свадебный тост

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 свадебный тост
Автор: ermalex (---.beeline3G.ru)
Дата:   давно

выручайте кто может завтра у друга свадьба надо тосты говорить я только один прикольный нашел помогите кто что знает ?

Дорогие молодые! Известный юморист Козьма Прутков говорил: "Обручальное кольцо - есть первое звено в цепи супружеской жизни". Великий англичанин Бернард Шоу также утверждал: "Обручальное кольцо - символ рабства". Но тот же англичанин в конце концов признал: "Жениться глупо, не жениться - еще глупее". Поэтому, дорогие, давайте выпьем за вас, за новую семью, за то, что вы сегодня по глупости совершили мудрый поступок в жизни!
 
 Re: свадебный тост
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я думаю, можно поздравить молодых с перспективой, т.е. пожелать им не затягивать с потомством и при этом сказать следующий тост:

При рождении Бог целует ребенка . Те, кого Бог поцеловал в лоб, поражают всех своей ученостью, своими знаниями. Кого в уста - прекрасные ораторы, лекторы, поэты. Кого в руки - у того золотые руки, это прекрасные мастера.
Так пусть же Бог поцелует Вашего будущего ребёнка во все места .
 
 Re: свадебный тост
Автор: KotFX  (213.228.74.---)
Дата:   давно

Мне нравится такой, с "поворотом"! :

-Друзья! Посмотрите на невесту! Красавица, умница, ...........(куча комплиментов, по ситуации)........ так выпьем же за жениха, который смог обрести такое сокровище!!!

_____________________________________________
-Да вы маньяки!!!
-Да! А чё, нам нравится!
----------------------------------
SUBARU Impreza Wagon, 1999 г.в., EJ18, FWD, МКПП, Нск.
 
 Re: свадебный тост
Автор: Конь с крылами. (81.222.245.---)
Дата:   давно

Лад в семье - штука хитрая.
И поскольку дисгармония в семье неизбежна, порой приходится вертеться на все лады, чтобы добиться строя.
Так пожелаем же нашим молодым, чтобы музыка, основанная на гармонии двух сердец, зазвучала от пиано до форте всю жизнь, чтобы ноты глубокого разочарования никогда не слышались в их дуэте, а случайные семейные фальшивые ноты и дикие аккорды в их семейной оратории всегда переходили к главной теме любви и взаимной нежности, ЗАКАНЧИВАЯСЬ НЕИЗМЕННО В УНИСОН.
Пожелаем им брачной гармонии!
 
 Re: свадебный тост
Автор: ermalex (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

спасибо всем кто откликнулся к моей радости никто меня тосты говорить не заставлял:) там тамада была просто супер




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024