Парни помогайте!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Парни помогайте!
Автор: MsC [Москва] (195.2.92.---)
Дата:   давно

Сегодня надо тащить девятину другана примерно км 10-15 по городу. Как это лучше сделать чтоб автомать не угробить? L это понятно, что еще? Иль мож ему дешевле эвакуатор оплатить?
 
 Re: Парни помогайте!
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

Да ни как. Тяни и все. Только можно давать остывать автомату каждые 5 км. Но думаю не критично это. ничего с ним не будет. Можно даже не на L, обычно на 2 или D.

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Парни помогайте!
Автор: MsC [Москва] (195.2.92.---)
Дата:   давно

Еще вопрос сзади проушина (скоба с отверстием крепится к лонжерону)вроде есть но уровень отверстия чуть выше кромки бампера, т.е. если проушина у девятки выше моего бампера на пару сантиметров, то он будет слегка загибаться (в смысле бампер мой). Это нормально или сломатья может?

------------------
Caldina CZ 96
 
 Re: Парни помогайте!
Автор: ldturbo (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

НЕ ПАРЬСЯ! Я друга на супре из марьино до медведкого (у него левин) тащил, зимой. Нету проблем
ЗЫ на D тащил....
 
 Re: Парни помогайте!
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

На автомобилях с АКПП допускается точно такая же буксировка, как и на механике.
Но надо помнить, что чем выше нагрузка, тем больше выделение тепла в гидротрансформаторе. Если вы постоянно пользуетесь прицепом, подумайте об установке дополнительного радиатора в систему охлаждения АКПП. Кроме того, в случае длительного буксирования прицепа использование повышающей передачи нежелательно. Лучше это делать на диапазонах (3) или (2). это из суб фака

эластичности бампера хватит. Буксир только не стальной а тряпичный , а то краску пошкрябаешь

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Тащил на Марке Рено 19 100 км/ч по КАД в Питере :))
Автор: Zack @ work  (---.network.jensen.ru)
Дата:   давно

Быстро доехали - главное потихоньку, чтобы не было дерганий. Стартовал на 2, потом на D - и поехали.
 
 Re: Парни помогайте!
Автор: MsC [Москва] (195.2.92.---)
Дата:   давно

ОК! Всем спасибо, парни!

------------------
Caldina CZ 96
 
 Re: Парни помогайте!
Автор: Краснодарский [Краснодар] (62.183.50.---)
Дата:   давно

В советские времена год так 90-91 как только начали гонять тачки из Влада по ехали 2 моих дядьки в Петропавловс-Камчатсский за машинами.
Один взял Фольцваген Джетта с пр. рулем а другой марк 2 в 80 куз., и на обратном пути гдето между Новосибом и Омском Фольц сломался, запчастей не нашли и Марк 2 тащил его до Краснодара 3.000 км. и все нормально, без всяких Л, 2, и 3.
 
 Re: Парни помогайте!
Автор: МАГ (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Круто, своим ходом, да с камчатки)))))))
Наверное по дну моря, или через чукотку?)))))))
Там, говорят, всего несколько человек пешком прошли за весь прошлый век)))))) Наверно остальные на машинах ездили)))
 
 Re: Парни помогайте!
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

По дну моря???
Да, круто!!!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024