ХОЧУ МАШИНУ! Какую можите посоветовать?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 ХОЧУ МАШИНУ! Какую можите посоветовать?
Автор: ЕВА (217.69.215.---)
Дата:   давно

Хочется малолитражку: что именно? голова уже кругом Понравилась ТОЙОТА СТАРЛЕТ - а они все что-ли с правым рулем?? Нет с левым? А как на счет СЕАТ Ибиза? А Мицубиси КОЛЬТ, А Хонда Цивик? А Фольцваген Гольф 3 ? МОЖЕТ ЕСТЬ ЕЩЕ ЧТО-то? Чтобы и не старая (примерно от 95 года) и в районе 5 тыс $/
 
 Re: ХОЧУ МАШИНУ! Какую можите посоветовать?
Автор: Konst  (213.59.133.---)
Дата:   давно

А думали о Toyota Cynos ?
 
 Re: ХОЧУ МАШИНУ! Какую можите посоветовать?
Автор: ЕВА (217.69.215.---)
Дата:   давно

Нет, даже не имею понятия, чайник я в этом... надо фотки посмотреть. Спасибо. :-))
 
 Re: ХОЧУ МАШИНУ! Какую можите посоветовать?
Автор: Konst  (213.59.133.---)
Дата:   давно

Вы для начала определитесь устроит ли вас (видимо жителя западной части РФ) правый руль. Если да, то на мой взгляд вам нужно брать авто, которое имеет аналог в европе. Это практически полного исключения проблем с запчастями. Далее наверно стоит остановиться на Toyota, причины можете посмотреть на форуме чуть ниже http://auto.vl.ru/forum/read.php?f=1&i=43251&t=43251, доступно и всерьез.
Судя по вопросу, нужна небольшое авто, низкий расход, хорошая управляемость и тд. Отсюда вывод:
Toyota
Cynos, Corsa, Corolla2, Tercel, Corolla FX
Подороже, побольше:
Celica, Corolla, Corona, Sprinter Carib
Учтите доставку.
 
 Re: ХОЧУ МАШИНУ! Какую можите посоветовать?
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

ЕВА написал(а):
>
> Хочется малолитражку: что именно? голова уже кругом
> Понравилась ТОЙОТА СТАРЛЕТ - а они все что-ли с правым
> рулем?? Нет с левым? А как на счет СЕАТ Ибиза? А Мицубиси
> КОЛЬТ, А Хонда Цивик? А Фольцваген Гольф 3 ? МОЖЕТ ЕСТЬ ЕЩЕ
> ЧТО-то? Чтобы и не старая (примерно от 95 года) и в районе 5
> тыс $/

ЕВА, раз все так плохо с правым рулем, спешу обрадовать - Старлетки есть и леворульные, с 89 по 96 год модель с восьмидесятым кузовом и с 96 по 99 год модель с девяностым кузовом. Поищите в Интернете, сколько такие стоят.
 
 Re: ХОЧУ МАШИНУ! Какую можите посоветовать?
Автор: Андрей  (---.Moscow.LL.Demos.net)
Дата:   давно

Не ты ко мне вчера вечером Старлет 97 года приезжала смотреть??? ;)
 
 ОТВЕТ АНДРЕЮ :-))
Автор: ЕВА (217.69.215.---)
Дата:   давно

Андрей, здравствуйте!

Да, я приезжала :-)))) Машинка очень сильно понравилась. Сегодня всю ночь спать не могла, все голову ломала, немного непривычен правый руль, странно как-то. Думаю, что сегодня завтра я все таки определюсь. Сегодня вышло Ваше объявление в газете :-))
 
 Re: Еве!
Автор: Андрей  (---.Moscow.LL.Demos.net)
Дата:   давно

Приятно слышать! Жена тоже влюблена в Старлеты и поэтому я ей даже посидеть за рулём на ней не разрешаю ;).
Так как Вы девушка высокая и стройная, то Кольт и Цивик Вам будет менее конфортен. А сайт Вы выбрали очень правильный, здесь Вы все узнаете!
 
 Re: Андрею!
Автор: ЕВА (217.69.215.---)
Дата:   давно

Да, вчера от Вас уехали, видили молодого человека на Цивике, у которого голова упиралась в потолок, я даже посмелась, что наверное у него там хроническая гематома. :-))) То, что я немаленькая это точно, но там удобно сидеть, руль между коленок не получается. Андрей я тогда Вам сегодня позвоню и уточню некоторые подробности.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024