Курьезные случаи.... :)))

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Курьезные случаи.... :)))
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (81.1.242.---)
Дата:   давно

http://autopilot.ru/Issues/Auto/2004/04/018.html

БЕРЕГИСЬ В АВТОМОБИЛЕ
Обычно мне приходится рассказывать о том, как представители криминального мира грабят, подставляют и разводят доверчивых лохов-автовладельцев. Оказывается, хоть и редко, но бывает по-другому: злодей и жертва меняются ролями. Доходит до трагедий, но зато поучительно.
Вот классический по сюжету случай, который не вошел в официальные сводки, но имел недавно место на Краснопролетарской улице в Москве. Объезжая по тротуару пробку, возникшую перед светофором, новенький Lincoln Navigator оторвал "кенгурином" боковое зеркало наглухо тонированному ВАЗ-2109, стоявшему в законной очереди. Мало того, коротко стриженный джипер еще опустил стекло и показал пальцами неприличную комбинацию. Парень, видимо, решил, что ничем не рискует, потому и рванул резко, однако вот перед следующим светофором безнадежно уперся в машину, ждавшую стрелку. Водитель "Навигатора" с ужасом увидел в зеркало заднего вида, как из той самой подоспевшей "девятки" резво выгружаются и спешат к его джипу четверо не то омоновцев, не то собровцев в полной боевой выкладке. Ничего поделать он уже не мог. Бойцы молча окружили джип, откинули приклады короткоствольных автоматов и начали что есть мочи долбить ими по девственно чистым дверям внедорожника. Через минуту роскошный универсал стал похож на набитый стеклом мусорный контейнер. Водителя люди в форме не тронули: пусть живет и другим рассказывает, как оно бывает.
Браток, кстати, легко отделался: неизвестно еще, как все завершилось бы, если бы вместо спецназовцев в "девятке" оказался механизатор Сергей из села Торопово Ленинск-Кузнецкого района Кемеровской области. Темной ночью четверо подвыпивших злодеев взломали расположенный возле дома гараж тракториста и выкатили оттуда его "Жигули"-"копейку". Хозяин проснулся, выскочил на улицу, но грабители посоветовали Сергею спать дальше, показав колхознику, на всякий случай, столовый нож и монтировку. Механизатор оказался не робкого десятка: сначала голыми руками он разоружил налетчиков, а затем, войдя в раж, выбрал самого здорового из бандитов и придушил его же ломиком. Районный прокурор признал действия Сергея правомерными, а узнавший про этот случай губернатор Аман Тулеев высказал свое удовлетворение тем, что новый УК "дает гражданам широкие права при защите себя и собственности от преступных посягательств".
Ни свет ни заря пришлось звонить в милицию и юной искательнице приключений Лене из Хабаровска. Правда, оперативники помочь девушке ничем не смогли. Кавалер Лены, молоденький местный авторэкетир, лежащий на заднем сиденье своей Toyota, уже не подавал признаков жизни. Как выяснилось, после веселой ночки молодой человек решил показать даме сердца свой "бизнес". Повозив Лену по городу, рэкетир заметил иномарку с транзитными номерами, сел ей на хвост, а на выезде из города достал из-под сиденья карабин "Сайга" и дважды выстрелил в воздух, вынудив таким образом перегонщиков прижаться к обочине. Взяв оружие наперевес, юноша вышел из Toyota и отправился к иномарке за причитающейся "пошлиной", но вернулся обратно не с деньгами, а с пулей 12-го калибра в животе. Пока девушка дозвонилась, пока милиционеры со "скорой" добирались до места перестрелки, рэкетир истек кровью, а неизвестные успели скрыться.

Сергей Дюпин, корреспондент газеты "Коммерсантъ"

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: Курьезные случаи.... :)))
Автор: Nik_brn (---.rosprint.net)
Дата:   давно

ВСЕМ БАНДИТАМ, ХАМАМ и НЕГОДЯЯМ ЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!
 
 Re: Курьезные случаи.... :)))
Автор: Nik_brn (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Если умеют!!!
 
 ВЕЛИКОЛЕПНО если не сказочки.
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

просто ГУТ








Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024