Просто так. Хорошее настроение!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Просто так. Хорошее настроение!!!
Автор: VitalyV (81.1.242.---)
Дата:   давно

Приезжал ко мне с утра друг на работу. Весь расстроенный. Пошли в курилку, сидим, спрашиваю:
- Что случилось?
- Да вот блин, толи потерял, толи украли пульт дистанционного управления (ПДУ) от центрального замка.
А я знаю, что он по какой-то причине не любит сигнализации. И не на одну свою машину ни когда их не ставил.
- Нашел из-за чего расстраиваться!!
- Ага, а вдруг откроют, украдут… ну и всякую дребедень несет.
- Кому надо тот и так украдет. Хоть центральный замок, хоть сигнализация.
- Все равно на душе не спокойно.
Покурили значит. Я ему говорю:
- Ну пойдем твою машину уговаривать чтобы забыла про ПДУ.
В курилки наступила полная тишина. Я стою с тупым взглядом смотрю на друга и думаю что я такого сказал. Он и все курящие стоят и смотрят на меня – придурок что ли, несет всякую чушь!!! Идем значит к машине только уже не вдвоем, а всей заинтересовавшейся толпой. Наверное кто наблюдал программирование центрального замка со стороны, знает как это выглядит. Короче весь народ и мой друг катались от смеха по асфальту, когда я стирал коды ЦЗ.
- Ну все говорю готово. Больше старым пультом твою машину ни кто не откроет.
Вот так весело начался у меня сегодня день. Всех повеселил, договорился на вечер пиво попить. Завтра поеду на озеро рыбачить.
ЖИЗНЬ ИДЕТ !!!!
 
 Re: Просто так. Хорошее настроение!!!
Автор: Матроскин [Омск] (---.kmb.ru)
Дата:   давно

))))))))))))))) Не забудь фоты с озера показать)))

_______________________________________________________
.... а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил!!!
О морях и не мечтаю..... Ипсум мне корабель заменил!
Тойота - Ипсум, 1997, 3S-FE
http://pravomsk.ru/
 
 Re: Просто так. Хорошее настроение!!!
Автор: VitalyV (81.1.242.---)
Дата:   давно

Обязательно!!!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024