Костяй, не переживай, если работу ораны невидно значит она работает как надо. их задача упредить

Непонятки с Путиным - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Непонятки с Путиным
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

Костяй, не переживай, если работу ораны невидно значит она работает как надо. их задача упредить проишествие а не бороться с последствиями. Разницу очучаешь
 
 Re: Непонятки с Путиным
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

5 тыс. чел. охраны! Впечатляет! А Кеннеди все равно дОбыли... Фильмец был недавно. Чуть ли не водила через плечо стрелял. Я ох...ел!

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Непонятки с Путиным
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Так, для информухи, проверить не сможете, просто поверьте:
Когда беня-алкогон 2-й раз выбирался папой всероссийским, он с дискотеками по стране катался, помните? Артистов, с позволенья сказать, возил с собой свору, которые у наст тут на Спартаке орали :Кот за коммунистов, тот пидо@ас!?:)
Так вот, за неделю упали три борта с охраной, которая отвечает только за орг. вопросы. Это 76-е, т.е.человек 600 было всего, плюс вся хрень - канцелярия, техника, связь....
Неделю жили, поставили весь город раком своими распоряжениями....там убрать, траву покрасить, тут - забор, тут снести все...

А с беней прилетело еще 4 борта.... уже 86-х. Вот и представьте, сколько народу задействовано в обеспечении визита первого лица в любую точку России.
Так, что лыжники там............не буду!

А вообще конечкно не хилая была дискотека: 7 самолетов летало по матушке России. Это - без артистов, только кремль и охрана.
Это, кстати, критикам социализма нашего - это то демократы уже гужбанят, наверное они то уж не за народные деньги?:)))))))))
Чем отличаются? А на ветках с пеной на губах сопрят, кто пидо@ас, а кто - Дартаньян:))))))) Смешно, ей богу!
Ладно, не о том я что-то.
 
 Re: Непонятки с Путиным
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

ЗЫ.
Априори: Сейчас добыть можно любого, важна цена вопроса.
 
 Re: Непонятки с Путиным
Автор: Alex-K (---.ppp130.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Когда Вова к нам на завод приезжал, нас всех из кабинетов выгнали в коридоры и сказали к окнам не приближаться, стрелять будут, так мы пол рабочего дня в коридоре и парились, Вова опаздывал.
 
 Re: Непонятки с Путиным
Автор: агент (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Все срочно идите на www.compromat.ru и всё станет ясно.
 
 Re: Непонятки с Путиным
Автор: Александр.Просто Александр.  (80.78.98.---)
Дата:   давно

Какой там Вова, в Е-бург Грызлов приезжал, когда был министром МВД. Решил поиграть в футбол, с 10 часов перекрыли все подходы на стадион, а играли если не ошибаюсь в 18-00. А вы говорите Вова.
 
 Re: Непонятки с Путиным
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Вот о чем я и говорю. Где то к окнам не подпускают, где то к стадиону даже. Я то так и думал, что базу закроют, да и все. Чего проще? Приехал ты за 150 км., так кого это в нашей сране колышет? Разворачивай оглобли... А тут мало того, что пускали, так еще и фотаться разрешали. Поневоле затупишься.

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Непонятки с Путиным
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Могу рассказать еще одну жуткую историю по поводу того, как он приезжал к нам в Белокуриху. Т.к. я был там, то много знаю + еще работаю по РКЦ и все время с ментами рядом.
По Белокурихе - ВСЕ горы были отцеплены вояками, погулять просто так нельзя было.
1 история... кто был в белокурихе тот поймет. Там санатории стоят как бы в лесу, т.е. всегда есть возможность прям с санатория чуть ли не в горку и в лесок выбраться. Правда последнее время застроили все... Ну вот. У нас там ходят маршрутные такси (газельки). Водила на конечной остановке пошел за кустик пописать... а чуть не покакал... ему просто в пах сунули автоматом и попросили этого не делать.

Эвакуаторы оттаскивали ВСЕ машины, которые стояли рядом с доройгой ближе 30 метров. Батину газель чуть не утащили, когда он в магазин зашел.

На курорте всех просили руками сильно не махать, когда будут рядом с путиным.

Женщина купила мороженое в ларьке. Отрывает бумажку и кидает в мусорку тут же. Раздвигаются жалюзи и морджа оттуда контролирует что в мусорке, потом задвигается.

Маманина знакомая - в ширину и в высоту имеет одинаковые размеры - у нее небыол паспорта - ее полтора часа таскали до выяснения обстоятельств, но это уже родная милиция. Правда привели потом домой, проверили паспорт и все.

Мои друзья уехали в горы от Белокурихи, думали там оставят машину, поднимутся немного в горы и там разобьют лагерь. Когда они попытались оттуда уйти, их встретили люди с автоматами и попросили дальше полянки не уходить. Так они там 2 дня и просидели.
Горы все были отцеплены вояками.

Но это все самое безобидное. Там еще куча мелочи такой была. Теперь страшная история., это мне уже милиция одной из деревень рассказала. ВВП малость по Алтаю там катался.
ГАер на посту раскиснув от безделия решил замерить радаром скорость движения ВЕРТОЛЕТА!!! Направил в его сторону радар. Все, завалили гаера.. потом подъехало пару джипов, тело убрали, место обработали какой-то гадостью (кровь убрали). Вертолет был из ВВП окружения, может сопровождение. Вот такая грустная история.
 
 Re: Непонятки с Путиным
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Костяй, здорово!
Степень жесткости мер по охране первых лиц в конкретное время и вкаждом конкретном месте зависит от многих факторов, в том числе от складывающейся обстановке в конкретном месте, т.е. учитывается информация, закрытая естественно, о степени предполагаемых угроз и признаках их наличия. Вообще учитывается море факторов, в том числе даже внешнеполитических, типа угроз Алькаеды!
Видимо все складывалось достаточно "оранжево" у вас там в тот момент времени. Поэтому и не стали портить людям отдых и себе головняков накручитвать. И лишний раз этого делать никто не будет. И людям траблы и себе головняки лишние.

2Пеший, был какой -то такой факт. Только трупа не было, валили аккуратно, выжил и по@дюлей огреб и он и куча его начальников.
Человек, который носит погоны, в преддверии охранных мероприятий инструктируетсяя многократно. Надо быть не знаю кем, чтобы со скуки так вот сделать, как тот гоблин.

А что касается блокирования и проверки людей?
И делается все, чтобы исключить даже минимальны риск теракта, еще на уровне профилактических меропритятий. Т.е. лучше не пустить, чем потом, возможно, нейтрализовывать угрозу лишь по ее признакам, более жесткими способами.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024