Оценщик на ТАЗе

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Оценщик на ТАЗе
Автор: Wu (---.solid.com.ru)
Дата:   давно

Не далее как на прошлых выходных был на даче.
И там мне повстречался замечательный персонаж.
Узнав, что за компакт-вен 98 года с 70 тысячами японского пробега было заплачено 7000 бакинских коммисаров. Он с твердой уверенностью заорал : "Да тебя обманули ! Такой машине красная цена - 5000." Где, говорит, брал ?
- В Москве ?
- Да нет, во Владике.
- Ах во Владике !
-Да тебя точно обманули !

Вот эксперт хренов !
Ну найдите мне на Зеленке Raum 98 года с 70 тысячами, за 5000 тыс. !
И вот он стоит, утверждает что меня "обманули" и рассказывает мне что и сколько стоит. Очень захотелось дать ему по голове ! Уважение к старшим и узы косвенного родства не позволили. Да и что взять с эксперта, который "летает" на 9 Тазе, на котором установлены сидения от Ауди года 89, и деревянный руль ????
А вопрос : "А че стекла не тонируешь ?" все окончательно расставил по местам.

Извените за негатиff.
Все зеленой волны.
 
 Re: Оценщик на ТАЗе
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Я думаю,даже Пизар за пятерку проблематично найти.
 
 Re: Оценщик на ТАЗе
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

а он не спросил почему глушитель не прямоток и сполера а-ля Ф-1 не поставишь? :))
 
 Re: Оценщик на ТАЗе
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

еще частенько встречается фраза "да она крашеная" (вариант - "битая"), причем независимо от состояния авто, ну нравится народу подойти, поспрашивать, а потом как бы "опустить", от зависти, что ли...
Я молчу обычно, тихо ухмыляясь, но для особо рьяных есть фраза типа
"я после правого руля больше на лоховозку (кивнув в сторону его пепелаца) - ни-ни..."
Эксперт от наглости моей берет паузу, вытаращив глаза...

Казань
 
 Re: Оценщик на ТАЗе
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

а я давно ни скем в реале на такие темы не разговариваю.
вопревых берегу нервы
во вторых езжу и на праворульных и на ТАЗах (у меня ЖИП советского разлива, точнее жалкое подобие ЖИПА и фамилия ему ВАЗ-2131 НИВА (пятидверная если кто незнает в цифрах))
могу точно сказать, на ПР прикольно по городу гонять а вот ,НИВА хороша на рыбалку и так чего длинного тяжелого привезти. Нежалко ее под такие цели. Так что каждый аппарат хорош на своем месте
 
 Re: Оценщик на ТАЗе
Автор: Dev [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

Зависть - чувство чаще других возникающее у людей :).

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: Оценщик на ТАЗе
Автор: Ден 1  (62.213.24.---)
Дата:   давно

спросить можно-какая деталь в его машине хорошая,хотябы одна..
и есть ли в мире машина хуже русской..
 
 Re: Оценщик на ТАЗе
Автор: bortsov (---.Msk.mksnet.ru)
Дата:   давно

Во во. Такая же х@@ня две недели назад взял авенира 2001 года дак чего только не услышал и крашенная и битая а один сказал что мне мотор салом намазали. Козлы.
 
 Re: Оценщик на ТАЗе
Автор: CFerret  (---.bass5.sinor.ru)
Дата:   давно

Таким "отзывам" надо радоваться - они значат только одно: есть чему завидовать, значит машинка действительно неплохая. :)
 
 Re: Оценщик на ТАЗе
Автор: Shuriken [г. Озерск, Челяб. обл] (195.69.160.---)
Дата:   давно

"Главное не то, что у тебя корова отелилась, а то, что у соседа сдохла", так есть и так будет. Что уж тут.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024