Нет, МЛЯТЬ, всем надо посмотреть?!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Нет, МЛЯТЬ, всем надо посмотреть?!
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Привет Всем!!!
Простите за столь резкое высказывание, но данное все же должно быть озвучено:
Еду вчера (воскресенье) по трассе Находка-Владивосток. Ессесснно, мааашшшин куча, поскольку многие теперь любят пожариться на пляжах Ливадии, Находки и Врангеля, ну да бог с ними, но вот один вопросик у меня к этим любителям - ну неужели вы никогда на дорогах не видели битых машин???
Поясняю ситуацию: Обычно эта трасса занимает 2-2.5 часа (это если трасса пустая), но когда немного уплотняется движение, то 3-3.5, ну да ладно. А вот вчера она заняла 5. ПРИЧИНА - машин до..хера, так вот стукнет один другого и стоят они на трассе (ну это и правильно, комиссара и страховку ждут) создавая пробки. К ним претензий нет.
А вот когда эти ЛЮБЕЗНЫЕ люди уже съехали с дороги на обочину, пробка почему то не заканчивается!!! Причина в том, что каждый считает своим ДОЛГОМ приостановиться и РАССМОТРЕТЬ вмятую
Ж... и Смятый капот двух несчастных. При этом люди совсем не осознают, что позади них стоят порядка ТЫСЯЧИ автомобилей, температура в которых растет пропорционально времени выжидания в этой пробке!!!
ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА, ВЫБИРАЙТЕ ПУТЬ И ЕДЬТЕ ПО НЕМУ, И НЕХ... ГЛАЗЕТЬ ПО СТОРОНАМ НА ЭТИХ НЕСЧАСТНЫХ!!!
 
 Re: Нет, МЛЯТЬ, всем надо посмотреть?!
Автор: Ipsum  (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Я выехал с Ливадии в 2100, доехал за 2 часа - чем позже выезжаешь - тем меньше пробок и нервы целы.

Народу действительно дофига - не знаю что делать на следующие выходные ...

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
 
 Re: Нет, МЛЯТЬ, всем надо посмотреть?!
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Вчера перед въездом в с. Романовка со стороны Находки в 16 часов где-то движение вообще встало колом из-за того, что на мосту в лобовую сошлись CRV и Pajero IO (кажется).
Мы ехали за камазом длиномером, так вот проехали место аварии, там менты, разбор полетов (движение было возможно только в одну сторону, вот и пропускали поочереди потоки), через метров 50 на встречке повстречали ЛК 80, ЛК 100, потом какие-то грузовики. Вот о чем думали эти люди? Придурки больше нет слов. Пришлось всему попутному потоку объезжать этих уродов по пыльной обочине.

_______________________________
GBM
 
 Re: Нет, МЛЯТЬ, всем надо посмотреть?!
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Да понимаешь, я на работу в Уссурийск двигал, так если выезжать поздно, то приедешь уже затемно и все такое.
Народу дофига, но выход есть: водителям легковушек и шустрых "Большевушек" не тупить, а медленные "Большевики" и другие черепахи должны вежливо ровнять обочину.
Это как в курсе школьной физике: "..... при идеальных условиях в среде инертного газа" или еще что...
 
 Re: Нет, МЛЯТЬ, всем надо посмотреть?!
Автор: Thinker (---.iren.ru)
Дата:   давно

Да ничего ты с этим явлением (поглазеть)не сделаешь. Любопытство, сэр!!!
 
 Re: Нет, МЛЯТЬ, всем надо посмотреть?!
Автор: SUPPORT (213.24.96.---)
Дата:   давно

долбое.бы!!! хули тут базарить?притормозить конечно надо, чтоб не попасть в ДТП рядом стими несчастными..., но бля хули глазеть-то? Если бы они видя, что может произойти на трассе не так давили на педаль газа.... всем похрен - как гоняли, так гонять и будут....
 
 Re: Нет, МЛЯТЬ, всем надо посмотреть?!
Автор: HSD  (212.91.219.---)
Дата:   давно

а я вчера в пробке ехал тоже по трассе находка-влад - нихера понять не мог из-за чего пробка то? А вот когда обгоняли, то ругались...сильно. Едет значит девушка на марче без номеров красного цвета (может кто видел) с таким деловущим видом и по трассе не больше 40 км!!! И никоого не пропускает и машин за ней х...туча. Ну хотя бы букву !У! повесила...
вот же бля - все нервы вымотала!
 
 Re: Нет, МЛЯТЬ, всем надо посмотреть?!
Автор: Baskin  (195.19.31.---)
Дата:   давно

Уверен на 100% что ты тоже приостановливался чтобы РАССМОТРЕТЬ что же там произошло.

_______________________
Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят...
 
 Re: Нет, МЛЯТЬ, всем надо посмотреть?!
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Знаешь, я бы на твоем месте не был настолько уверен в своих словах касательно меня в данной ситуации.
Скажу лишь то, что, даже осознавая бесполезность моего игнора данной аварии и произнося про себя слова в адрес впередиидущих машин "Ну и х...ли вы там не видели???", ускорение которых начинается через 5 метров после места аварии, я даже не взглянул в ту стороны.
По такому случаю засунь ты свои 100%... (изини за прямоту, но если уж я эту тему поднял, то это что то, да означает)
 
 Re: Нет, МЛЯТЬ, всем надо посмотреть?!
Автор: Sashka  (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

В Америке этот вообще огромная проблема. Когда практически стоят шесть полос в одну сторону на протяжении нескольких миль!!! из-за помятого крыла или @!#$ы(там серьезных ДТП на порядок меньше, чем у нас, а лобовые столкновения - вообще в виде исключения, т.к. везде потоки что-то разделяет)- это дурдом.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024