Бля, обидно!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Бля, обидно!!!
Автор: Vik(rus) [Владивосток] (---.ot.ru)
Дата:   давно

Сегодня какой-то @!#$ мне крышку багажника на Домани помял. Был на Енисейской, где Счастливое детство, выхожу, похоже, @!#$ на джипе задом (колесом) так аккуратненько приложился и с@!#$ся. А может, утром у Хенде кто постарался, на багажник ведь не смотришь...
Постоял я , вздохнул, да и пожелал этому @!#$у импотентом стать, надеюсь услышит кто наверху.

По ходу, надо сигналку с обратной связью ставить, чтобы таких уродов отловить. Кто какую посоветует, может ?
 
 Сигналка вещь хорошая
Автор: Cardinal (---.infosco.com)
Дата:   давно

но страховка еще лучше.
Застраховал бы машину-через неделю другую получил бы деньги
 
 Re: Бля, обидно!!!
Автор: AlexandrN [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

А ишо луче видимокамеру поставить. Таких уродов дохера. Мне два раза мяли.

TOYOTA CARINA 1993
AT192 5A-FE
 
 Re: Бля, обидно!!!
Автор: KotFX  (213.228.74.---)
Дата:   давно

Соболезную. А с сигналкой можешь и неуспеть подбежать к машине и поймать обидчика. В таких случаях 100%-й вариант - только страховка. ИМХО.

_____________________________________________
-Да вы маньяки!!!
-Да! А чё, нам нравится!
----------------------------------
SUBARU Impreza Wagon, 1999 г.в., EJ18, FWD, МКПП, Нск.
 
 Re: Бля, обидно!!!
Автор: НеМестный (217.196.100.---)
Дата:   давно

У нас (с)траховка 12% от стоимости авто... Килобакс в год? Дык ее надо под каток загонять, чтоб эта страховка оправдалась!
 
 Re: Бля, обидно!!!
Автор: Dvigok (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

А мне на стоянке блин соседние машины уже столько коцек сделали, открывая свои двери. Там постоянно ставят разные машины. Что за уроды которые так не уважительно относятся к соседним машинам. Пришлось поменять автостоянку, теперь все нормально.
 
 Re: Бля, обидно!!!
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

Неместный это точно, чела знаю так он регулярно раз в год машину в хлам разбивает, как еще сам не убился х\з. Зато довольный ходит что у него страховка, и каждый раз немного добавив покупает другую машину. Таким типам может и выгодно :))

Истина где-то рядом ®
 
 Re: Бля, обидно!!!
Автор: Dev [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

Если часто машину коцать (а тут по-другому и не получается, мать всех за ногу), то и килобаксовая (а это нормально, так и есть) страховка "по-полной" окупится. Не говоря уже о "крутых" ситуациях, когда 100 раз потом спасибо скажешь...

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Согласен...
Автор: Independence [Москва] (80.240.104.---)
Дата:   давно

Тока кто мне покажет, где застраховать от ущерба (угона, наводнения) девятилетнего японца? Семь лет стукануло - отсасывай с ОСАГой в обнимку...

...and may the force be with you...
Majesta/Diamante
 
 Re: Бля, обидно!!!
Автор: H22A [Тобольск] (213.59.44.---)
Дата:   давно

моему скаю 9 лет страховка по полной 22штуки. проблем нет страховал в военно-страховой




"Да прибудет с тобой великая сила"
Nissan Skyline RB25DET
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024