Каждый газелист - мой личный враг!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Каждый газелист - мой личный враг!!!
Автор: VM-Logo (---.tlt.ru)
Дата:   давно

В начале лета мой исузовский грузовик на стоянке(!!!!) атаковала газель с пьяным уродом за рулем... Сегодня еще один урод во дворе сдал задом и разбил мне сферическое зеркало:((((( И удрал, сволочь! Понаделали уродских машин, и ездят на них одни уроды... Пора сделать категорию "Г" чтоб во первых все знали, что за люди управляют этим транспортом, а во вторых е№ать по этой категории так, чтоб желания сесть за руль больше не возникало... Я в расстройстве:(((
 
 Понимаю ... согласен
Автор: Dark Man (---.uimz.ru)
Дата:   давно

Еды по пригороду 70 км/ч ... висит знак 70 км/ч .... ед с горки ... догоняет Газел на скорости 75 км/ч ... и идёт на обгон .... ну мне то какая разница с горки 70 в горку 70 ... а у него на середине обгона и подъёма (происходит это одновременно) начинает терять обороты двигун ... короче метров 200 я ещё ехал 70, а перед закрытым поворотом пришлось таки уёти вперёд ... мало ли кто из-за углы выскочит!!!
Так мало того он потом в городе на перекрёстке мне и говорит. -"Братан, тебя кто научил препятствовать обгону?". Я аж ех^#^л ... если бы не загорелся зелёный, я бы ему объяснил кто и где меня научил ездить.
 
 Re: Каждый газелист - мой личный враг!!!
Автор: Aleks_Wert [Хабаровск] (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Как то в детстве смотрел индийский фильмец (аля боевик)... тогда вкатывало :-))) так вот мне там один кадр до сих пор нравиться: едет машина впереди "наших героев" соответственно с "врагами", так вот тот, кто вел "нашу" машинку нажал на панели какую-то кнопочку (видимо суперсекретное индийское оружие) и фсё... от машины впереди осталось только облачко дыма.... Так вот иногда такую же кнопочку хочется иметь.... о@уевшие эти газелисты... примеров много можно привести... ни какого уважения сцуки не проявляют, особенно маршрутчики...

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Папа! А в России хорошие дороги есть? Нет сынок, это фантастика...

 
 Re: Каждый газелист - мой личный враг!!!
Автор: Dev [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

Dark Man,

Типа тазоводы перед обгоном должны говорить: "Стой, я тебя сейчас обгонять буду" :))).

Тоже добивает. Ну не можешь быстро обогнать - не мучай тазик.

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 ГЫГЫГЫ
Автор: Dark Man (---.uimz.ru)
Дата:   давно

Насмешил ... ну правда они же любят с горки накатом с попутным ветерком тебя на 130 обойти, а когда ты их в горку подпираешь на тех же 130 .... и уходишь ... так эти Сцуки ещё и сопротивляются .... задолбали ...
 
 Re: Каждый газелист - мой личный враг!!!
Автор: VM-Logo (---.tlt.ru)
Дата:   давно

Вот именно - маршрутчики! Хотя в этот раз мне от бортовой досталось:(
А первый раз дело было так - пришел газелист-маршрутчик на стоянку (с жуткого похмелья, проще говоря пьяный, да еще и не выспавшийся - надо же когда то пароть водяру, чем ночь не время?!) - забрал свою долбаную газель и в таком-то состоянии(!!!!) поехал на маршрут!!! Но через какое то время осознал видать не способность управлять данным видом транспорта в ТАКОМ состоянии (или может ему пассажиры указали на некоторую, мякго сказать, неадекватность поведения? хотя врядли - пассажиры уже привыкли) и решил он вернуться на стоянку. Вернулся и стал ставить машину на место. Вот как он умудрился петлей (которые у них выступают сантиметров на 7) задней левой двери въехать мне чуть выше левой(!!!) фары я до сих пор не пойму, да и он объяснить не может! Ну я понимаю, что можно задеть машину, ну притерся бы тогда... Но он же просто задом сдавал мне прямехонько в лоб!!!!! Не заметить целый грузовик???!!! Содрал я, конечно, с него за ремонт... Но сколько еще таких орлов рассекает по улицам городов наших каждый день... Месяца три назад газель в Самаре с моста улетела! Эти падлы в салоне листочки вешают: "При аварии количество погибших должно совпадать с количеством сидячих мест!" Типа черный юмор. Только уж больно черный:(
 
 Re: Каждый газелист - мой личный враг!!!
Автор: bb8 (---.krd.ru)
Дата:   давно

Сволочи они все!!! мозгов нет у них!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024