Машина с аукциона

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Машина с аукциона
Автор: Igor (212.111.78.---)
Дата:   давно

Люди , предлагают в Японии Цефиру с аукциона , общая оценка состояния "4" , двухлитровый, конец 1996 года в каком-то новом кузове (вроде как 1997г.), с какими-то хрустальными фарами.Хотят 8 тыс. американов без доставки. Вопросы :
1.Не дороговато ли?
2.Что это за "новый" кузов такой, который пошел с 1997 года, если я посмотрел здесь в каталоге - да они практически идентичные, что старый, что новый.
3. Что это за зверь такой "Ниссан-Цефиро" с 2.0 литрами ( я сам "тоетовец", и вот думаю, брать или подождать пока нормальный "Чайзер" не появится)
Просвятите, плз.
 
 Re: Машина с аукциона
Автор: Konst  (213.59.133.---)
Дата:   давно

Cefiro такая же большая лодка как и Caiser, но:
- чёто путаница с годами(?)
- Cefiro как мне кажется передний привод
- Cefiro 97 во Владике стоит дешевле.
Думай.
 
 Re: Машина с аукциона
Автор: Igor (212.111.78.---)
Дата:   давно

А по движку - не мало ли "двушки" на такую свинку?
 
 Re: Машина с аукциона
Автор: Konst  (213.59.133.---)
Дата:   давно

Трудно сказать. Как ты хочешь ездить? Для скорости лучше Supra or GTO.
Мой знакомый юзал 95 с 2.0 - ничего плохого - летал.
 
 Re: Машина с аукциона
Автор: Igor (212.111.78.---)
Дата:   давно

Супра - это маловероятно.
Да езжу я обычно - аккуратно, но быстро, себя берегу ( на мой взгляд оптимально для япошек).
Ну по- моему ОЧЕНЬ дорого, пусть даже и с аукциона 1.5...2 штуки в плюс относительно цен Владика - тоже"без пробега и т.п." Неужели эти хрустальные фары столько стоят?
 
 Re: Машина с аукциона
Автор: SaS (---.sibintek.net)
Дата:   давно

Новые вернее Обновленные кузова пошли с 97 года (оптика, бампера, движки)
если 2л то только с МКПП Автомат зверски душит это мнение народа
у меня 2.5 а хотел бы 3 (220 л.с.) это же Бизнес класс
Я уже на эту тему писал где-то месяц назад
 
 Re: Машина с аукциона
Автор: Igor (212.111.78.---)
Дата:   давно

Автомат для меня - вне конкуренции. Механику не хочу.
Ну, а как вообще Цефиро в эксплуатации (я - коренной тоетовец , но просто выбираю уже почти месяц представительское авто типа "Чайзер", который никак нормальный не попадется)? В чем я могу проиграть, пересев с "Тойоты" на "Ниссан" (при всем уважении)?..
 
 Re: Машина с аукциона
Автор: Pain (---.azot.kmr.kuzbass.net)
Дата:   давно

Прежде всего хотелось бы тебе сказать о цене почему она больше чем во Владике.
С аукциона ты берешь чистую машину. Оценка 4 это хорошая оценка то есть мелкие повреждения кузова которых ты даже и не заметишь. Машина гарантировано не топляк, ты знаешь всю ее предисторию (сколько хозяев, время прохождения ТО, истинный пробег). Кроме оценки 4 тебе должны сказать еще 2 оценки это оценки экстерьера и интерьера (A, B, C). А - самая лучшая как ты понял. То есть если ты возьмешь эту машину тебе должны предоставить все документы, в том числе и за сколько ее взяли на аукционе. Вот сравнишь и узнаешь сколько наварили себе перегонщики.

А по поводу цен во Владике хорошо если найдешь машину с оценками 3,5 В В - считай это счастье (такие везут тока для себя так сказать). А вообще большинство машин везуться как говорится пришел увидел и привез. То есть выбираются машины со скрытыми коцками которые ты врятли найдешь, но они за них то в Японии сбили цену и тебе ее продают на порядок дороже (сорри если кого то обидел, но есть конечно и нормальные перегонщики но их единицы).
Так что тебе решать, если деньги есть и хочется машину качественную, а не кота в мешке бери с аукциона.
Кстате для интереса полазий по ним посмотри общий уровень цен.
И потребуй со своих поставщиков может есть у аукциона интернет адрес, пусть дадут сам посмотришь на, может быть, будущую свою ЛЯЛЮ.

С наилучшими пожеланиями.

P.S. Вот такое у меня мнение, конечно понимаю многие с ним не согласны, но уж сильно не ругайте
 
 Re: Машина с аукциона
Автор: Igor (212.111.78.---)
Дата:   давно

Да я б полазил по аукционам - где ссылки взять ?
 
 Re: Машина с аукциона
Автор: valerik  (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Там и просто автосалоны и аукционы есть

http://dir.yahoo.com/Regional/Countries/Japan/Business_and_Economy/Business_to_Business/Automotive/
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024