НУ НЕ ДЕНЬ, А ЗАДНИЦА КАКАЯ - ТО!!!!!!!!!!!!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 НУ НЕ ДЕНЬ, А ЗАДНИЦА КАКАЯ - ТО!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ну, БЛИН, магнитные бури действительно что-ли!!!!!
Ну непруха, блин.
1. Утром уделал меня пылью Камаз, когда с дачи ехал. Не обогнать, а машина - вся в утренней росе. Короче сейчас у меня не металлик а - сгусток пыли и грязи!
2. Не сделали печать, уроды, потому, что до меня девочка-менеджорка ихняя не дозвонилась!!!!!!!!! Печать нужна была еще вчера!!!!!
3. Русалка моя на связь не выходит, то ли обидел чем, то ли случилось что? Соскучился........
4. Подставили московские начальники, капитально. Мля... Перед местным руководством городским и клиентами. Всего лишь из-за перестраховки ........... А так как я - зам., мне все и разгребать.....Как пердставлю как и с кем общаться - задница..............
5. В довершение ко всему, прямо перед офисом, какие-то, видимо, малолетние уроды, скрутили колпачки с литья. На одной, невидимой камерам стороне. Колпачки были фирменные, поэтому - красивые, тут таких не найдешь! Ненавижу воров!!!!!!!!!!

Пойду карту ломать! Нажрусь.
Начну с пива в шатрах у ЦУМа, закончу водкой дома.
Сварю пельменей, ... и будем с котом на пару холостячить, мяукать друг-другу о жизни нашей-собачьей.

Завтра встану весь больной и уперто пойду работать - все равно всех побеждать надо!!!!!!!!!!!!
 
 Re: НУ НЕ ДЕНЬ, А ЗАДНИЦА КАКАЯ - ТО!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Точно такая же непруха.Привет,Миша!
Не могу наскрести 17 тыс.монет для отправки во Владик за транспортировку Делики,которая уже идёт контейнером(((.А человек уходит в рейс и просил рассчитаться.Просто караул.Кому ни звоню,везде облом.Просил даже у того,кому настолько в лом звонить,что не передать словами.В результате – ни денег,ни девственности моей морально-психологической))).
За месяц до этих событий дал две тысячи баксов женщине на дело(подруга жены),должна была отдать.Сбило машиной,через трое суток умерла,похоронили.Муж ни при делах,якобы,хотя деньги пошли на его проблемы.
А я вот с сумОй(ударение на конце) бегаю.Перед человеком из Владивостока стыдно,получаюсь болтун и несерьёзный человек…
 
 Re: НУ НЕ ДЕНЬ, А ЗАДНИЦА КАКАЯ - ТО!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Иго  (---.moscomtour.ru)
Дата:   давно

Хочется Вас поддержать. А как? Все что не скажешь банально. Всегда когда плохо вспоминаю слова мамы, что все что не делается к лучшему. Хвост пистолетом. Удачи.
 
 Re: НУ НЕ ДЕНЬ, А ЗАДНИЦА КАКАЯ - ТО!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Богдан  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Тот, кому есть ЗАЧЕМ жить способен вынести любое КАК

Ницше
 
 Re: НУ НЕ ДЕНЬ, А ЗАДНИЦА КАКАЯ - ТО!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Уважаемый Москвич!
За то вы с руками и ногами, вас не торкнуло, слава Богу, машиной, током или отморозки с дубьем не подстерегли. Деньги- штука такая, приходят и уходят, подобно приливу и отливу.

То же адресую уважаемому Табачнику. Мытье машины обычно занимает не более часа, остальные проблемы тоже решаемы, мне кажется.

Сам девять месяцев в финансовом прозябании.
Фирма, разместившая крупный заказ и оплатившая половину, оказалась перекуплена, все надолго стопорнулось. Облом также по другим позициям. В итоге то, что должно быть сладким десертом, стало основным блюдом вместо жаркого.

Сейчас на измученную засухой почву полился долгожданный дождь, но тучи такие, что смотрю на горизонт и радость сменяется тревогой: не потонуть бы блин! И отказаться от заказчика нельзя, целую пятилетку его обхаживал, не помню, сколько раз туда ездил.
 
 Re: НУ НЕ ДЕНЬ, А ЗАДНИЦА КАКАЯ - ТО!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Спасибо, народ!!!
Попил пива, поговорил с русалкой, .....победим, на......
Ну выпил, все-равно победю......
За отклик на крик души - грэйт риспект за отзывчивость!!!!!!!!!
Ну как я нажрался..............
рилакс...............

ЗЫ: У меня еще и дом. комп завоображал, типа: я вирусов нахватал, лечи блин..........
 
 Re: НУ НЕ ДЕНЬ, А ЗАДНИЦА КАКАЯ - ТО!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Сижу с котом в форуме........:))))))
Все почти спят......
ТОСКА.........
Пошел наверное и я..........
Ведь один дома.........:)))))))))) точно кто-то порчу навел:)))))))))))))




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024