Менять-ли машину?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Менять-ли машину?
Автор: SerCo (---.DialUp-002.chita.ru)
Дата:   давно

Всем Привет!
Год назад купил Toyota Corona 1994г G-Salon 2.0 3S-FE.
Тачка в общем не смотря на возраст нормальная. Движок не течет, масло не жрет, тянет как зверь. От машины в восторге...
Вопрос такой. Стоит-ли в ближайшее время ее продавать и брать что-то поновее? Все-таки машине 11 лет и она может посыпаться... Я-бы на ней еще лет 10 ездил :)
 
 Re: Менять-ли машину?
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да хрен его знает. У меня Калдина 93 года, сильно не напрягает по ремонту. Да и запчастей навалом если что. Просто прикуплю новую машину. А её детям отдам. Пускай убивают;0)))
 
 Re: Менять-ли машину?
Автор: Bear (Camry91 2CT) [Волгоград] (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

та же фигня с камрюхой 91г.
год прошел, а я все на ней. и менять не тянет.
тож наверна жене отдам...

... и сколько в отзывах читал, типа, с грустью продал.

-=*=-

Из двух зол побеждает самое злобное. Так появляется добро.
 
 Re: Менять-ли машину?
Автор: SerCo (---.chita.ru)
Дата:   давно

Тогда буду ездить пока не развалиться... Люблю я свою ласточку :)
 
 Re: Менять-ли машину?
Автор: zveruga (---.ktk.ru)
Дата:   давно

А у меня ORTHIA'96 , но не это важно, а важно то, что у нее битая морда. Так вот проблема в том, что я собираюсь ее делать, но знают ее почти ВСЕ менты города и если останавливают, то документы даже не смотрят! Да знают ее не только менты, а еще дох@я народу по всему городу! Б^я так делать неохота что-то!
Да и смотрится она так по-зверски!

Недавно к мужикам знакомым подъезжал, а они на машину смотрят и говорят:
- Ну и ЗЛАЯ она у тебя!
Так мне что-то так гордо за нее стало.
 
 Re: Менять-ли машину?
Автор: Dev [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

Куда посыпаться?

Следи за ней и будет она ездить ВЕЧНО. Это же японская машина, да еще и Тойота - забыл? :)

Тем более что пока в России запчастей на эту машину - валом.


Нравится - езди. Не нравится или хочешь чего-то нового - бери другую. Вопрос-то житейский :).

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: Менять-ли машину?
Автор: Lex!!! (---.altpost.ru)
Дата:   давно

За скока хочешь продать?
 
 Re: Менять-ли машину?
Автор: SerCo (---.DialUp-020.chita.ru)
Дата:   давно

2Lex!!!

Не отдам!!! :))))
В EX-G комплектации их очень мало по городу ходит, в основно селекты и еиксы. А менять-то и не на что. Марк и компания не нравяться из-за размеров и заднего привода. Виста - фуфло ИМХО. Корону Премио дизайнеры походу по обкурке дизайнили. :) Если когда-нить пересяду на другую тачку, то наверное на Хонду Аскот...
 
 Re: Менять-ли машину?
Автор: Lex!!! (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Отдай!:(((
Ну а вообще во скока оцениваешь?
И скока такие года 92 стоят. Подскажи пожалуйста, очень хоца
 
 Re: Менять-ли машину?
Автор: SerCo (---.DialUp-010.chita.ru)
Дата:   давно

2Lex!!!
В прошлое воскресенье был на автомобильной барахолке, там стояла безпробежная 95-го года EX-G комплектации, но движок 4S-FE
(У меня 3S-FE). Так вот, увидев ценник я офуел! 6800 у.е. Неужто щас короны в 190-м кузове так ценятся? Ко мне возле работы мужик подходил сегодня, спрашивал не продаю-ли я тачку, не ты? :)))
А так, ну где-то 5500 ей красная цена. 92- года можно взять в нормальном состоянии за 4300-4800 ИМХО. Тока че-то Короны почти пропали из продажи, одни Премио в обьявлениях.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024