Новая

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Новая
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Проехал впервые и расстроился.
То ли ее по проекту замшелому делали, который меня старше, то ли хрен ее знает. Вроде ровно, но...
Короче, если сейчас строят дорогу, тем более меж двух мегаполисов, проходящую по холмистой местности, то горки сравнивают (трактором аль тротилом) и засыпают этим впадины. В итоге получается прямая ровная трасса. Эта же дорога повторяет рельеф местности, вот как на кобылах крестьяне ездили, так и мы теперь. Серпантины, серпантины...
 
 Re: Новая
Автор: Evgeny (---.dialup.mplik.ru)
Дата:   давно

Сбой вышел- название топика- новая тагильская трасса (Екабург- НТагил-Серов).

Что там будут делать зимой фуры? Ума не приложу.
 
 Евгену!
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Евген, привет расслабившегося Табачника!
Пламенный, кстати!
Фуры попрут, изрыгая изысканные маты их водителей!
А вот маты тех водителей легковых автомобилей, которые будут вынуждены плестись за ними... - их русский яз. не опишет..
Будут трагедии...тфу...3 раза...но...
мы тут живем...............дороги у нас хуже...
Не буду ругаться..........
Все завтра и корректно..............
 
 Re: Новая
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Дорожка, к счастью, односторонняя, выход в лоб не грозит. Но если хорошая фура встанет у подъема поперек, то дойти пешком до конечного пункта будет быстрее, чем дождаться ликвидации этого гемороя.
 
 Re: Новая
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Евген, твоей иронии дабл риспект, а я ща по форуму пройду - и спать, блин.....!!!!:))))))))))))))0
 
 Re: Новая
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Фу,я думал,сейчас мою <Новую>начнут “полоскать”))).Хотя Евгений и интеллигентный человек,политкорректный, и Шендеровича,как и я,уважает,но думаю достал негатив и его))))).А я теперь через раз начал.Один негатив,один позитив))).
А что касаемо серпантина,то трасса М-4(Москва-Воронеж-Ростов/Дон)тоже такая местами серпантинистая,но, вроде ничего,покрытие отличное,Кроме Тульской и Липецкой областей.Этой зимой через такие айсберги на Делике пробирался,караул.Много-много километров сплошной толстый лёд,а не дорога.Хорошо,что не там,где подъёмы-спуски.Но машин- ползли(и стояли)-тьма.
 
 Re: Новая
Автор: kmb (212.122.24.---)
Дата:   давно

А во Владе все дороги такие даже в центре.Серпантины, серпантины. Зимой просто сказка.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024