Насколько большая грязь предстоит? Как бывший Эскудовод думаю о присоединении, но у меня сейчас MPV,

14-15 июля на Ханку! Кто поедит? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Вопросы
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.97.---)
Дата:   давно

Насколько большая грязь предстоит?
Как бывший Эскудовод думаю о присоединении, но у меня сейчас MPV, и за месяц владения я понял что по проходимости она уступает Эскудо...

Выехать смогу в субботу не раньше 13-14 часов. Как вариант, место сбора за Зарей, после перекрестка метров за 100, ближе низя - знак и менты постоянно...

И программа интересует? Или удочки не брать и из автобуса (машины) не выходить?

Из опыта скажу, что если выехать в 13-14 часов в Уссурийске в районе китайского рынка попадем в пробку (хотя она там существует с начала работы рынка и до окончания). Езды до Ханки часа 3, колонной однозначно медленней...

Место встречи для опоздавших? Ориентиры места?

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Давайте уже решать во сколько встречаемся и где?
Автор: G_escudo [Владивосток] (81.2.16.---)
Дата:   давно

я думаю также как и на встрече эскудиков, уже все знают где это :) т.е. на Заре за ментами. Время встречи - 13.30-14.00. Корректируйте кому необходимо.

-----------------------------------------------------------
Suzuki Escudo TD01W 96 y., G16A, AT.
-=маленький танк=-
 
 Re: Вопросы
Автор: G_escudo [Владивосток] (81.2.16.---)
Дата:   давно

дык вроде не очень большая грязь, а вот песок - это да (насколько меня просветил Тимофей).
Программа - произвольная :) отдых, купание, загорание, выпивание и закусывание :)
По части ментов - а мы собирались за ментами прямо, после светофора направо, потом налево и на пригорок. Менты стояли, смотрели на толпу эскудиков, но даже слова не сказали. :)

-----------------------------------------------------------
Suzuki Escudo TD01W 96 y., G16A, AT.
-=маленький танк=-
 
 Re: 14-15 июля на Ханку! Кто поедит?
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.97.---)
Дата:   давно

Песок мы проедем...

Готовлюсь, возможно приму участие. Женщины (в смысле супруга) я так понял лишними не будут...

И все-таки. Могу опоздать - где искать на Ханке? Какие-нить ориентиры!!!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: 14-15 июля на Ханку! Кто поедит?
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.97.---)
Дата:   давно

А кто знает лотосы уже отцвели? Или есть еще - надо же чем-то супругу увлечь!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: 14-15 июля на Ханку! Кто поедит?
Автор: Крис (82.162.64.---)
Дата:   давно

лотосов на Ханке нет! это не более чем легенды :) только в заповеднике, но нас туда не пустят! По грязи поездить хотелось бы, но это надо специально ее искать, наверное не получится, не успеем просто! Ориентир на Ханке-пляж в Троицком (за Камень Рыболовом), ну и телефоны там работают!
 
 Re: 14-15 июля на Ханку! Кто поедит?
Автор: G_escudo- (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ааааааааааааааааааааааа народ! не успеваю к часу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААА1!!!!!!!!!!!!!!!!!!:((((((((((((((( ПАМАГИТЕ, НЕ БРОСАЙТЕ АДНОГО ВО ВЛАДИВОСТОКЕ!! :((((((((((((((

ТО Муха - ты когда поедещь? Может вместе рванем?
ЛЮДИ, Я НЕ УСПЕВАЮ В ЧАС, РЕАЛЬНО МОГУ ТОЛЬКО В ДВА :(((((((((((
 
 Re: 14-15 июля на Ханку! Кто поедит?
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.97.---)
Дата:   давно

Ну нет у меня дома интернета - телефон стоит через уплотнение, потому скорость выше 14 не бывает, вот дома и не пользуюсь...


А я ездил на море. См. тему "Курица в фольге"

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: 14-15 июля на Ханку! Кто поедит?
Автор: DobermanLND  (212.91.218.---)
Дата:   давно

Нда, хотелось бы с вами мужики там встретиться...но, не судьба....

Выехал на Ханку 12, а 13 уже отправился домой (дела там были-дом продавал). Грязи там не было, все сухо. Проехал до Н.Качалинска...там заезжал к ханке за заставу...хорошо, китайский берег видно, лес к озеру подходит...в обчем, красота.... рыбу не половил...не до этого было...вода теплая


Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024