И снова о Гайцах

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 И снова о Гайцах
Автор: Сергей2 (194.87.141.---)
Дата:   давно

При выезде из города метров за 50 до поста ГАИ дорожная служба вешает знаки в левом ряду впереди себя поставили знак синего цвета с
двумя стрелками белого цвета объезд справа слева народ ломиться на правую сторону.Ну а я выскочил смотрю объезд еще слева можно, а там
широкая разделительная полоса ну думаю знак же стоит значит можно!
Ну шмык и обошел на посту гаи тормозят: Здравствуйте ваши документы
я говорю пожалста. Берет документы обращается к рядом стоящему Гайцу и говорит на оформи выезд на встречную полосу и отходит,
Я ему КАКОЙ ОФОРМИ ТАМ ЗНАК СТОИТ ОБЪЕЗД СПРАВА СЛЕВА.
Новый Гаец кричит тому кто остановил эээээ иди сам оформляй.
Он подходит, Я говорю Е....., какой оформляй там знак стоит объезд справа слева .Гаец- А что?, мы что ли их устанавливаем!? Я ему говорю:-
А что?! Мы что ли?! Вообщем гаец говорит свои объяснения напишите в протоколе! Я ему какой б...ь протокол еще раз тебе говорю там знак поставила дорожная служба! Объезд справа слева.Ничего незнаю
сейчас будем оформлять выезд на встречную полосу! Я говорю своему
пассажиру Мих иди запиши номера и фамилии дорожников!Гаец стоит
улыбается! Я ему говорю чего ты улыбаешся?! Сейчас позвоню куда надо ! и мы с тобой вдругом месте будем разговаривать! Гаец говорит:-
А что мне плакать что ли?! Я ему: Если ты несогласен с дорожниками иди и вы...и их , а я то здесь причем?! Ну ладно говорит Гаец езжайте...,и сам пошел к дорожникам а пробка офигенная образовалась...Вот урод бабок как хотел молодой еще сержант.
А может д...ся решил потому что на Гелендвагене ехали, хотя у нас их в городе много...И с такими машинами лучше не шутить сами понимаете...
 
 Re: И снова о Гайцах
Автор: Independence [Москва] (213.234.218.---)
Дата:   давно

А как же будет отстаивать свои права бедный владелец убогой праворульной тоеты, над которым сами понимаете пытается пошутить каждый второй гаец?

...and may the force be with you...
Majesta/Diamante
 
 Re: И снова о Гайцах
Автор: Сергей2 (194.87.141.---)
Дата:   давно

Ребят этот гаец пер буром, на праворукой я тоже езжу, поэтому я думаю если ты прав как с тобой, так и ты с ними вмеру предела конечно,
свои права нужно отстаивать иначе, если ты прав конечно "разумно", а не захлебываясь с пеной урта вопить на право лево, не ездил бы я сейчас на Гелеке...Мое личное мнение...
С уважением Сергей


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024