Как я уже устал читать это враньё!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Как я уже устал читать это враньё!
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Назначили мажора директором Фески - это он был один самый умный и самый скромный,но самый деловитый,умнее всех других не только во Владике а даже в России,человек,который понятия не имеет о транспортном бизнесе.

http://www.compromat.ru/main/fradkov/petr.htm


Самый скромный папа - бывший начальник налоговой полиции РФ,самый скромный второй сынок - я так понял будущий начальник ФСБ,других-то нет,все дураки а он самый скромный и честный.Вот мне млять просто интересно,за какие куи он выучился в МГИМЕ,чем бог послал или на папину зряплату?
Меня вот эти борцы за справедливость уже заепли своей куйнёй-залепоном по ушам - хоть млять сами бы не светились,что всё рыло жирное в пуху - развели Ходора чисто по совковому - дай денег - а за что? - ты окуел,чо ли,ВОТ тебе за что!- и сразу появились какие - то долги.
Ой,млять,прикупить винтовку старперскую,что ли? Или просто взять собрать всё и увалить отсюдова подальше к едрене фене...
 
 Re: Как я уже устал читать это враньё!
Автор: -kostya- (---.DSI.ru)
Дата:   давно

ЭХХХХХХХХХХ но винтовка блин не поможет
А валить нужно на сейшильские острова)))
 
 Re: Как я уже устал читать это враньё!
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

- Но у него же нет опыта работы именно в судоходных компаниях.

- Я думаю, что талантливые люди талантливы во всем.

- С приходом Фрадкова вам будет проще лоббировать в правительстве интересы пароходства...

- ДВМП никогда не дошло бы до того, чтобы нас кто-то в чем-то обвинял, в каких-то политических интересах. Мы являемся на 100 процентов российской компанией без всяких вывертов, какого-то зарубежного увода капитала.


Какие слова,какой слог,пля...Лизнуть всегда готовы,шестерки...
 
 Re: Как я уже устал читать это враньё!
Автор: KV_  (213.248.20.---)
Дата:   давно

100% российская компания с 60% акций на Кипре!
 
 Re: Как я уже устал читать это враньё!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Про Суворовское я прям плакал))).
 
 Re: Как я уже устал читать это враньё!
Автор: Артём (212.5.90.---)
Дата:   давно

"Порядочный человек" ёпты
 
 Re: Как я уже устал читать это враньё!
Автор: Um  (---.ru)
Дата:   давно

А, ты уважаемый Директор хочешь, чтобы написали --" этот мальчик тупой, как пробка, балуется наркотиками, работать не хочет, но с помощью его папы мы решим все вопросы на высшем уровне легко и непринужденно, нам легко будет передовать через него взятки в правительство, мы получим все возможные и невозможные льготы, у нас будут решены все проблемы с таможней и крышей." Или такое обьяснение тебя тоже не устроит?
 
 Re: Как я уже устал читать это враньё!
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Такое не напишут никогда,не надо утрировать,но и в П О П У без мыла лезть,я думаю,не стОит,особенно писать про это.
 
 Re: Как я уже устал читать это враньё!
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (81.1.242.---)
Дата:   давно

Один в один такие же мысли иногда приходят...

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: Как я уже устал читать это враньё!
Автор: Конь с крылами. (81.222.245.---)
Дата:   давно

Да, все чудесатей жизнь в этой стране...




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024