Нужно ли делать шумоизоляцию дверей если динамики будут работать без усилителя?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Нужно ли делать шумоизоляцию дверей если динамики будут работать без усилителя?
Автор: Rajva  (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

И если да то каким материалом лучше?
ЗЫ. Может я уже порядком поднадоел читателям :) и писателя ;) но хочется расставить все точки над ятъ.

Toyota Carina AT211 7A 1997год.
 
 Re: Нужно ли делать шумоизоляцию дверей если динамики будут работать без усилителя?
Автор: Серж на висте  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

можно не делать ... я не делал, делаю сейчас ..
о результате могу сказать дня через 2 .. просто раньше доделать времени нет ..

_______________________________
Думать вредно, соображать надыть
 
 Re: Нужно ли делать шумоизоляцию дверей если динамики будут работать без усилителя?
Автор: балтимор  (82.179.212.---)
Дата:   давно

Нужно . Тем более если без усилителя. И акустический провод нужно потолще , если без усилителя. Магнитола отдает 14-18 вт . Не нужно и эти крохи расходовать на сотрясение воздуха в акустическом коротком замыкании и на нагрев проводов. Постарайтесь донести их до слушателя нерасплескав .
 
 Re: Нужно ли делать шумоизоляцию дверей если динамики будут работать без усилителя?
Автор: bb8 (---.krd.ru)
Дата:   давно

А у меня с усилком стоят в передних дверях! ВСЕ оК! ни единого призвука! ( понятно что с ней лучше и так надо) ,но меня и это устраивает!
 
 Re: Нужно ли делать шумоизоляцию дверей если динамики будут работать без усилителя?
Автор: Tyson (---.391-216.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

Нужно обязательно.
 
 Re: Нужно ли делать шумоизоляцию дверей если динамики будут работать без усилителя?
Автор: Dev [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

Нужно в любом случае.

Планирую сделать это себе :).

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Нужно делать шумоизоляцию дверей, тем более если динамики будут без усилителя! :
Автор: Серж на висте  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

сделал, шумку, собрал двери, получил довольно отчётливый басс ...
делал нойсбастером, ISO-3 ... внутренюю и наружные стороны двери + немного на платсиковую обшиву положил.

Задние двери /дизайн их обшивы/ позволили из под обшивы вывести динамик наружу. собственно всё.
2 фанерных кольца под обшивой. динакик ложитца на них через обшиву.
Твитеры - перед рукояткой открывания двери. - оч-чень симпатишно встали.

Вот только теперь разбирать и собирать дверь оперативно невозмоно . да собственно и незачем это делать...

_______________________________
Думать вредно, соображать надыть
 
 Я уже понял ;)
Автор: Rajva  (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

Шумку делать буду. И провода менять тоже буду. А вот по фронтальной аккустике пока неястно... что ставить?

Toyota Carina AT211 7A 1997год.
 
 Re: Я уже понял ;)
Автор: Серж на висте  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Rajva написал:
>
> Шумку делать буду. И провода менять тоже буду. А вот по
> фронтальной аккустике пока неястно... что ставить?
Да поставь уж что нибудь :)!!!
через пару месяцев снимешь с фронта и поставишь на тыл :) на фронт тем временем что нить более потребное захочешь подобрать :) .. дело такое .... затягивающее, особенно если частями всё инсталить :)

_______________________________
Думать вредно, соображать надыть
 
 Профи, поправте если что нитак.
Автор: Rajva  (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

Шумоизоляцию буду делать визоматом-МП, вибропластом - М2 и сплэном. Сначала внешнюю часть двери проклею визоматом, а поверх сплэном. Затем дыры во внутренней части двери заделаю вибропластом.
Вопрос, а торцы (если можно так сказать) дверей надо проклеивать?
И где и как крепить кросоовер?

Toyota Carina AT211 7A 1997год.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024