Помогите разобратся

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Помогите разобратся
Автор: dzo9 (62.183.50.---)
Дата:   давно

Недавно купилво владике тойоту прогресс классная тачка кнопок дафига прошу помоч обьеснить (те кто знают) где в нем находится круиз контроль а то не могу найти но точно знаю что он там есть. Заранее благодарен.
P.S Не гоняйте своим ходом рекита очень много а дороги хуже не бывает(пробил выхлопную по Чита-Хабаровск, да и дороги где асфальт отстой до красноярского края)
 
 Re: Помогите разобратся
Автор: FISHER by iPAQ [Новокузнецк] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Ибат маи старыя кастыли, на хряна тыбе енти кнопки. Зобуть пра них и ездий проста нармално!!!
:)))

_________________
Маленькая ложь рождает большое недоверие, Штирлиц! (с) Табаков aka Шелленберг
 
 Re: Помогите разобратся
Автор: dzo9 (62.183.50.---)
Дата:   давно

Мне нужен круиз контроль для удобства езды именно для этого я покупал такую комфортную машину и хочу пользоваться всеми ее благами.
 
 Re: Помогите разобратся
Автор: FISHER by iPAQ [Новокузнецк] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Да без проблем, я вобще не об этом... :)
Кстати, поясни мне темному, какой кайф в круиз-контроле? Серьезно. Два-три раза в неделю совершаю поездку на дачу по хорошей трассе. Долбо..ов - по самое нехочу. Вроде иду по левой полосе, габариты, противотуманки включил (фары оставляю для моргания - ментопредупреждения), едешь и уже всем,чем только можно сигналишь впередиидущему, мол, пропусти, брат (сцуука тупая), но ни фига! Педалируешь, как можешь... Какой нахрен круизконтроль, пулеметвертолетный из Doom-а бы...

_________________
Маленькая ложь рождает большое недоверие, Штирлиц! (с) Табаков aka Шелленберг
 
 Re: Помогите разобратся
Автор: EGORBEST (62.183.50.---)
Дата:   давно

БУДЬ ПРОЩЕ! СЯДЬ И РАССЛАБЬСЯ!ВСЕ С ТОБОЙ! ТЫ УЖЕ ЕЕ ВЗЯЛ!
ПОЗДРАВЛЯЮ!ЕСЛИ ТЫ ПОЛАГАЕШЬ ЧТО КНОПКИ -ГЛАВНОЕ-ТО ЛУЧШЕ НЕ ЖЕНИТЬСЯ
А ВООБЩЕ :ВСЕ РЯДОМ! ЕСЛИ ТЫ В Э
ТО ВЕРИШЬ!И ПОСЛЕДНЕЕ !БУДЬ УМНЫМ ,А ТО Я ПОТЕРЯЮ. ВЕРУ В ЧЕЛОВЕЧЕСТВО
 
 Re: Помогите разобратся
Автор: Slavon  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

На руле посмотри либо кнопки, либо рычажок с кнопками
 
 Re: Помогите разобратся
Автор: I G O R' (---.sibtele.com)
Дата:   давно

А что такое круиз контроль ???
 
 Re: Помогите разобратся
Автор: DobermanLND  (212.91.218.---)
Дата:   давно

Кайф от круиза понятный- это кайф от того что он есть


 
 Re: Помогите разобратся
Автор: dzo9 (62.183.50.---)
Дата:   давно

Поесняю что такое круиз контроль.Кргда набираеш нежную скорость скажем 110 км/ч и едиш только с этой скоростью нажимаеш кнопку и можеш убирать ногу с педали газа она сама будет поддерживать эту скорость до того момента пока не начнеш тормозить или набирать большую скорость. Я сейчас в краснодарском крае и тут дороги пустые раз минут за 20 мошина едит и неохота постоянно ногу на педали держать надоедает да конечно скажем по нашей сургутской(сургут-тюмень) трассе круиз контроль бесполезен там пробки постоянно а тут машин нет. Вобщем всем удачи.
 
 Re: Помогите разобратся
Автор: dzo9 (62.183.50.---)
Дата:   давно

прошу прощение за ошибку я имел ввиду нужную скорость а не нежную.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024