О чем свидетельствуют метки на агрегатах?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 О чем свидетельствуют метки на агрегатах?
Автор: PROBA  (---.kr.ru)
Дата:   давно

Привезли машину с аукциона. полезли смотреть. И обнаружили что почти на каждом агрегате есть метки разных цветов(типа как у нас на разборках лаком или маркером мажут). Ето значит что меня на****ют ? И машина в России уже востанавливалась? Или у Японцев тоже на разборках такая же система меток, значит восстанавливалась в Японии? Но по аукционному листу оценка 4!!! не должно быть битье.

Поделитесь мыслями.
 
 Re: О чем свидетельствуют метки на агрегатах?
Автор: billybob (---.omskelecom.ru)
Дата:   давно

ага, есть такая тема!
Чё молчите, никто не знает, а те кто знают хранят профессиональную тайну?
 
 Re: О чем свидетельствуют метки на агрегатах?
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

у меня то же самое... мне самому то ж интересно что это значит...
 
 Re: О чем свидетельствуют метки на агрегатах?
Автор: saxaty (---.cemu.ru)
Дата:   давно

....ПАТАМУ ШТА ЭТА КОНСТРУКТЕР....... СОБИРАЛСЯ В КАКОМ-НИТЬ ГАВЕННОМ АВТОСЕРВИСЕ ВА ВЛАДИВАСТОКЕ ИЛИ НАХОТКЕ.....И ШТОБ НЕ ПЕРЕПУТАТЬ ЧТО ОТКУДА ИХ МЕТЯТ КРАСКОЙ.....
 
 Re: О чем свидетельствуют метки на агрегатах?
Автор: Den76 (---.ruscomnet.ru)
Дата:   давно


А у кого брали-то, что за контора? Если не секрет.
 
 Re: О чем свидетельствуют метки на агрегатах?
Автор: billybob (---.omskelecom.ru)
Дата:   давно

а если по vin и по меткам на ремнях и тп. 2001 год то нафиг конструировать?
но "гавёный афтосервес" воодушевляет!!!
 
 Re: О чем свидетельствуют метки на агрегатах?
Автор: PROBA  (---.kr.ru)
Дата:   давно

НУ про то чтобы не перепутать что куда тыкать метят краской - такого маразма я не слышал ни разу :)))
у нас на разборках их метят, дабы вы не принесли взамен свою сломанную деталь, так сказать первая степень защиты от обмана :)

А вез машинку я через знакомых, которым доверял... теперь доверие под вопросом :)
 
 Re: О чем свидетельствуют метки на агрегатах?
Автор: Den76 (---.ruscomnet.ru)
Дата:   давно


Мда... Вот так соберёшся раз в кой-то веке обзавестись аукционной машинкой, да призадумаешься. Интересно, а если через большие конторы брать, тоже на такое налететь можно, или они такими делами не страдают? Типа, марку блюдут.
 
 Re: О чем свидетельствуют метки на агрегатах?
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: Den76 (---.ruscomnet.ru)
да он пошутил! а ты поверил:)))


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024