Как думаете американцы на Луне были ?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Как думаете американцы на Луне были ?
Автор: Alex_M [Владивосток] (82.162.199.---)
Дата:   давно

Почитал сегодня вот тут :
http://www.free-inform.narod.ru/pepelaz/pepelaz-6.htm

вроде убедительно, особенно с тенями под разными углами.
Чего думаете ?

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: Как думаете американцы на Луне были ?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

а что тут думать
прыгать нада :)
хз, были небЫли, какая теперь уже разница, историю столько раз перевирали что... эх....
небудем о грустном
 
 Re: Как думаете американцы на Луне были ?
Автор: KotFX  (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

А я как то смотрел по телеку программу, которая всё это опровергала, причем тоже достаточно убедительно............
Хрен его знат. Мы с вами там точно не были :-)

_____________________________________________
-Да вы маньяки!!!
-Да! А чё, нам нравится!
----------------------------------
SUBARU Impreza Wagon, 1999 г.в., EJ18, FWD, МКПП, Нск.
 
 Re: Как думаете американцы на Луне были ?
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

то же самое спрашивали у НАШИХ космонавтах.. так вот один сказал наш космонавт, (какой то очень извесный) что он на 100% уверен что они там были, и сказал это я знаю на 100%, потому как сам за этим тогда следил и "участвовал"....
 
 Re: Как думаете американцы на Луне были ?
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

Надеюсь, что были, т.к. это полезно человечеству в целом. Есть мнение, и правда снимали в павильонах, т.к. где-то на фоте флаг колышется немного, а в вакууме он не может колыхаться, т.к. на Луне практически нет атмосферы - очень разряженная.
 
 Этому спору более четверти века (+)
Автор: lavtula (---.moskovia.ru)
Дата:   давно

Одни говорят про тени, про флаг, который колышется, другие доказывают, что американцы моторчик к флагу приладили :-) Я считаю, что самый убедительный аргумент за то, что американцы всё-таки там были - это признание совестких космонавнов. Уж мы то за ними следили, как никто другой. И если бы сомнения какие-то были, то СССР первый бы затрубил. Однако ж нет, поздравили, признали успех американцев...
 
 Re: Как думаете американцы на Луне были ?
Автор: Guny (83.149.233.---)
Дата:   давно

Мпя... и чего только на правильных форумах не обсуждают! Добрались до луны!
Америкосы там не были это точно. А насчет того что СССР признала что они там были, то это объясняется элементарно: вы чё думаетет у нас(СССР) подобных "полетов на луну" не было. Было еще как! Вот и договорились наши правительства: мы не раскрываем ваших "полетов", а вы наших.
 
 Re: Как думаете американцы на Луне были ?
Автор: Юрий Кемерово (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

ИМХО- точно не были. Все фикция. Если на всякие там углы теней и флаг и т.п. что-то говорили в оправдание и Леонов тоже (это про этого известного нашего космонавта здесь говорили), то про то, как "двигались космонавты на поверхности Луны"- это просто мультик какой-то, никто ничего внятного ответить не смог. Любой чел знает что там притяжение в несколько раз ниже чем на земле. Если я щас 2 метра в длинну прыгнуть могу (а может и более), то если мне вес уменьшить хотя бы в 2 раза- интересно, метра 4 точно пульну, при этом я и бегать точно по другому буду, а там если не ошибаюсь в 6 раз притяжение отличается.

И еще мне понравилось, как показали кадры старта корабля с луны. Там карабль отрывается от поверхности, летит все выше и выше, а камера поднимается за ним, - вопрос, а кто же на Луне остался, чтобы снять, а если камера стационарно закреплена была, то как она смогла снимать подъем корабля, поворачиваясь сама?.
 
 Re: Как думаете американцы на Луне были ?
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Если они даже там и были, то все фото - это фикция. Флаг и прочая лабуда тоже. Фотографирование против солнца, причем человек, которого фотогрфируют - идеально видно.
Еще я тоже смотрел передачу "невероятные приключения Американцев на луне". Даже не буду говорить по поводу фоток и прочего, но как отвечал эксперт НАСА...
Вопрос: Почему перекрестие объктива находится за объектом?
Ответ: Ну вы понимаете, чего вы хотите, так вот... ээтоо... и т.п.
Был вопрос про излучение космическое, когда надо добираться на луну и на самой луне.
ответ тоже был невразумительный и вообще этот эксперт наса отговаривался только общими понятиями типа: Вы не понимаете этого процесса, мы там были, вы не знаете... и так далее... Т.е. ему задавались конкретные вопросы. а он отговаривался какими-то общими фразами, что типа задющий вопрос не знает что он спрашивает...
Потом странным образом погибают люди, которые были к этому делу причастны. Причем кто-то из них или даже парочка странным сгорают в макете космического аппарата при какой-то там тренировке. И потом еще дали статискику сколько погибло тем или иным образом космонавтов и причастных к этому делу людей. За год 18% летного состава что ли. Точную цифру не знаю. Там было в этом фильме.
 
 Re: Как думаете американцы на Луне были ?
Автор: Victomm (---.tomtelnet.ru)
Дата:   давно

Сами подумайте: если бы они там не были, сделали это все в голливуде, ведь для этого нужно было задействовать множество людей. Говорили что они туда много раз летали.
Неужели не нашлось бы хоть одного стукача? Он бы от этого озолотился там в америке. Если не нашлось, вот это действительно из области фантастики.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024