Москва, помогите

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Москва, помогите
Автор: alag (80.253.228.---)
Дата:   давно

Я сам 15 лет ездил на велосипеде. Теперь хочу купить авто поэтому есть вопросы:
1-раньше я сидел по центру а теперь буду сбоку(где лучше слева или справа. Говорят, что в каком-то случае солнце меньше нагревает машину)
2- я привык педали не нажимать, а крутить. И руль чтобы был не круглый, а палкой. Не знаю смогу ли привыкнуть. Но говорят в Москве за 200$ все переделают и я смогу крутить педали как привык.
3-оказывается в машину еще надо заливать бензин(когда я ездил на велике достаточно было бутербродов для меня) с помощью каких кодов убрать этот недостаток?
Подскажите правда ?
 
 Re: На Горбушке сейчас есть самокаты.......
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Оч хорошая вешь. Вообще ничего крутить не надо. Руль регулируется. Педалей нет. Нужны лишь сандали нормальные. И главное-сандалей в дерьмо не вляпаться, а то в салоне будет неприятно пахнуть!!!!!!!
 
 Скорая помощь
Автор: Konst  (213.59.133.---)
Дата:   давно

1. С какой стороны сидеть тебе без разницы - напекло гову один раз, этого достаточно.
2. Не только в Москве, по всей необъятной ваш авто вам на лисапед за 200 и даже за 100 поменяют.
3. Для этого существуют особый вид кузнецов. К ним, голубчик, любые коды вам внедрят.
Если есть еще такие существенные вопросы, обратитесь по месту жительства и не забудьте медполис.
 
 А штурвал от самолета не надо?
Автор: Bosss_Krasnoyarsk-26  (80.255.132.---)
Дата:   давно

Сынок! Ты тут всех за идиотов держишь или типа КВНщик по жизни, юморист?
 
 Брателло перегрелся от педалей
Автор: bob  (---.nsk.su)
Дата:   давно

Во, этого сибиряка надо состыковать с тем москвичом что недавно про ТОЙОТЫ интересовался. И в цирк.. или лучше в зоопарк, чтоб звери не скучали...
 
 Re: Москва, помогите
Автор: alag (80.253.228.---)
Дата:   давно

Попробую попорядку: насчет самоката ит.д. - какой вопрос такой ответ, мне понравилось.Все остальное разочаровывает: голову мне если и напекло то не более чем некоторым из здесь присутствующих, когда обращался к врачам за справкой(при обмене вод. удостоверения)патологий не нашли-то ли все с отклонениями не меньшими, то ли доктор на обед торопился и некогда ему было. Далее мой папа не пользуется компьютером и интернетом следовательно Boss не мой папа, а я не его сынок. А за идиотов нас считают люди, которые задают один раз в неделю вопрос :"Понравился правильный автомобиль -оснащение лучше, цена дешевле и т.д. чем у европейских аналогов но правый руль у нас непрестижно. Как купить тойоту за
1000$ и сделать так чтобы все думали что я на МЕРСЕ за
100000$?"Помоему при выборе автомобиля все это анализируется и каждый выбирает что ему надо. А пошутить действительно хотел но то ли потому что я не КВНщик многие так отреагировали............
Мож не мне к врачу и в зоопарк надо?
 
 Мда..беда у народа с чувством юмора...
Автор: d9999  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Отвлекитесь от гаек и пошлин,люди!!!
 
 Всем нам пора к врачу в зоопарк.
Автор: Anry (---.p3.col.ru)
Дата:   давно

.
 
 Re: Москва, помогите
Автор: Владимир (212.30.138.---)
Дата:   давно

молодец шутник ,а то мы закисли от злобы.
 
 Начни с мопеда ...
Автор: Саша, Владивосток  (---.stl.ru)
Дата:   давно

Переходный вариант, не так быстро будут перемены - сначала мотовелосипед, потом минимокик, потом мотороллер, потом мотоцикл с коляской, а потом уже АВТОМОБИЛЬ. До жтого надо дойти ...

И путь тернист и непредсказуем.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024