Диск навигации

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Диск навигации
Автор: sergioc (---.pskb.com)
Дата:   давно

Подскажите, где взять навигационный диск для Одиссея? У меня без него климат-контроль не работает.
 
 Re: Диск навигации
Автор: Impreza (---.n-sk.ru)
Дата:   давно

а как определил?
 
 Re: Диск навигации
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Подойдет от Аккорда. У меня такая же история была. Могу сделать копию диска. КОпии работают.

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Диск навигации
Автор: sergioc (---.pskb.com)
Дата:   давно

спасибо! а как его у тебя взять?
 
 Re: Диск навигации
Автор: sergioc (---.pskb.com)
Дата:   давно

Я про такие приколы читал в инете. если аккум отключить на ночь, то стирается память климат-контроля и грузится она только с диска. При условии, что у тебя стоит навигация и соответствуюий кламит-контроль
 
 Re: Диск навигации
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (---.beeline3G.ru)
Дата:   давно

И я про это писал! Пиши на мыло адрес. Запишу диск перешлю

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Диск навигации
Автор: Артур Л (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Торнео 2000г.
Переставлял аккум на заведенной тачке померла навигация , кто поможет диском ?
 
 Re: Диск навигации
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

Ребята на мыло с адресами.
Тока сначала говорите что за авто! Есть диск на CRV/Civic и на Odyssey/Accord. Как тока будет резак нарежу

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Диск навигации
Автор: Артур Л (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Торнео , это тот же Аккорд , можешь скопировать образ диска а потом сжать и выложить в инете ? Если сложно расскажу подробнее !
 
 Re: Диск навигации
Автор: mnk (---.vscc.ac.ru)
Дата:   давно

А как это понимать: Переставлял аккум на заведенной тачке померла навигация. Вы чего ребята хотите что бы электроника сгорела. Повезло тебе, если только слетела программа. При таких делах вообще вся электроника может из строя выйти. Аккум - это конденсатор огромной емкости. И если его отключить на рабртающем моторе, то высоковольтные пульсации с генератора и зажигания могут выжечь электронику. Делать такое категорически нельзя. Если сдох аккумулятор надо взять два мощных провода и соеденить их паралельно для запуска двигателя.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024