о блин, а куда пропало мое сообщение, вроде писал короче смотрел Розыгрыш с его участием. вот где

Не люблю Шендровича, но читать - могу! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Не люблю Шендровича, но читать - могу!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Здоров,Миша!
Ну,погнал,погнал коней…)))))))))))).
 
 Re: Не люблю Шендровича, но читать - могу!
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

о блин, а куда пропало мое сообщение, вроде писал
короче смотрел Розыгрыш с его участием. вот где веселуха.
после этого вопще перестал интересоваться этим человеком, он там показал свое истинное лицо
 
 DroNe
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

истиное его лицо и так торчало годами в ящике.... ;о)))

а розыгрыш - по кайфу, там его именно за ИСТИННОЕ ЛИЦО продернули, да как лихо он повелся....
"я считаю, что назначать на ответственные должности должны ПО ТАЛАНТУ..."
вот за ТАЛАНТ и получил.
там, где три ТАЛАНТА соберутся - уже .... храм талантливых, короче...

Казань
 
 Ну хорошо он продажный (+)
Автор: lavtula (---.moskovia.ru)
Дата:   давно

Ну назовите для примера непродажных. Кого вы уважаете в нашей стране? Тех кто попу лижет путину и "ЕР" на первом, втором, и д.т? Назовите хоть не журналистов, хоть кого-нибудь...
 
 Re: Не люблю Шендровича, но читать - могу!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2DroNe;2 curren: Хотел бы я,ребята,посмотреть на Ваши лица,когда вас “разыграют”подобным образом.
За такой “розыгрыш”,а точнее – провокацию,я бы дал в морду.
Провокация глубокая была:здесь тебе и ненормальная почитательница,и приблатнённый коммерсант,и неучтённый нал,и антисимитизм сымитированный,и мент,учуявший поживу,и другие жизненные детали,которые на самом деле рассыпаны вокруг.Но придуманные и собранные против одного человека выглядели гадко.Мне было искренне больно за Шендера,что он наступил в такую кучу г…,”заботливо”подложенную “шутниками”-уродами.Представляю,что пронеслось у него в голове,когда шутка достигла кульминации.
А вот то,что он после этого пошёл на передачу,это,скажу я вам,акт гражданского мужества.Смотреть со всей страной как ты облажался,это не каждый сможет.Это поступок,не только не уступающий самому факту злобного розыгрыша,но и побеждающий его.
Поэтому предлагаю каждому вспомнить отдельные,не очень красивые эпизоды своей жизни,не подстроенные искуссно, а реальные. А теперь представьте,что ЭТО снимается на камеры,а потом показывается миллионам людей.
Как говорил мой боцман,Сан Саныч,с которым мы стояли на свинцовых низах на кошельковом неводе,на Камчатке:”П…издеть,не мешки ворочать…”.
И я с ним категорически согласен.
 
 Re: Не люблю Шендровича, но читать - могу!
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

И ТУТ ОСТАПА ПОНЕСЛО............:))))))))
КОРОЧЕ, ШЕНДЕРОВИЧ, ПАХНЕТ МУЖЕСТВОМ! о, МЛЯ!!! ЗАПИ"ДЕЛИСЬ УЖЕ ДО ЭТОГО.

Слав, с каких пор ДОБРОВОЛЬНОЕ участие ПУБЛИЧНЫХ людей в ТВ-передачах (ЗА БАБКИ!!!!!!!!!! ЗА БОЛЬШИЕ БАБКИ!!!!!!!!) приравнивается к гражданскому подвигу. Ну, мля, прям пешая статуя - половая зрелость, пример пионерам! Космодемьянский.........:)))))))))))))

Мужики про розыгрыш имели ввиду то, что человек, не зная, что его разводят, демонстрирует и вербально и не вербально свои натуральные реакции. (А не то специально сделанное ронично-умное верхнее окончание туловища, которое мы привыкли видеть официально по ящику). Так вот, исходя из увиденного, многие люди сделали выводы. Если обобщить их - шендер - ЧМО. Ну специфичные у уродов реакции, ну что тут поделаешь?

Слав, взрослый мужик, перегнул ты явно с "гражданским подвигом":))))
Да он за бабки задницу свою голую покажет!:)))))))

А не ответит он тебе потому, что правильно ты сказал. Некогда ему. Якобы неся глас справедливости в массы (по сути то он же для нас пишет, иначе науя он нужен такой?), на самом деле "эти массы" ему глубоко до ж о п ы , он бабло кует. Выискивает то,из чего можно сделать д е р ь м о , успешно его делает (талант, не откажешь, умеет гадить грамотно), брызгает дополнительно соответствующим парфюмом, (я имею ввиду "творческую" составляющую труда шендера),чтобы воняло шибчее и подает нам, вот смотрите, что у нас творится, как я за вас борюсь - буревестник новой России:))))))))))))))))))))))))


Ну сколько его-убогого тереть то можно?)))))))))))))))
НаХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ его, чо других тем нет?
 
 Re: Не люблю Шендровича, но читать - могу!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Миш,привет!
Ты сейчас прямо клаву сломаешь.Не хотел бы я быть твоим врагом,будешь грызть,пока не завоняет))))))))))).
А деньги за участие в <Розыгрыше>никто не платит.Впрочем,как и за остальные передачи.Здесь у тебя ложный посыл(да они(он)за бабки …),который и ведёт тебя к ложным выводам.Деньги платят за то,чтобы тебя показали.
И придти на собственный позор,ИМХО,надо иметь мужество.Мог бы и отказаться,кстати,под благовидным предлогом.Вот шутить над другими мы все можем.А прожевать и проглотить шутку,в данном случае в больших кавычках,над собой,всё же надо иметь мужество и ты меня не переубедишь,Миша,даже если мы с тобой 2 литра “уговорим”))))).
Когда уютно сидишь перед ящиком,можно умно комментировать чужие промахи и ошибки,потешаться и делать замечания.Перед ящиком.Но тот кто выходил на большую аудиторию или сидел перед телекамерой(мне,приходилось,извини за нескромность)знает,какой это стресс(если ты не профи-артист).
Так что прав мой боцман,Сан Саныч…
 
 Re: Не люблю Шендровича, но читать - могу!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Уметь пошутить или посмеяться над собой, всего-лишь - достоинство, а отсутвие этого - недостаток хаоактера ОБЫКНОВЕННОГО ЛЮБОГО человека.
Допускает такое, как правило сильный и уверенный в себе человек.
Так, что можешь надо мной шутить:)))))))))))))))))))))))))))))))))))

А убеждать тебя не буду.
 
 Re: Не люблю Шендровича, но читать - могу!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

<А убеждать тебя не буду.>
Ты хочешь сказать,что отказываешься со мной кирять?
Не уважаешь значит?))))))))))))))))
 
 Re: Не люблю Шендровича, но читать - могу!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Корячится осенняя командировка. Обязательно вмажем хорошей водки нашей!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024