На@#$али или нет!!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 На@#$али или нет!!!!!
Автор: Вася Дятлов (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Вчера ездил на СТО к родственнику знакомого моего отца для проверки ходовки. В итоге выяснилось, что необходимо поменять сайленты передних рычагов и резинки стабилизатора (перед и зад), убрать люфты в рулевой, подмазать по мелочи. Съездил в Субару-маркет купил новье отдав около 4500 руб, приехал ставить. При этом отдал сразу 3 тыс. руб. Сегодня утром приехал забирать машину. Проверил что стоит новье и при окончательном расчете с меня потребовали еще 3 тыс. руб. Итого 6 тыс. руб. за несколько открученных / прикрученных ботов и гаек, за 100 гр. смазки и ВСЕ!!!
Так вот интересует вопрос н...еб или не н...еб, если учесть что за сбор конструктора берут 200-300 гринов?
И сколько в среднем по владу стоит такой ремонт ходовки?
 
 Re: На@#$али или нет!!!!!
Автор: субару (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

ты че работа стоит около 1000руб
 
 Re: На@#$али или нет!!!!!
Автор: mcsashas (---.TE.RU)
Дата:   давно

Даже у нас в Сургуте, а это очень далеко от Владика, я за то же самое отдал 1280 р.
Так что увы, тебя очень крепко об@#$ли..:((

з.ы.: У нас за 6 штук р. АКПП снимают, разбирают, собирают, меняют ATFку с промывкой и на место ставят.
 
 Re: На@#$али или нет!!!!!
Автор: 100 (81.176.157.---)
Дата:   давно

,,вообще у нас есть такая контора которая по одной ей известной технологии заливает шаровые меняет резинки и т. д . и т.п
гарантию дают на 15 или 30 тысяч но все это конечно уже
не 97 год на дворе .. они за работу берут 200 баксов то же самое
и полностью перебрать перед с твоими запчастями..
ихними резинками ..можно наити дешевле ..у успенского на сто
наверно и подороже будет ..
В наш авторемонт как и в медецину сколько не вкладывай
все равно накосячат .. если привода не хрустят значит все в
поряде.. А то они там все меняют и пыльники ..
В америке есть специальная служба в фсб занимается строго
по авторемонтникам так вот если ты клиента нае-ал
бабок с него больше содрал ,обманул ,подсунул бракованную деталь
..автоматом дается при установленном факте 12 лет в камере
с нигерами .. Вспомни Маску с джимом Кэри .. как они его там ..
посмейся да и хрен с ними ..
 
 Re: На@#$али или нет!!!!!
Автор: Вася Дятлов (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Короче понял что нае@#$ли суки по полной. Теперь другой вопрос ГДЕ ДЕЛАЮТ ВО ВЛАДЕ ХОДОВУ БЕЗ НАЕ..А. И СКОЛЬКО СТОИТ? Буду весьма благодарен.
 
 Re: На@#$али или нет!!!!!
Автор: субару (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

контора называется Ротакс - 23-90-11 на Борисенко - всегда там делал все свои машины(гарантия,качество,цены приемлимые) и они переделывают субар.подвеску - линк -по-моему 250 р,сайлетблок -5оо р.
 
 Re: На@#$али или нет!!!!!
Автор: TOLMACH [Владивосток] (156.29.13.---)
Дата:   давно



Я тоже в ротаксе делал ходовку. Доволен. Правда не все мастера у них одинаковые. Мне в первый раз плохо приварили шаровую - греметь начала - приехал - передалали - тот, кто переделывал - матерился на того, кто делал. Единственное, что не понравилось - руль стало врететь сложнее (наконечники и шаровые на рейке или как их там звать тоже делались). Год езды после этого - хоть бы что.
 
 Re: На@#$али или нет!!!!!
Автор: -DIESEL-  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Шелдс на Снеговой - хорошо и недорого. БЕз нае...ок, это уж точно.
Можешь и в Субару-клуб на ДОСААФе. Ценник в круговую я не знаю, замена сайлентблока там стоила 300 р.
 
 Re: На@#$али или нет!!!!!
Автор: Vert (---.mrk.dsv.ru)
Дата:   давно

Есть неплохая фирма "Элса Сервис" - Уссурийская 1, выше Искры по направлению к старому Тролейбусному парку. Во всяком случае ходовку делают сносно и по умеренным ценам...




Удача улыбается подготовленным....
 
 Re: На@#$али или нет!!!!!
Автор: Big-joe (212.91.208.---)
Дата:   давно

Ходовку-да!!А вот по двигателям не вздумайте,имел уже печальный опыт,закончившийся заменой двигателя......




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024