Был в Испании, Австрии, Германии, Италии. Все страны хороши по своему Если не нравится Диснейленд в

А вот кто где за границей был? Впечатления.... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: А вот кто где за границей был? Впечатления....
Автор: Urchin  (193.16.208.---)
Дата:   давно

Был в Испании, Австрии, Германии, Италии. Все страны хороши по своему
Если не нравится Диснейленд в Париже (я там не был), то еще есть Порт-Авентура в Испании (был), многие говорят, что даже поинтереснее там. А с ребенком (кстати, скока лет?) IMHO лучше все же ехать не по европам, а к морю. Кто один раз побывал в Тайланде, все в один голос советуют ехать туда. Но надо зимой и либо одному, либо с женой и с ребенком (очень много там для детей ). В двоем с подругой ехать не рекомендуется
 
 Re: А вот кто где за границей был? Впечатления....
Автор: 31  (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

А мне вот в Египте понравилось,главное выбрать отель поменьше и размером и количеством соотечественников(кому интересно дам рекомендацию), и всё будет сказочно.
К тому же египтяне дружелюбны,хотя иногда их дружелюбие надоедает,они хоть и алчут денег,но не в таком количестве как жители наших южных городов - сочи и т.д.По крайней мере там хоть сервис есть приличный.
А главное море!!!!!!!!!!

Прошлые достижения, не могут быть гарантией будущих.
 
 Re: А вот кто где за границей был? Впечатления....
Автор: Южный  (---.tfsgroup.ru)
Дата:   давно

Вовка, привет! Слушай, у тебя же была нормальная идея про паром!? Или от большого количества свободного времени тебе разные мысли в голову лезут? Ехай в европу!!! Потом раскажешь, интересно же! К тому же ты фотки обещал с этого путешествия, а!
 
 Re: А вот кто где за границей был? Впечатления....
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Беларусь. Минск. года четыре назад. Разгром почище Мамая с Гитлером вкупе. Скока было магазинов в советское время- стока и ныне. То же с заправками. Улицы широкие, город претендует на европейскую столицу, но пошарпано все... Транспорт еле ходит. Прикололи одинаковые цены во всех магазинах и молоко в стекляных бутылках :-)
Казахстан. Напитки в алюминиевых банках, джин, пиво- Коран не позволяет. Везде позволяет, в Казахстане- нет. Водки- хоть залейся. Жилье стоит копейки. Штуку- полторы- баксов однокомнатная- как вам? В командировку сгонять нормально, фруктов покушать, шашлычка от пуза. Но Россия лучше...
 
 Re: А вот кто где за границей был? Впечатления....
Автор: Конь с крылами. (81.222.245.---)
Дата:   давно

Ну так вот я и думаю, паром или нет, выбираю, времени много есть подумать, вот и думаю, одна голова хорошо, а две, сам знаешь, никуда не годятся:-)))
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024