Где находится топливный фильтр фильтр???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Где находится топливный фильтр фильтр???
Автор: Tyson (82.151.103.---)
Дата:   давно

Скажите, кто знает где находится топливный фильтр
в Mazda Familia 4wd 98 г.в двигатель ZL и его номер(любого производителя)
 
 Re: Где находится топливный фильтр фильтр???
Автор: AlexMazda (---.zelcom.ru)
Дата:   давно

У Mazda Familia 99 обычной не 4wd фильтр стоит в бензобаке под задним седением. Типа пластиковой фляжки, кда вставляется бензонасос. А фильтр грубой очистки- капроновый мешочек -одевается на входной штуцер фильтра тонкой очистки. Хрень нестандартная...
 
 Re: Где находится топливный фильтр фильтр???
Автор: andrey111  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

у нее фильтр под левым задним колесом, поищи тщательней, обязательно найдешь.
 
 Re: Где находится топливный фильтр фильтр???
Автор: Японский Городовой [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Мне сказали что у Фамилии этих годов вообще нет топливного фильтра тонкой очистки. Нафига он нужен японцам с их качаственным бензином?

З.Ы. Под капотом его точно нет. Сам искал.

___________________________
Honda Orthia - 1997 г., МКПП
 
 Re: Где находится топливный фильтр фильтр???
Автор: Tyson (82.151.103.---)
Дата:   давно

Как без фильтра??????
 
 Re: Где находится топливный фильтр фильтр???
Автор: SHARINO323 (212.213.164.---)
Дата:   давно

U MENJA MZD 1.5L Z5 '95 FILTR NA PEREDNEI PANELI PRIMERNO MESHDU INSHECTOROM I AKKUMULJATOROM VNIZ´NA 20CM. NE VZDUMAI MENJAT SAM,,,TESNO I NEUDOBNO PIZZZZDZ, VIEBESHSJA BOLSHE,4EM DENEG OTDASH... :-))) JA PROBOVAL ,IDEOT
 
 Re: Где находится топливный фильтр фильтр???
Автор: Tyson (82.151.103.---)
Дата:   давно

Ура Я нашел фильтр.
Он находится под капотом за АКБ, но номер неизвестен.
И в нашем славном городе (Белгороде) его не найти нужен номер.
Кто знает номер напишите.
 
 Re: Где находится топливный фильтр фильтр???
Автор: Andrey74  (---.mir-omsk.ru)
Дата:   давно

2 Tyson: у меня фамилия 4ВД 98 год. фильтр там хитрый, трубки к нему идут пластиковые, покрытые резиной. такой фильтр много стоит, поэтому я заменил (купил на разборе) 2 шланга: 1- от металл. трубки, идущей из бензобака до фильтра, 2- от фильтра до рампы.
С имеющихся (они больше не понадобятся) пластиковых трубок снял 2 наконечника быстросъемных, чтобы надеть на рампу и на трубку в бак, и собрал это дело. номер топ. фильтра не помню, но у нас их как грязи похожих по диаметру (70 мм).

P/S/ Наконечники снимаются путем аккуратного разрезания (повдоль) пластиковой трубки. Осторожнее, не разрежь колечко уплотнительное!!! (синенькое)

Будут вопросы, прошу на kulikaev@mir-omsk.ru, Аська: 326204301.

Я тоже хотел у тебя спросить: купил я Oris 520 Харизма, и cаб lvolga 10C. супербюджетный вариант. посчитал закрытый ящик (ФИ не люблю), доклеиваю сейчас. Такое сочетание усила и саба не слышал? Сильно позорный звук будет? :) мне гром в машине не нужен, нужна "поддержка" самым низом.

Куликаев Андрей
 
 Re: Где находится топливный фильтр фильтр???
Автор: Alayke (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

У меня MAZDA familia 97, один топливный фильтр на насосе под задним седеньем, еще 2 под копотом левее и глубже аккумулятора (такой средний бочок со стоком) - фильтр грубой отсистки, а еще глубже и левее от него пости у корпуса фильтр тонкой отчистки все ето заказывал из японии по каталогу. переписывал табличку с инфой о двиг. и т.д отдавал данные они ети япошки сами разбирались, а вообще достоточно VIN-кода или номера кузова у меня например BHA8P-20030 чето в этом роде. Попробуйте сходите по этим ссылкам:
http://www.japan-cars.mhost.ru/catalogue/mazda-403-5716.html
http://www.auto.vl.ru/epc/mazda/models/
 
 Re: Где находится топливный фильтр фильтр???
Автор: Tyson (82.151.103.---)
Дата:   давно

Фильт я подобрал от Киа подходит полностью и диаметр и защелки.
Ничего не переделивал. Номер по Japan Car B30311JC и второй B30301JC они почти одинаковые. Заказывал через экзист 280р оригинальный корейский. А номер оригинала zl03-13-480, но стоит порядка 2000р. и только в оригинале.

Как чистится фильтр грубой очистки. Кто чистил, последовательность напишите, где его искать, что снимать и т.д ???

Что за второй фильтр под капотом????????????
Страницы:  1  2 


Ветка занесена в Энциклопедию японских машин.


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024