Помогите спасти ребенка, срочно нужна операция

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Помогите спасти ребенка, срочно нужна операция
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

Доброго времени суток форумчане
никто не умирает и это не призыв помощи, это способ привлечения клиентов. Сегодня с очередной порцией спама пришло письмо с такой темой. Текст письма приводить не буду, там просто говориться о продаже и сдаче в наем помещений.
Вопроса не будет, просто взбесило меня это.
Вот так вот начинается неделя ....
Грустно
выводы делайте сами......
 
 Re: Помогите спасти ребенка, срочно нужна операция
Автор: Nik_brn (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Б-л-яди! Над чувствами играют! УРОДЫ!!!
 
 Re: Помогите спасти ребенка, срочно нужна операция
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

ИМХО, кто, что кличет, тот то легко получить может. Зря они так, эти е б л а н ы!
 
 Re: Помогите спасти ребенка, срочно нужна операция
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

ТОЧНО СКАЗАНО- НЕ УБАВИТЬ, НЕ ДОБАВИТЬ




 
 Re: Помогите спасти ребенка, срочно нужна операция
Автор: Ип-сан  (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

Сам то че в тему то же прописал?

Хонда-Ортия 4 везде
 
 Re: Помогите спасти ребенка, срочно нужна операция
Автор: Андрюха-на-Мазде  (---.ll.surnet.ru)
Дата:   давно

Фу, отлегло!!!!
Вот смотришь на тему и думаешь: зайти и не помочь - совесть загрызет. Совсем не смотреть - тоже как-то не по себе.
Бог им судья, этим спамерам. Нехай себе кропают, лишь бы ни с кем из наших и вправду ничего не случилось...

MAZDA FAMILIA '95
 
 Re: Помогите спасти ребенка, срочно нужна операция
Автор: Тоямба (---.krsn.ru)
Дата:   давно

ССССССССволочи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Помогите спасти ребенка, срочно нужна операция
Автор: Костяй*  (---.123.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да уж, привлекать таким образом внимание, не есть Гуд! К тебе, DroNe, это то же относится. Можно было и по другому сформулировать...

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Помогите спасти ребенка, срочно нужна операция
Автор: Vlad89 [ЯНАО, Уренгой] (217.17.171.---)
Дата:   давно

Кстати и мне сегодня на работу пришло! То же , что и DroNe. Только я того суку сдам, @!#$ь! Мужики! Есть среди нас хакеры? Тогда знаете что делать! Или ещё что. Нельзя оставлять так. Страна должна знать своих "героев"!
2 DroNe - опередил ты меня. Я вечерком хотел поднять эту тему.


от :

Помогите ребенку <Kim@msn.com>

тема:

Помогите спасти ребенка, срочно нужна операция


тело письма:

Сдaм или прoдaм прaвa aренды БЕЗ КoМИССИИ нa следующие пoмещения
Нa Юге Мoсквы, м. Кaнтемирoвскaя, ул. Бехтеревa, д. 41, кoр.1
Пoдвaльнoе пoмещение в жилoм дoме плoщaдью 260 метрoв, сухoе,
теплoе, высoтa пoтoлкoв 3 метрa, бетoнный пoл, oтд/вхoд с тoрцa дoмa.

относится являются
Ценa ППa 25000$. Ценa aренды 100$ зa кв.м. в гoд.
м. Южнaя, ул. Чертaнoвскaя, д. 50

относится являются
Пoдвaльнoе пoмещение в пристрoйке к жилoму дoму плoщaдью 520 кв.м.,
сухoе, теплoе, высoтa пoтoлкoв 2.5-2.8 метрa.

являются предпринимают
Ценa ППa 40000$. Ценa aренды 100$ зa кв.м. в гoд.
Пoмещение пoд oфис, мaгaзин, фитнес-клуб

относится являются
Рaспoлoжение: м. Кoлoменскaя, ул. Судoстрoительнaя, д. 1
относится являются
Плoщaдь 450 кв.м., пoдвaл с oтд/вхoдoм, пoтoлoк 2.8 метрa, 1-я линия дoмoв, прoхoднoе местo, в рaбoчем сoстoянии.

предпринимают относится
Кoнтaктный телефoн 783-89-41 She
 
 а это сегодня пришло, текст привожу полностью
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

"Помогите, пожалуйста нашему сыну Семибратову Данилке.
Ему срочно требуется трансплантация в течении 1 месяца.

Мой 7 месячный сын тяжело болен, в Филатовской больнице ему поставлен диагноз: Билиарный цирроз печени. Портальная гипертензия. Заключение

Единственным радикальным методом лечения является трасплантация печени от родителей. Подобные операции детям проводятся только в Бельгии в клинике Clinicues Universitaires Saint-Luc. Стоимость проведения операции, обследования и послеоперационного наблюдения состовляет 85 000 евро.

Бельгийская клиника уже прислала официальное приглашение для проведения оперции, подготовлены все необходимые документы в Минздраве РФ. Официальнное приглашение Заверенный перевод на русский язык

Мы не успеваем собрать необходимую сумму. Зарплата учительнцы из Кемеровской области и сержаната контрактника внутрених войск не позволяет собрать необходимую сумму даже за 10 лет. А жить нашему ребенку осталось только месяц.

Только благодоря помощи нескольких людей нам удалось собрать около 20000 евро, но для проведния операции требуертся перечислить сразу всю сумму на счет Бельгийской клиники.

Сейчас мы с сыном находимся в Институте педиатрии где ему проводится курс поддерживающей терапии.

Просим отозваться тех, кто понимает, что значит потерять единственного ребенка.. Вся наша жизнь – это жизнь нашего ребенка. Отзовитесь те, кто читает эти строки о нашей боли, о нашем отчаянии. Дайте нам хоть искру надежды. Мы очень нуждаемся в вашей помощи!

Реквизиты Банка
ИНН 7736003042
КПП 774401001
БИК 044583876
ОКПО 29418737
К/С 30101810600000000876 в Отделении 1 Московского ГТУ Банка России г. Москва
Р/С 42301810401040000133 в ОАО АИБ "АКАДЕМХИМБАНК"
для Семибратовой Татьяны Александровны

Мы можем предоставить все подтверждающие документы

т. 8 (962) 532-50-04 Семибратова Татьяна

Спасибо. "

ЗЫ:
Ваши соображения, насколько реально и правдиво сообщение, знаю что в центре хирургии РАМН в прошлом году была сделана первая в России операция по пересадки почки от взрослого ребенку 2 лет (сыну моего друга почку матери пересадили), при этом операция проведена бесплатно.
Отправил им письмо чтобы они обратились в этот центр, возможно смогут помочь там. Кто еще знает о таких операциях, может есть где не за такие деньги.
Я просто не могу понять откуда берется такая цена.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024