Стоит ли лить "Форум"

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Стоит ли лить "Форум"
Автор: Кир (212.91.201.---)
Дата:   давно

и дает ли он ощутимую пользу???
 
 Re: Стоит ли лить "Форум"
Автор: Bad  (195.12.80.---)
Дата:   давно

Это ты про что ?
 
 Re: Это я про добавку к маслу :))
Автор: Кир (212.91.201.---)
Дата:   давно

-
 
 Re: Это я про добавку к маслу :))
Автор: BANSHEE  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Не знаю как к маслу, а к бензину стоит. Разница ощутима. А вообще у отца знакомый - один из разработчиков этого самого форума, так что думаю он не стал бы нам плохого советьвать...
 
 Re: Это я про добавку к маслу :))
Автор: Вася (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Не лей ничего дольше проездишь.
 
 Re: Стоит ли лить "Форум"
Автор: S (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Кир, а стоит ли есть витамины? Есть ли польза от них? Также и с присадками. Есть условия для их срабатывания - будет эффект. А если там в двигателе все отлично (если ты каждый день кушаешь чеснок), то присадка бесполезна (витамины бесполезны). С другой стороны, если твой двигатель напоминает ведро с гвоздями, никакой форум не поможет. (если почки отвалились - ешь витамины - нет, какая разница):-)))
 
 Re: Стоит ли лить "Форум"
Автор: serg (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Никакой пользы от этой бодяги не почувствовал.Что лил,что нет,толку никакого.Главное хуже не стало и то ладно.Лучше лить качественное масло!
 
 Re: Стоит ли лить "Форум"
Автор: beka  (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

Нового колеса не придумать, так и нельзя заставить двигатель работать лучше. Если только не поставить его в ненормальные условия - например, "забыть" сменить масло, вообще "забыть", что оно нужно, забыть закрутить пробку в картере, перегреть движку, пробить картер и не заметить (!) и пр. Вот в этих случаях может быть Форум (за 70-150 рублей) и поможет на новом двигателе, а может нет. Но вероятность запороть двиг. гораздо меньше с Форумом или др. подобной гадостью, чем без него. Всякий кулик свое болото хвалит, но хуже не станет, если только не лить его в бензин :)). Что-то я не слыхал, чтобы его туды заливали - он-то для МАСЛА (разного). Но может, кто и лил и до сих пор нормально гоняет по стране.
Удачи.
 
 Гепервитаминоз - болезнь века!! (-)
Автор: Valera [Абакан] (---.khakasenergo.dimetra.ru)
Дата:   давно

-
 
 Re: Стоит ли лить "Форум"
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Гипервитаминоз, перхоть, кариес и месячные!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024