Вопрос Для КРАСНОЯРЦЕВ (сори что не по теме)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Вопрос Для КРАСНОЯРЦЕВ (сори что не по теме)
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

Дошли слухи что летом можно устроить себе экскурсию по Мане (сплав на плотах). Являясь приверженцем дикого отдыха хотелось бы попробовать. Может кто знает контактные телефоны фирм занимающихся такими вещами. Или просто тел. туристических агенств.

Спасибо за внимание.

Модератору. Просьба не удалять данное сообщение. Просто больше обратиться не куда.
 
 Re: Вопрос Для КРАСНОЯРЦЕВ (сори что не по теме)
Автор: Руслан (---.intertax.ru)
Дата:   давно

Есть такие фирмы. Например, Дюла-Сибирь и др. У них всех есть сайты в интернете. Можешь поискать через www.orientir.ru - это информационный сайт по услугам и тварам в Красноярске.
 
 Привет!
Автор: МЕРС (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

ИМХО - если хочешь дикого отдыха, лучше ехать на озеро Шира, это в Хакасии.Куча озер, и позагараешь, и порыбачишь, есть где покататься и на что посмотреть.Каждый год ездим, живем табором в палатках.Да и климат там хороший, половина озер соленые и лечебные.Есть озеро Тус - очень соленое, наверно как красное море - можно лечь на воду и лежать курить!))

А сплав по Мане, да тем более через "турагенство"- пустая трата времени. Увезут, посадят в ПСН и вперед!День плывешь, вечером лагерь разбили - перночевали, утром встали и дальше и т.д.Весь день на воде, занятся нечем, разве что пиво-водка))
 
 Re: Привет!
Автор: Valera [Абакан] (---.khakasenergo.dimetra.ru)
Дата:   давно

Сейчас в Шира не очень, лучше на Белё.
В Шира хорошо на машине. а из Норильска то как?
 
 Re: Привет!
Автор: МЕРС (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

Я имел ввиду не само озеро Шира а весь комплекс озер. Мы тоже на самом Шира не стоим никогда, так скатаемся разок искупнемся и хорош.
А стоим всегда поразному Белё,Матараки,Черное,Тус и тд.
Бывалый вроде в Красноярске машину брать хочет, вот и рванет на новенькой!))
Кстати и на море красноярском есть хорошие места
 
 Re: Привет!
Автор: Valera [Абакан] (---.khakasenergo.dimetra.ru)
Дата:   давно

Три последних года ездили на море в Приморск. Последний раз - не очень, вода большая и холодная.
 
 Привет МЕРС
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

Щас позвонил по агенствам. Дали такой расклад, что с 26 июня на 10 дней будет сплав. Там у них какие-то 2-х этажные плоты. Сроки меня устраивают (у меня отпуск с 10.06 по 12.07). В начале думаю в Красноярское загорье на пару недель заехать, а потом сплав и домой.
Конечно если бы было с кем то можно было бы и совсем дикарём. А так я один (компаньйонов не нашлось), и мест не знаю, да и машина моя не продаётся так что обновить не получиться. Но я так полагаю что после первого же вечера у костра с напитками мы там все подружимся :-)))).
 
 Re: Привет МЕРС
Автор: Valera [Абакан] (---.khakasenergo.dimetra.ru)
Дата:   давно

Удачи! Может и встретимся.
Не в тему: есть у вас какие-нибудь сайты в Норильске где можно разметить объяву о продаже жилья?
 
 :-)
Автор: МЕРС (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

ну удачно сплавать, тьфу то есть сходить!))Лишь бы погода не подкачала, а то уж очень тоскливо во время дождей сплавляться!)Сверху вода- снизу вода.))
 
 Спасибо всем...
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

МЕРС спасибо за пожелания. Мне вот тоже интересно какая погода в конце июня в Красноярске.

Valera вот тебе адрес нашего городского сайта
http://norilsk.net/ru/forum/?board_id=7157
больше нет ничего.
А вот Е-mail: okey@norcom.ru и телефон (3919) 46-85-58 самой популярной газеты с объявлениями.
И кстати что значит может быть и встретимся????????
Тоже сплавиться хочеш?????????




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024