Звери подземелья.Менты.Час...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Звери подземелья.Менты.Час...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Звери подземелья

Милиционеры из московского метро отстреливают пассажиров


Похоже, не все ладно в подземном московском королевстве. Регулярно сотрудники УВД на метрополитене вляпываются в криминальные скандалы. Но то, что произошло в субботу на станции “Сокольники”, вообще из ряда вон... В комнате для задержанных милиционер прострелил рот пассажиру! Несчастный остался жив чудом — страж порядка целил в лоб, но, к счастью, промахнулся. Пуля прошила Рустаму рот, раздробив правую челюсть, и вышла через шею и лопатку. “МК” навестил пострадавшего в больнице и попытался разобраться в ситуации.

В субботу у 20-летнего паренька, который второй год работает грузчиком на строительном рынке “Каширский двор”, случился выходной. Вместе с другом он направился отдыхать, и, решив сэкономить деньги, молодые люди прошли через турникет по одному билету. Ребят задержал 29-летний милиционер. Проверил документы и, обнаружив, что оба в столице находятся без регистрации, повел в отделение. Здесь ребят посадили на стулья и начали допрос с пристрастием, вся суть которого сводилась к необходимости заплатить за безбилетный проезд и за отсутствие регистрации. Юноши из Таджикистана ответили, что денег у них нет, — и это была правда. Тогда милиционер направил на Рустама пистолет Макарова и спросил:
— Хочешь пристрелю?!
Рустам говорит, что сначала даже не испугался: в отделении кроме него были еще приятель и два солдата-срочника. Милиционер молча перевел ствол выше и направил прямо в лоб Рустаму.
— Я сидел, он стоял на расстоянии полтора метра, — едва шевелит губами юноша.
— Если бы попал в лоб, мне бы не выжить...
И в тот момент, когда страж порядка нажал на спусковой крючок, Рустам дернул головой — пуля вошла точно в рот.
Он не потерял сознание. Как в тумане увидел, что милиционер положил табельное оружие на табурет и отвернулся. Солдаты-срочники застыли поодаль.
— “Скорую”! — закричал друг. — Ему нужна “скорая”! Можно вызвать с вашего телефона?!
— Нельзя! — хладнокровно ответил милиционер.
— За углом есть автомат, оттуда и вызывай!
Рустам сам дошел до автомата, видел, как друг набрал номер, видел, как выскочили врачи из машины “скорой помощи”, и лишь потом отключился.
Сейчас Байбеков — в 1-й горбольнице. “Родился в рубашке”, — говорят врачи. У бедолаги раздроблены все зубы, ему предстоит долгое лечение. Рустам Байбеков в одночасье стал знаменитостью. Только вот нужна ли ему такая слава? Он родился в маленьком таджикском совхозе в Курган-Тюбенской области. В Москву приехал, чтобы было чем кормить родителей и оставшихся на родине сестер-братьев. Он никому не желал зла, любил русских и уважал милицию. Он никому не грубил и не возражал. У него просто не было денег!
КОММЕНТАРИЙ ПРОКУРАТУРЫ Как сообщили “МК” в прокуратуре Московского метрополитена, 29-летнему сотруднику 1-го отдела УВД на Московском метрополитене, стрелявшему в Рустама Байбекова, уже предъявлено обвинение в приготовлении и покушении на убийство. Его задержали в ночь на 1 августа сотрудники прокуратуры метрополитена вместе с сотрудниками ОСБ УВД на Московском метрополитене. Во время задержания милиционер был трезвым и сопротивления не оказывал. Вопросы: зачем сотрудник милиции стрелял в Байбекова? что именно заставило его нажать на курок? — пока ставят в тупик следователей прокуратуры. Кстати, это уже третья по счету трагедия, произошедшая в столичной подземке в этом году. В январе на станции метро “Нахимовский проспект” “нечаянным” ударом ноги милиционер убил пожилого мужчину. Сейчас это дело уже находится в суде. А пять месяцев спустя, в июне с.г., на той же станции метро был избит 27-летний Дмитрий Золотцев, который скончался прямо в комнате милиции.
Московский Комсомолецот 04.08.2004
 
 Re: Звери подземелья.Менты.Час...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Не прошёл до конца заголовок:Часть 3-я.
 
 Re: Звери подземелья.Менты.Час...
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Было, похоже, уже обсуждение морального облика "государевых опричников".
Ну кто там работает? В процентном отношении конечно.
УРОДЫ МОРАЛЬНЫЕ и не моральные тоже, которых в школе били часто и сильно, которые с получением "красных корок" и прилагающейся к ним власти, норовят утвердиться в этой жизни за счет окружающих людей.
ИМ ЛЮДИ, БЕЗОПАСНОСТЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ, И ПРОЧАЯ "ЗАКОННОСТЬ И ПОРЯДОК" - ДА ОБСАЛЮТНО ПОХХХХХ!!!!!!!!!!!
ЭТИ, В БОЛЬШИНСТВЕ, КОЗЛЫ РЕШАЮТ СВОИ ПРОМЛЕММЫ!!
Али у ВАС участковые местные, али я кина насмотрелся по телеку.
В ветке про АУК с юга уже писал, о суде, так сама судья отказывает в возбуждении дел ППСникам, которые ловят у летнего кафе вечером, мужиков, идущих с работы, и выпивших по паре кружек пива!!!
А че, грят, у нас план за сутки 30 чел. сдать - НУ НЕ КОЗЛЯТНИК?!

Да СБЕЖАЛИ ОТ ТУДА ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ДАВНО или ЛЫЖИ УЖЕ НАМАЗЫВАЮТ!

Если на западе полисмен - уважаемый человек, (НИКОЛАЙ1, поправь если зарапортовался) нужный государству и в конечном итоге с обеспеченной старостью, то у нас эти шакалы, напоминающие "ТАБАКИ" из Маугли - "НА САМОПРОКОРМЕ" г-ву (государству и ни чего боле) не особо нужены, А НАМ ТЕМБОЛЕ.
Если все "непонятки" по понятиям разруливаются.

ЮККА, как там с "ЗАКОННОСТЬЮ" - получилось что?




 
 Re: Звери подземелья.Менты.Час...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Виталь,привет!Как твои приключения?
Главное все начальники делают вид,что так и було(((
Вроде забивать на смерть или стрелять в рот(лоб),это будни.
В Штатах вояки в гостинице ущипнули военнослужащую за задницу,министр обороны в отставку подавал.Но они с этим тоже перегибают.Но лучше перегибать,чем как у нас гроша не давать за человеческую жизнь.
 
 Re: Звери подземелья.Менты.Час...
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

Пиши или не пиши, все равно на следующих выборах наши соотечественники изберуьт всем нам эту же власть. Она нравится большинству наших с вами соседей. У этих соседей одна забота - чтобы Чубайс в Думу не прошел, а все остальные годятся и в Думу и в президенты. Вон, уже и бандитов избирают
 
 Re: Звери подземелья.Менты.Час...
Автор: yukko (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно


С законностью пока никак. Не могу выловить участкового...
 
 Re: Звери подземелья.Менты.Час...
Автор: AlexandrN [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Господа Всем Привет! Насчет беспредела согласен в корне. но ребята я вроде не расист, но иногда где-то промелькивает. Вообще я так думаю. Без прописки без права на жительство, ходим, шатаемся сами себе хозяева. Они ужо если честно о@!#$ивкорень. SHVIT я согласен с тобой, что беспредел. Но на любой наш беспредел они отвечают таким что мама дорогая.
Менты такие же люди как ты и я. Каждый любит по своему и ненавидит по своему. Так давай подумаем......
каждый из нас, извини меня в разговоре с глазу на глаз орет:
- ох как я ненавижу этих черных!!!!!
Как на публику извините.. Там менты, там менты.
А у каждого свое-то мнение есть или нет??????????
Что касается меня то я если не каждого, то через одного стопудово стрелять готов.


Кто не согласен со мной пишите. Поспорим.

TOYOTA CARINA 1993
AT192 5A-FE
 
 Re: Звери подземелья.Менты.Час...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2AlexandrN :Хорошее предложение, отстреливать только чёрных,а если русский,но брюнет (привет татарскому игу),то короткими перебежками?
Статистика показывает,что бьют (забивают,убивают),как в анекдоте,не по паспорту,а по роже(((((
Есть закон,если его защитники и представители будут
<…такие же люди как ты и я.>
то скоро (а к этому всё и идёт) по улицам,действительно,надо будет передвигаться короткими перебежками,с оружием в руках…
 
 Re: Звери подземелья.Менты.Час...
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Слава, приключения в полном разгаре - процесс идет!
О новых событиях сообщу.

Про ментов, а ну их нахххххх, сам себя и семью не защитишь(и от ментов в том числе) - не защитит ни кто!!
На дядю надеяться - себя не уважать.

Если у Юкки получится по "ЗАКОНУ" буду весьма удивлен!




 
 Re: Звери подземелья.Менты.Час...
Автор: FAN (---.dip.tele-kom.ru)
Дата:   давно

А я так девятерых из десяти готов стрелять. Ментов токо
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024