru)
Дата:   давно

TV- шники на этих жизнях деньги делают. Наврятли стоит их в чемто обвинять.

Здесь есть другая проблема - кой - кто срубит бабла с этого ублюдка (и то не факт) и разойдутся с миром. А человека уже нет.
 
 Re: Почитайте.... С Авиа.ру... Но про ДТП...
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.118.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

>НАМ ПОКАЗЫВАЮТ ЛИШЬ ТО, ЧТО ОНИ ХОТЯТ ЧТОБЫ МЫ УВИДЕЛИ.
точно!

>А человека уже нет.
это самое ужасное. деньги-то приходят и уходят, а жизнь не вернуть.

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: Почитайте.... С Авиа.ру... Но про ДТП...
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.dsl.sndg02.pacbell.net)
Дата:   давно

Podonki...
 
 Re: Почитайте.... С Авиа.ру... Но про ДТП...
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

есть такой диагноз, НЕКРОФИЛИЯ
ИМХО те кто снимает ети патрули (ну и смотрит тоже) имеют пограничное состояние относительно данной патологии.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024