Кто покупал машину на рынке в Новосибе?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Кто покупал машину на рынке в Новосибе?
Автор: Dimk74 (---.itam.nsc.ru)
Дата:   давно


Собственно надо купить авто на барахолке в Новосибе и поехать на нем домой в Челябинск. Расскажите кто какой опыт имеет. А то впервый раз много непоняток.... Какие могут быть засады? Как и что оформляется. Планируется беспробежная бюджетная машинка, видимо Мазда Демио.
 
 Re: Кто покупал машину на рынке в Новосибе?
Автор: Sekt®  (---.tomo.nsc.ru)
Дата:   давно

интересный у тебя IP, вроде Новосибирский...
Осматриваешь машину -нравится, идете выписывать справку-счет, выписывают около 30 мин, за это время рассчитываешься.
Так продал H-Civic парню из Ек-бурга.
Засад не строил :)
И эту корону покупал сам на этом же рынке, пробежную
оказалась битая в морду - фары не родные, радиатор вогнут, подушка АКПП оторвана -вот засада, но езжу на ней больше чем на всех предыдущих машинах (3-х)

Premio`96 7A
 
 Re: Кто покупал машину на рынке в Новосибе?
Автор: Lanselot (---.siberia.net)
Дата:   давно

Привет
сколько бывал на нашей барахолке зажимы и все такое не видел
если конешно не ходить и деньгами не светить :)

щас можно спокойно приезжать смотреть приценятся,
прикинуться на кройняк веником
типа завтра машину буду брать а седня смотрю и все такое

по оформлению все можно сделать не выезжая с барахолки
только еще фишка перед выездом со стоянки лучше сходить с ПТС на выход и спросить в будке на сколько машина там настояла
сумма может быть значительная по этому поводу можно просить скидки с продовца.

Че еще интересует пиши на мыло чем смогу помогу.

Александр
 
 Re: Кто покупал машину на рынке в Новосибе?
Автор: Андрюха-на-Мазде  (---.ll.surnet.ru)
Дата:   давно

Дядьки, насчет вогнутого радиатора - бойтесь контакта радиаторов кондея и двигла. Они вошкаются относительно друг друга, и радиатор кондея протирается до дырки, точнее, щели. У меня так было - год после того, как догнал Фолька, ничего страшного, даже бампер не менял, и вдруг потерял за пять минут весь хладагент...

MAZDA FAMILIA '95
 
 Re: Кто покупал машину на рынке в Новосибе?
Автор: Sekt®  (---.tomo.nsc.ru)
Дата:   давно

off
to Андрюха-на-Мазде
у меня между ними брусочек

Premio`96 7A
 
 Re: Кто покупал машину на рынке в Новосибе?
Автор: black (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Брали марч не так давно, мой первй опыт покупки авто на рынке. Во первых маленьких машин мало, во-вторых почти все пытаются на е б а т ь, начинается чехорда с годом выпуска, споришь с ним, начинает парить, что бирки на ремнях не о чем не говорят, что наклейка в центре лобовика означает год с которого эксплуатируется машина, все в этом случае дальше машинку не смотрел, если с простого парить начинает, то чего там дальше повылазиит хер его знает, видел даже марину как у меня пытались 92 год за 94 выдать и просили 160 штук, ну совсем охренели, причем заметил, если видят что чувак разбирается, стараются отшить, то есть видимо знают что лохов и так дофига и машину они все равно продадут по той цене, по которой хотят. Я взял марч 2000 год, мужик про год честно сказал, все обсмотрели с дружком, правда я не ахти какой спец, да и он тоже, из траблов, которые сразу после покупки вылезли-не рабочий кд плэер, стоит не родной прикуриватель, то бишь не работает, и ходовка немного побрякивает, а так все номана.
 
 Re: Кто покупал машину на рынке в Новосибе?
Автор: black (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

to lancelot: а я за выезд не платил, мне продавец сразу сказал, машина стоит уже две недели по 80 рэ в день, поэтому больше скинуть не могу.
 
 Re
Автор: Serg S [Заречный] (212.220.72.---)
Дата:   давно

Когда еду в Новосиб, дома догоавриваюсь, что звонить буду, и год по номеру кузова пробьют в инете. Но обычно все совпадает, редко на один год.
 
 Re: Кто покупал машину на рынке в Новосибе?
Автор: KROSS (---.Tsk.Ru)
Дата:   давно

ребята в я уже много наслышен о Новосибе в основном ничего хорошего лудше ежайте в красноярск там ребята попроще и договорится всегда можно и машины почище в основном нормальные я сам с Томска но за машинами всегда ежу в Край рекомендую...
 
 Re: Кто покупал машину на рынке в Новосибе?
Автор: Юрий Кемерово (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Я тоже про Красноярск много слышал, но вот реально, чтобы там чего то привезли дешевле значительно чем с Новосибе- не случалось. По моему лучше в Нвосиб, там выбор однозначно больше.

Сам брал в Новосибе- так как выше описали- справка счет. деньги, выезд со стоянки- я не платил ничего, все оплачиват хозяин, и домой. Смотрели хорошо, поэтому все косяки видели, дополнительно ничего не вылезло.

Кстати с ТОйотами проще- позвонили парням, те пробили на соответствие года выпуска номеру и все!.

Счастливый владелец Тойота Карина 1999 7А.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024