Как уберечся от угона машины из гаража?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Как уберечся от угона машины из гаража?
Автор: ЖУК (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

Есть ли какие нибудь советы? Ссылки?
Какие замки порекомендуете, дополнительные приблуды. В поиске рылся, ничего не нашел.
Буду благодарен
 
 Re: Как уберечся от угона машины из гаража?
Автор: valerik  (80.237.85.---)
Дата:   давно

1.В машину сигналку и еще желательно блокираторы на капот
2. в гараж замки хорошие с каким нибудь секретом))


3 НИКАК потому что если если твою машинку заказали,то угонют ее влюбом случае
 
 Re: Как уберечся от угона машины из гаража?
Автор: headmachin (82.116.12.---)
Дата:   давно

можеш успеть продать(если заказали)
 
 Re: Как уберечся от угона машины из гаража?
Автор: sergant (---.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Обязательно хороший замок (очень часто гаражи открывают отмычками). Всякие реечные или дешевые навесные это полный ацтой.
В АвтоРевю был тест замков: MultLock (Израиль) самый клевый, стоит 100 баксов но он стоит того.

А вобще под гаражем лучше выкапать канаву и заделать щебнем+ бетон ли кирпичами. Чтоб не подкопали.

Если есть возможность стены укрепить-их могут проломить ломом.

Двери тоже лучше из двойного железа, уголки естественно. Навесной замок должен закрываться мощным железным кожухом.

Ну как вариант найди в машине какую нить небольшую деталь без которой машина не поедет и которую можно быстро снять например катушка зажигания (если они отдельные на каждую свечу). либо придумай ченить самопальное. И когда на ночь уходишь брать деталь с собой.

Вроде все что я знаю. Но самое главное хороший замок + железный кожух на него. Я знаю 2 случая когда всткрывали сразу по 10-15 гаражей за ночь отмычками.
 
 Re: Как уберечся от угона машины из гаража?
Автор: Колян (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Подитожу вышесказанное: поставить гараж на пульт вневедомственной охраны. Нужно: телефонная линия нах. по близости, электричество, 3500-4000 руб.+150 в месяц. Хочу замутить эту тему. как поставлю, рассксжу в подробностях.
 
 Re: Как уберечся от угона машины из гаража?
Автор: Roman, Komsomolsk (80.237.112.---)
Дата:   давно

Полностью согласен с Коляном.
Надежная защита только с выводом на пульт ОВД.
А нас человек укреплял кап гараж, ворота, замки - а вскрыли соседний гараж проломили стенку и ушла его Виста - выкупал (теперь только на стоянку ставит).
Мое мнение Нормальный замок - проваренный гараж - сигнализация с выводом на пульт и если автокоопператив большой, то нанять вооруженную охрану - хотя бы на ночное время.
 
 Что делал я
Автор: Cardinal (---.infosco.com)
Дата:   давно

1. На машине мультилок, подкапотник+сигналка спейнджером
2. Гараж - 2 внутренних замка серии Сенатор, противосьемные запоры, уголки. Навесного НЕТ
3. Вневедомственная за подключение к сигнализации берет около 50 000 (только радиодоступ) так что этот вариант отпал. Подбиваю мужиков поставить сигналку и протянуть кабель к дому (расстояние около 150м)

Наиболее вероятный вариант возможного угона считаю буксировку в фургоне или эвакуатором. Соответсвенно машину ставлю вплотную к задней стенке- при таком варианте вытащить машину, не покалечив кузов достаточно трудно (напротив очень близко стоит противоположный ряд гаражей)

Что собираюсь сделать - протянуть все таки сигналку домой, вбить в заднюю стену анкер и прикреплять на ночь толстой цепью за дугу :)
 
 Re: Как уберечся от угона машины из гаража?
Автор: Korsar (195.46.121.---)
Дата:   давно

Самый надежный вариант на пульт ,либо ОВО , либо известной охранной фирмы. Кстати тлф не обязателен, сейчас куча радиоохраны, как правило имеется.
 
 Re: Как уберечся от угона машины из гаража?
Автор: Танцор (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

Радиоохрана - изначально дорогой вариант, есть альтернатива в виде GSM-сигнализации, которая при сработке в гараже датчика (можно подключать до 4 штук, например объемник + геркон на дверь + звуковой) шлет SMS-ки и дозванивается до 9 ваших телефонов, даже если питание отрубить - двое суток продержится на встроенном аккумуляторе. Варианты есть разные по цене: от 4000 до 5000 руб. ВСЕГО!!! подробности www.telesys.ru
 
 Re: Как уберечся от угона машины из гаража?
Автор: tumen (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Если машина дорогая, то ИМХО, только страховка!!! Больше вариантов нет. Сейчас начали практиковать разбой. Подсаживаются на улице в машину, надевают мешок и т.д. У нас так недавно даже МЭРА на служебной машине выкрали, потом правда высадили, узнав кто такой. Но машина то УШЛА!!!
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024