ОФФ! Завтрапятница, 13! Надо подготовиться! Посмейтесь друзья!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ОФФ! Завтрапятница, 13! Надо подготовиться! Посмейтесь друзья!
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.97.---)
Дата:   давно

Сразу же скажу авторство, не мое. Собрали мои друзья из одного кадрового агенства г. Владивостока.


Выдержки из резюме и бесед с соискателями

Печатается без изменений, стиль и орфография сохранены!

Графа «Дополнительные сведения»
«Сангвиник, коммуникабельность на высоте, так мне сказали на бирже на которой я стояла. Люблю работать и отдыхать с теми с кем работаю.»

«Хорошо воспитана, верная жена…»

«Работала в коллективе, где все работали как проклятые и нещадно подшучивали друг над другом… Хочу трудоустроиться в аналогичный коллектив.»

«Ищу работу торгового представителя. Я не имею официального опыта работы, но всегда помогал жене, которая всю жизнь работает в торговле. Не пью, не курю. На перекладине могу сделать через спину, «индийский замок», отжимаюсь на одной руке…»

«Игривый и кощунственный ум. Хорошие водительские навыки – 70 000 км по городу и краю без аварий…»

«В бизнесе предпочитаю открытость, прямоту и команду.»

«Главное – не замужем. И не собираюсь. Карьера для меня на 1-м месте. И пусть не испугает вас еще не законченное мной высшее образование…»

«Ответственна, коммуникабельна, легко обучаема, без вредных привычек и опыта работы».

«По окончании школы поступил в университет, через од был призван в ВС, отслужил 2 года. В армии познакомился с девушкой и увез с собой в Иркутск, где устроился на работу. Об учебе пришлось на время забыть. С девушкой стал жить гражданским браком…»

«… по гороскопу Козерог со всеми вытекающими последствиями…»

Из откровений торгового: «… работал с магазинами стройматериалов – давали заяву на товар, договаривались о цене, я находил самую малую цену и на разнице имел доход…»

«Работа по переключению людей на продукцию табачной компании…»

Причина ухода: «… ликвидация коллектива»
«… попытка банкротства предприятия»
«… предложение, от которого трудно было отказаться»


Кол-во подчиненных: «два подразделения»

«Менеджер по работе с контрольными клиентами»

Профессиональные достижения: «…молоко, груши»
«…налоговая тайна»
«… увеличение словарного запаса в области рыбной промышленности»

Бухгалтер в графе «Причина поиска новой работы: «Ощущение, что на мне экономят…»

Дата рождения «22 фефраля 1977 г.»

Семейное положение: «… уже не женат», «… холостая», «… неженатая».

Должностные обязанности: «… ведение хозяйства в офисе»
«… снимала дистрибьюцию в торговых точках»
«… организация ритмичной работы отдел»
«… удовлетворение потребностей гостей с помощью эффективного обслуживания…»

Где и кем работает супруга: «… безработная, военнослужащая…»

Должность: «Предприниматель мелкий…»
«Помощник менеджера по Китаю и трудоустройству»

Владение языками: «англ., немецкий – читаю, но долго объяснюсь»

Увлечения, хобби: «бодибилдинг (часто нет времени)…»

Личная характеристика: «…симпатичная, приятная в общении, богатая мимика лица…»

Графа АВТО: «… выбираю…»
«… без разницы…»

Пишет старшина роты – должностные обязанности: «…Искоренение профессиональной н

-------------
Удачи и полного привода!
 
 И еще чуть-чуть
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.97.---)
Дата:   давно

А это нашел вот здесь: http://www.dvdspecial.ru/cgi-bin/ultiweb.cgi?action=show_message_classic&id=179286



Классификатор профессий Украины
Государственный классификатор Украины Классификатор профессий ДК 003-95, Издание официальное, Госстандарт Украины, Киев

Это самые настоящие профессии в том виде, в каком они должны вписываться в трудовые книжки. Я надергал немного - на сколько меня хватило и на свой личный вкус. Естественно, ничего не менял в самом названии. От комментариев решил тоже отказаться - и так все понятно. Перед каждым названием - цифровой код, суть ОКПДТР - мне это, правда, ни о чем не говорит.

10358 Аппаратчик мокрой классификации

10455 Аппаратчик ориентации органического стекла

10625 Аппаратчик по насасыванию диафрагм

10673 Аппаратчик приготовления замесов

11050 Аппаратчик утилизации конфискатов

11100 Аппаратчик шаровых мельниц

11125 Арматурщик язычковых инструментов

20157 Артист ритуальных услуг

11145 Аэрографист щипковых инструментов

11223 Бригадир двора изложниц

11406 Варщик шубного лоскута

11427 Вздымщик

11435 Вивщик колец

11502 Выбивальщик мягкой тары

11526 Выгребальщик костров

20843 Главный обогатитель

20981 Главный специалист по технике консервации телевизионных программ

11783 Давильщик

11813 Делильщик кружев

11816 Демонстратор пластических поз

21731 Диспетчер по рулению

11853 Доводчик-притирщик

11883 Долбежник

11983 Завивальщик спиралей

12071 Заготовщик черни

12117 Загрузчик мелющих тел

12165 Заливщик голосовых планок

12203 Запарщик коконов

12271 Зубополировщик деталей часов

12356 Изготовитель макетов матриц

12513 Измеритель физических данных человека

22218 Инженер-лесопатолог

22613 Инспектор по контролю за исполнением поручений

12574 Испытатель бумажных мешков

12585 Испытатель источников тока

12589 Испытатель колец

22891 Капитан групповой

22909 Капитан сдаточный

12827 Коллекционер образцов тканей

23039 Комиссар аварийный

13003 Контролер наглядных пособий

13083 Контролер художественных изделий

13207 Круговоротчик

13330 Лакировщик глобусов

13635 Машинист выборочной машины

13908 Машинист насосной станции для закачки рабочего агента в пласт

13935 Машинист окомкователя

14518 Мойщик мокрых отходов

14610 Монтажник позитива

14620 Монтажник реакционных аппаратов

14690 Монтировщик скелетов мелких животных

14833 Навальщик соли в бассейнах

14841 Навивальщик основ

15012 Намазчик спичечных коробок

15073 Наполнитель приборов жидкостями

15082 Насадчик манжет

15206 Обкатчик клюквы

15373 Обрезчик анатомического материала

15440 Окантуровщик оригиналов

15574 Оператор джинного оборудования

15596 Оператор зародышеотделительной машины

15752 Оператор на решетке

16249 Опрокидчик

16680 Повертальщик

16694 Подборщик расцветок искусственных зубов

16911 Порционист лао-ча

24350 Посланник

17379 Прокатчик шаров

17469 Просмотрщик ампул с инъекционными растворами

17517 Путевой рабочий на озере

17602 Разводчик (распусчик) холяв

17621 Раздирщик пакетов

17653 Разметчик хлыстов

17781 Расправщик

17865 Регулировщик хвостового хозяйства

17925 Резчик на огне

18025 Реперщик

18077 Рисовальщик светящимися красками

18194 Сборщик мокрых отходов

18207 Сборщик натуральных объектов

24719 Сестра медицинская диетическая

18454 Слесарь-испытатель

18598 Сливщик-разливщик

18722 Составитель описи объектов населенных пунктов

18732 Составитель смеси плавленного сыра

18863 Стереотипер

18937 Сушильщик дощечек

19298 Упаковщик кип

19326 Установщик художественных произведений

19567 Чистильщик лица голья

19712 Штамповщик ножек

19915 Электрослесарь подземный

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: ОФФ! Завтрапятница, 13! Надо подготовиться! Посмейтесь друзья!
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

:))




 
 Re: ОФФ! Завтрапятница, 13! Надо подготовиться! Посмейтесь друзья!
Автор: Moral (195.16.118.---)
Дата:   давно

Анекдот, возможно уже известный.
Разговаривают папа-верблюд и сын-верблюд:
-Папа, а для чего у нас на спине такой большой горб?
-А это для того, чтобы долго ходить по пустыне (типа там питательные вещества и все дела..)и не умереть от жажды.
-Папа, а для чего у нас такие толстые и твердые губы?
-А это для того, чтобы удачно жевать верблюжьи колючки в пустыне и не умереть от голода!
-Папа, а для чего у нас такие толстые копыта и большие мозолистые наросты на них?
-А это для того, сынок, чтобы долго ходить по песку в пустыне и не упасть и не умереть.
-Ну я все понимаю, папа, но на @!#$ нам в зоопарке такой тюнинг .
 
 :)))))))))))))! Сохранил в файлик!:))))))))))))...
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: ОФФ! Завтрапятница, 13! Надо подготовиться! Посмейтесь друзья!
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

Вау!!!!!
 
 Re: ОФФ! Завтрапятница, 13! Надо подготовиться! Посмейтесь друзья!
Автор: Moral (195.16.118.---)
Дата:   давно

Медведь был безобразным, косолапым и грязным животным. Однако добрее его не было никого во всем лесу. Hо звери замечали только его внешность, на что Медведь жутко обижался, ловил их и жестоко избивал ногами. Поэтому звери его не любили. Хотя он был очень добрым. И веселым. Он любил задорные шутки. За эти шутки звери его скоро жутко возненавидели и били. Да, трудно быть на свете добрым и веселым.
Волк был тоже безобразным и грязным. И еще он был очень злым и жестоким. Hо звери не испытывали к нему ненависти и не били. Потому, что Волк умер еще в раннем детстве. Потому, что Медведь родился раньше Волка. Да, хорошо, когда Добро побеждает Зло.
Заяц тоже был злым и жестоким. И грязным. И еще он был трусливым. Гадостей Заяц никому никогда не делал. Потому, что боялся. Hо его все равно сильно били. Потому, что Зло всегда должно быть наказано.
И Дятел тоже был злым и жестоким. Он не бил зверей, потому, что у него не было рук. Поэтому, он вымещал свою злость на деревьях. Его не били. Потому, что не могли дотянуться. Однажды его придавило насмерть упавшее дерево. Поговаривали, что оно отомстило. После этого звери целый месяц боялись мочиться на деревья. Они мочились на Зайца. Заяц простудился и умер. Всем было ясно, что во всем был виноват Дятел. Hо его не тронули. Поскольку не смогли выковырять из-под упавшего дерева. Да, Зло иногда остается безнаказанным.
Крот был маленьким и слепым. Он не был злым. Он просто хорошо делал свое дело. Это он подъел дерево, которое упало на дятла. Об этом никто не узнал, и поэтому его не избили. Его вообще били редко. Чаще пугали. Hо его было очень трудно испугать, потому что он был слепой и не видел, что его пугают. Когда не удавалось испугать Крота, звери очень огорчались. И били Медведя. Потому, что им было очень обидно. Однажды Медведь тоже захотел испугать Крота. Hо Крот не испугался. Потому, что Медведь его убил. Hечаянно. Просто Медведь был очень неуклюжим. И звери его очень сильно избили. Даже, несмотря на то, что Медведь сказал, что пошутил. Плохо, когда твои шутки никто не понимает.
Лиса была очень хитрой. Она могла запросто обмануть кого угодно. Когда ей это удавалось, то ее не били. Hо иногда ей не везло. И ее били. Били всем лесом. И она уже не могла кого-нибудь обмануть. Потому, что очень трудно кого-нибудь обманывать, когда тебя бьют. Однажды ее избили до смерти. Да, обман всегда на правду выйдет.
Кабан был большой, сильный и страшный. Его все очень боялись. И поэтому его били только всем лесом. Или просто кидали в него камнями. Кабан этого очень не любил. И однажды ночью он спрятал все камни в лесу. За это его очень сильно избили. Больше Кабан никогда не прятал камни. Воистину говорят - время собирать камни и время их не трогать никогда.
Козел не был ни злым, ни добрым. Он был просто Козел. Он часто козлил. И его боялись бить. И он своим козловством всех достал. И тогда его избили до смерти. Потому, что иначе он бы умер от старости. Когда-нибудь. Когда Козел умер, Медведь сильно плакал. Потому, что он в тайне любил Козла. Да, любовь зла, полюбишь и Козла.
Ежик был маленький и колючий. Он кололся. Он не был злым, он кололся по своей природе. Из-за этого его били только в живот. Ежик этого не любил и стал бриться наголо. И тогда его стали бить как всех. Да, очень трудно быть не таким как все.
Скунс был почти таким, как Заяц. Hо только очень вонючим. Он плохо пахнул. Его били только в полиэтиленовом пакете. Тогда запах был не такой сильный. Однажды у Скунса был день рождения. Он пригласил всех зверей, потому, что был жадным и любил подарки. И звери подарили ему новый полиэтиленовый пакет. И сильно избили до потери сознания. И Скунс задохнулся в пакете. Так его и похоронили. В пакете. В Очень Дальнем Лесу. Потому, что мертвый Скунс вонял еще сильнее. Потом пришли жители Очень Дальнего Леса и всех сильно избили. Им не понравился запах мертвого Скунса. Да, с соседями надо жить в мире.
Хомяк был тоже очень жадным. И богатым. Если бы он делился своим богатством, его бы били не так сильно. Hо он был очень жадным. За это его били, сильно. И ему все равно приходилось делиться. И он горько плакал. Да, богатые тоже плачут.
Лев был царь зверей. Он правил лесом. Царей бить не положено. Это закон. Hо звери давно забили на закон. Звери били и льва. Hи за что. Потому, что так уж здесь повелось...
 
 Re: ОФФ! Завтрапятница, 13! Надо подготовиться! Посмейтесь друзья!
Автор: jaral (---.utc.ru)
Дата:   давно

Еще анекдотец:

Приходит девушка к подружки и говорит:
-Меня в институт не берут!
-Почему???
-Я не девственица.
-А ты возьми плёнку от калбасы и вставь её в пи*ду, я так сама делаю.
Сделала она как ей посоветовала её подруга и пошла к гинекологу, снела трусы и села в кресло.
Врач раздвигае пальцами и долго долго долго смотрит, затем завет ещё одного и в двоём долго долго долго смотрят.
Затем приходит третий и посмотре минут пяти просмотра говорит девушке: -Знаете, я 30 лет уже здесь работаю, но впервые вижу пи*ду со сроком годности!
 
 Re: ОФФ! Завтрапятница, 13! Надо подготовиться! Посмейтесь друзья!
Автор: Гарик  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Любителям кошек :).
http://luisi.ru/prikol_056.jpg
 
 Re: ОФФ! Завтрапятница, 13! Надо подготовиться! Посмейтесь друзья!
Автор: Moral (195.16.118.---)
Дата:   давно

В ресторане ужинает новый русский: куча блюд, выпивки, сидит жрёт, руки в еде,
по броде жир
течёт, чавкает отрыгивает .. . А за соседним столиком сидит приличная семья -
папа, мама и
сыночек. Папа в костюме пиджак, галстучек, рубашечка. Мама строго одета:
блузочка, юбочка ниже
колен, причёска классическая. Сыночек весь наглаженный, рубашка белая,
жилетка, бабочка, очки
большие. И посередине стола у них стоит маленькая порция салатика. И вот они
всей семьёй едят
салатик вилочками и ножечками. Hовый русский сидел смотрел, смотрел и говорит:
-Эй, пацан (сыночку)иди сюда, похавай нормально!
Мама, в пол оборота:
- Спасибо, он сыт.
-Hу вот я и говорю, иди, не ссы, похаваешь нормально!
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024