РосГосстрахавто - все правильно сделал... хм,...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 РосГосстрахавто - все правильно сделал... хм,...
Автор: SUPPORT (213.24.96.---)
Дата:   давно

7 июля утром приехал в офис на машине приятеля (карина 96г хрусталь), зашел на пару часиков. Надо было съездить за оборудованием, ну типа выхожу, сажусь в машину - мафона нет. Ну в Ленинское РУВД обратился-сняли отпечатки и все такое (авто застраховано). на след. день снимают всю морду под окнами квартиры, но это полбеды... когда загланул внутрь машины, заметил, что ее пытались спалить... опять в Ленинку... Страховка заканчивалась через пару дней. Ну вот, поехал к страховщикам, так и сяк... описали повреждения и похищенное. Сказали, мол дуй к ментам, пусть дают справку о возбуждении уг. дела. Меня эт сразу насторожило, они по идее сами должны суетиться с этими справками....

прошел месяц, в Ленинке наконец-то нашли мое дело... взял сегодня 2 справки и пошел к Стаховщикам. Нашел агента, к которому я обращался, даю ему справки... Реакция: он убегает на 1 минутку, приходит с какой-то маааленькой бумажкой и отдает мне. Написано что-то очень коряво какие-то цифры, телефоны и фамилия.
Я: Шо таке - мол что это и что с этим делать
ОНО: а что, так не понятно?
......
....
короче выбил из него инфу. Я, был уже наслышен о страховщиках, поэтому сделал независимую экспертизу. Вот только не знаю, что делать, если страховая компания выплатит гораздо меньше? Сумма -то приличная - 900$. Как действовать? Через суд - долго и муторно...
Ведь Суки не выплатят!!!
 
 Re: РосГосстрахавто - все правильно сделал... хм,...
Автор: discar [Пермь] (212.33.227.---)
Дата:   давно

бумаги по экспертизе храни. по идее на экспертизу надо было вызывать представителя страховой официально. после того как выплатят, но мало, сначала досудебную претензию на разницу оценки эксперта и суммы выплаты. не помогло, тогда в суд. а если откажут, то надо знать с какой мотивировкой, и смотреть в договор.


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024