Кто где обслуживается в Мск?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Кто где обслуживается в Мск?
Автор: Стас141730 (212.119.34.---)
Дата:   давно

,,,
 
 Re: Кто где обслуживается в Мск?
Автор: AlexMazad (---.zelax.ru)
Дата:   давно

Мазда-сервис, Евротрак, Дмитровское шоссе 98. Был у Шустова - очень не понравилось -халтура! Пофигисткое отнощение к "несвоим" клиентам. Да и не разбираются в двигателях.
 
 Re: Кто где обслуживается в Мск?
Автор: Morpheus (81.195.197.---)
Дата:   давно

был в "самурай авто" на варшавке. мне очень понравилось, действительно профи работают. правда делал только диагностику движка и ходовки. своего марка продавал... даже пожалел, что туда поехал: все рассказали про моего маркушу - кто куда бил, зачем коробку меняли и почему масло жрет )))
вот терь мазду туда повезу
 
 Re: Кто где обслуживается в Мск?
Автор: JONIK (212.34.54.---)
Дата:   давно

обслуживаюсь в автоимидже. Очень неплохая контора.
1. Не разводят на бабки.
2. Относительно низкие цены
3. Неплохое качество работ.
4. Отличное отношение к клиентам.
5. Отсутствие пафоса.
6. Есть кофе.
На счет Шустова - трудно сказать. Я там не разу не был, но мнения просто полярные: одни говорят что г....но, другие что отличный сервис. Причем в последнее время стали больше ругать чем хвалить.
 
 Re: Кто где обслуживается в Мск?
Автор: AlexMazda (---.zelcom.ru)
Дата:   давно

ну те кто говорит сервис у Шустова это отлично - это или :
1.близкие друганы Шустова
2.просто не видели ничего другого
3. ну очень не притязательны-готовы проглотить любую халтуру
Я был у него и еще пара моих знакомых, как раз там и познакомились, пока ждали в очереди полдня(!!!!-где это вы видели на нормальном сервисе?).А ведь заранее договаривались за несколько дней! Необязателен , забывчив как девушка, никакой ответственности и заинтересованности при работе с клиентом. Пока ждали и наблюдали за процессом вмещательства в чужие, а потом и в свои машинки - бррр...Да и цены не малые, гараж грязный, посидеть негде - нужно болтаться на ногах ожидаючи начала и завершения процесса.Какое там кофе.. Заелся парень..Может быть раньше и было терпимо, но не сейчас!
 
 Re: Кто где обслуживается в Мск?
Автор: Все еще омич (---.vizavibank.ru)
Дата:   давно

Кто-то раньше уже выкладывал, я себе скопировал, могу поделиться:
Автопрестиж" собственно это название магазина, а сам сервис называется "Викар"
Ильменский проезд д.9
489-01-14, 488-31-45, 487-55-50

"Автоимидж"
Web-сайт http://www.626.ru/
E-mail: mailto:%20info@626.ru
пос. Московский (Киевское шоссе)
50-626-62

АртС Моторс
E-mail: mailto:%20arts-motors@mail.ru
ул. Вавилова д. 4, в здании 3 таксопарка
109-30-63
958-07-22
Слесарные работы, ремонт агрегатов, комп. диагностика, сход-развал, установка доп. оборудования, тюнинг, электрика. Нч $25, замена колодок- от $8, замена ремня ГРМ - от $40, замена масла - $5.
Тут же есть запчасти оригинал и неоригинал (Япония и Германия).
Отзывы

"Викар"
см. "Автопрестиж"

"Габарит"
Web-сайт http://www.gabarit.ru/
Автосервис - ул. Газопровод, д.4а
109-75-02, 109-75-03, 388-70-63
E-mail: mailto:%20servis@gabarit.ru

"ДВС Авто"
Огородный проезд д. 22а
505-21-90
Мастера, ушедшие из автоимиджа (по состоянию на середину февраля 2003 г.).

"Дельта-Ралли"
Дмитровское шоссе д.58
482-55-29, 488-76-45 (запчасти и сервис центр)
E-mail: mailto:%20deltarally@mtu-net.ru
Если ехать из центра по Дмитровскому шоссе, проехать Петровско-Разумовский торговый комплекс, проехать на следующем светофоре прямо и доехав до ж.д. моста повернуть за мостом направо, доехать до железной дороги и повернуть налево, протрястись вдоль железной дороги(очень плохая дорога :( ) до ворот с надписью Дмитровское шоссе д.58, на КПП сказать, что в Дельта-Ралли или позвонить по внутреннему телефону 220.
Запчасти есть и оригинал, и неоригинал. Можно купить защиту картера и т.п.

Dr.Probe
Братеево
Как найти Вот только номер бокса сменился, теперь 935
109-60-52
E-mail: mailto:%20dr.probe@mtu.ru
"Гаражный" сервис. Берет в ремонт почти все, но не делает жестянку и покраску, не занимается карбюраторами. На 626 GD (и соответственно Ford Probe) есть почти полный набор запчастей. Впрочем, если у Вас другая авто, то запчасти может и сам купить, берет их все равно в "Габарите".

"Евротрак"
Web-сайт http://www.mazdacar.ru/
Дмитровское шоссе д.98а
489-94-40,489-94-60 (запчасти и сервис центр)

"Мазда-клуб"
Web-сайт http://www.mazda-club.ru/
ул. Верхнелихоборская, д. 9
775-86-10
775-86-11
Оригинальные и неоригинальные запчасти, есть разборка.

сервис на Норильской улице
Ул. Норильская, 13А
474-94-72

Сервис в г.Пушкино
940-71-08 Виктор (хозяин), мастера Сергей и Евгений
Московская область, г. Пушкино, Московский проспект, дом 55
Из Москвы по Ярославке, проезжаешь Мытищи и все сопутствующие населенные пункты. Перед вторым по счету постом ГАИ, после выезда из леса (первый пост ГАИ около ракеты, на повороте в г. Королев) будет указатель поворота на Пушкино (направо). Поворачиваешь, доезжаешь до дороги, на нее сворачиваешь налево. Переезжаешь по мосту над Ярославкой. Прямо 100 метров. На перекрестке направо. По раздолбанной дороге едешь прямо, съезжаешь с горки, по мостику. Слева начинаются нормальные (многоэтажные) дома и на дороге лежачие полицейские. На перекрестке с неработающим светофором (он будет перед началом солидной горки) сворачиваешь налево. Проезжаешь по лежачим полицейским (между ними пешеходный светофорчик). Будет перекресток со светофором, на нем поворачиваешь направо, под зеленую стрелку. Проезжаешь 200 метров, справа будет грязно-желтый забор и шлагбаум с проходной. Подъезжаешь к шлагбауму и сигналишь. Говоришь вышедшему мужику "в автосервис", он выпишет пропуск (перед выездом отметить!). Заодно он и покажет, как проехать по территории завода (мне это сделать сложно, уж больно там извилисто).
Работают понедельник-суббота. Запчастей на Мазду своих нет.
Сервис в Пушкино занимается в том числе жестянкой и покраской. Делают все (акрил, металлик, перламутр), кроме трехслойных перламутров. Весьма доступные цены, в зависимости от потребностей и возможностей клиента предложат разные варианты используемых материалов (от копеечного Mobihel до пафосного Sikkens). Многие знакомые, я в том числе, там красили машины целиком. Работают небыстро, но весьма аккуратно (мнение AG).

"CITY Motors"
Web-сайт www.citymotors.ru/
Волочаевская, 38 а, стр.40
362-81-13,362-08-49

"Тригал Плюс"
408-71-74
Дмитровское шоссе, поселок Виноградово
Если ехать из Москвы по Дмитровке, километров через 5 в поселке Виноградово левый поворот на Грибки (со светофором), там еще висит щит с указателем “Автосервис”. Повернуть проехать метров 600, и по правую руку увидите. Работают они 2 года, как сказал мастер, есть у них несколько специалистов по Mazda. Цены умереннные, делают скидки. Самое приятное – у них там есть кафешка, в которой продают кофе, булочки и более серьезную пищу. Можно посидеть, пока с машиной возятся.

у Шустова.
995-74-35 сотовый Шустова (входящие бесплатно, звоните не стесняйтесь)
E-mail: mailto:%20shustov@aha.ru
ICQ 216082126
Официальный адрес Нагорный проезд, 12Г.
Если ехать по Нагорному проезду от Варшавки, то он заканчивается мостом, надо перед ним повернуть направо. В горку 50 м, через одни ворота, ко вторым. Там прийдется выйти и записаться у охраны для пропуска на территорию автокомбината "Нагорье-2". На территории, 20 м прямо, повернуть направо и сразу налево, там еще 50 метров до сервиса.
Описание проезда в картинках здесь
Подробнее карту по факту нарисуем.
"Мы работаем в любое удобное для вас время, включая выходные, единственная просьба приезжать по предварительной договоренности.
Выполняется ремонт двигателя и ходовой любой сложности. В ремонт принимаются автомобили любого года выпуска. Работы производятся в соответствии с нормо-часами,
рекомендованными Мазда, стоимость нормо-часа 15у.е. Имеется большой склад новых запчастей по очень умеренным ценам."

Сервис на Янгеля. Тут же есть и разборка.
ул.Янгеля 12а
729-06-62
507-43-14
http://www.mazda626.narod.ru/
 
 Re: Кто где обслуживается в Мск?
Автор: А.В. (195.42.86.---)
Дата:   давно

Я побывал и у шустова (я не ошибся именно с маленькой буквы) и в "Автоимидже" и на 200% согласен с AlexMazda на счёт Шустова и с JONIK на счёт "Автоимиджа".
 
 Re: Кто где обслуживается в Мск?
Автор: Все еще омич (---.vizavibank.ru)
Дата:   давно

В субботу поехал на Кунцевский рынок, рассчитывал купить там все фильтры а потом был записан на диагностику и замену масел и фильтров в "Евротрак". Так вот, может я плохо искал, но нашел только маслянный фильтр в магазине "Правый руль", а в магазинах "Габарита" ничего на мою Фамилию не нашлось.
При приезде в Еротрак выяснилось что расходники и у них можно купить, причем воздушный фильтр в Габарите стоил 400 руб.(хоть его и не было), а в сервисе 390 руб., так что на рынке больше ничего искать не буду.
Провел комлексную диагностику в Евротраке (ДВС и подвески), поменял фильтры и масло, заказал фильтр для АКПП, будет через 30 дней, обещали сами позвонить, поеду менять масло и фильтр в АКПП.
Кроме того при диагностике выявили:
- менять пыльник на одной передней стойке
- желательно поменять пыльники сайлентблоков (есть мелкие трещины)
- менять задние колодки
Все эти запчасти заказал у них, в наличии не было.

Вобщем, мне понравилось их отношение и подход к клиенту, спасибо AlexMazda, он мне их рекомендовал.
Олег.


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024