Я только что из уборной :-)) (после одной поездки)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Я только что из уборной :-)) (после одной поездки)
Автор: marmot [Красноярск] (---.krs.ru)
Дата:   давно

Сегодня отогнал машину в сервис для разборок на тему передней подвески.
Потому считаю, что нетранспортабелен. Однако работать нужно, тем более, что все наши сервисники в отпусках и все делать приходится одному. Так вот просят меня съездить посмотреть комп. Я отмазываюсь как могу, мол машина в ремонте и т. д. А мне говорят, что меня отвезут-привезут. Тут я почуял неладное (клиент- дама), но соглашаюсь. Подходим к машине, мои предчувствия сбываются: дама достает ключи и садится в новенькую леворукую Короллу-хэтч (кстати, ощущения замечательные, когда ты сидишь справа, то есть на водительском месте :-))), но ничего не видишь в зеркала и никак не можешь повлиять на движение).
После трех-пяти минут выезжания с парковки я получил в кровь полстакана адреналина от выезда на дорогу через двойную сплошную сквозь плотный поток. Два раза мне пришлось ей говорить: "Вас пропускают", когда сначала слева, а потом справа машины останавливались, чтобы ее пропустить. Потом меня немного поколбасило от резких стартов и таких же резких как понос торможений.
Приехали. Я сделал эни кей, пожулькал хозяйского кота и сказал, что, если ей нет нужды ехать в нашу сторону, то я доберусь самостоятельно, поскольку не хочу ее обузить. Выяснилось, что (вот "удача") ей как раз к нашим пенатам. Гы-ы.
К обратному пути я был морально готов: думал о природе, зеленых лесах и прекрасных голубых озерах.
Я снова с вами, друзья!!!
Кстати, удивительно, но машина нигде не поцарапана. С другой стороны новая.

Nissan Laurel Medalist25 в GC35
 
 Сделал дело, вымой тело:)))))))))))
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Пейте дети молоко, туалет недалеко!))))))))))))))))))))))))))))))))
Соболезнования. Вечерком - расслабон.
 
 Re: Я только что из уборной :-)) (после одной поездки)
Автор: marmot [Красноярск] (---.krs.ru)
Дата:   давно

Ваще! Ахтунг!:-)))))

Nissan Laurel Medalist25 в GC35
 
 Re: Я только что из уборной :-)) (после одной поездки)
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Нормально.Привезли-отвезли,да ещё день деньжат заработал.
Опять же на аттракционе покатался)))))).
 
 Re: Я только что из уборной :-)) (после одной поездки)
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

халявная развлекуха с возможностью заработка
и чего людям ненравится
 
 МДЬЯ, поездочка!!!
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Примите наши соболезнования
Вы как хочите, но Эксперементы с нашим участием, нам не НДРАВЯТСЯ.




 
 Re: Я только что из уборной :-)) (после одной поездки)
Автор: marmot [Красноярск] (---.krs.ru)
Дата:   давно

Кстати, мне ее даже немного жалко стало. Было видно, что она очень боится. Выезжая со стоянки она два раза переключала передачи вперед-назад, чтобы выехать именно в ТОМ направлении, которое она считала правильным (откуда выезд туда, куда нам было нужно, кстати, только через двойную сплошную). Явно было заметно, что она совершенно не чувствует заднего габарита, дергаясь вперед-назад и имея сзади еще метра 3.
представляете, как ей страшно на дороге?! В принципе, есть повод пожалеть.

Ах, да! Чуть не забыл. Как я однажды постил. Все как положено- пешеходов на переходе она не пропускает.:-))))))

Nissan Laurel Medalist25 в GC35
 
 Re: Я только что из уборной :-)) (после одной поездки)
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А вы про маршрутки говорите "15 минут страха и вы дома";0))))
 
 Re: Я только что из уборной :-)) (после одной поездки)
Автор: cyx (cyx)
Дата:   давно

:Я сделал эни кей

Ну, мы все поняли без слов :))
 
 Re: Я только что из уборной :-)) (после одной поездки)
Автор: Михаил-Красноярск  (80.253.227.---)
Дата:   давно

На это вообще-то можно авторские права объявить, рекомендуя как дешёвый способ получения адреналина. А то люди деньги тратят на прыганье с высоты, ныряние, и т.д., всё бы им экстрим, адреналин...

TownAce 93`
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024