лохотрон в Волгограде

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 лохотрон в Волгограде
Автор: ajr  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А кого в Волгограде пытались развести?
У меня в этом году было так. Въезжаем в Волгоград и где-то на первой автобусной остановке одинокий парень что-то активно показывает на мою машину и кричит. Я не понял, еду дальше и метров через 50 ещё один также что-то свистит, кричит и мне жестикулирует. Я останавливаюсь, думаю может с машиной что-то не так, может торчит что из машины...выхожу, обхожу кругом, всё нормально и этот второй мне кричит: "Да нет... у тебя заднее колесо вот так болтается" и показывает руками. Ну, первая мысль признаюсь была поставить на домкрат и покачать колесо...открыл заднюю дверь. В это время и жена вышла из машины и к ней подходит 3-ий парень и протягивает лотерейку. Говорит:"вот нас заставляют распространять лотереи...возьмите...вскройте и можете выбросить...и больше от вас ничего не надо..." Я тут уже всё понял, закрываю заднюю дверь, сажусь в машину, зову жену...а она уже вскрыла лотерейку и прочитала "тридцать пять тысяч"...Тут этот 3-ий парень включает весь свой актёрский талант...глаза на лоб...и говорит:"Ух ты-ы-ы, ничего себе...такого ещё вроде не было...вроде самое большое было 5 тысяч...вот это да!...35 тысяч!!! пойдёмте скорее...здесь за углом администрация есть...там деньги получите..." Но всё испортил мой окрик жене:"Ну ты сядешь,нет?" Тут жена тоже врубилась, села в машину и мы уехали...Лотерейку она сохранила на память.

"Мы не сладили с эпохою, потому что всё нам было по.ую..."(с)
 
 Re: лохотрон в Волгограде
Автор: Flegance (213.170.101.---)
Дата:   давно

Прикольно, зря ты за деньгами не пошел. А вдруг бы и дали??!!!!!
Я бы непременно пошел!!! Очень люблю в лохотрон выигрывать!!!!

ЗЫ Правда еще не играл не разу...
 
 Re: лохотрон в Волгограде
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

В Сочах дело было.
Гуляем с женой около входа в дендрариум, где на канатку посадка. Подлетает молодой человек, мол розыгрыш, все дела - дает лотерейку. Жена открывает, там видеокамера. Я еще до этого просек, жене подмигиваю, она тоже кивает. Подходит девушка, тоже дают ей лотерейку, и тоже камера. Парень озадаченно говорит что камера всего одна. И тут я заявляю, что у меня такая камера уже есть, и я с удовольствием уступлю выигранную камеру девушке за полцены. Девушка с парнем удивленно смотрят друг на друга, потом с хохотом разворачиваются и уходят. Мы естественно тоже ржем как кони.
 
 Re: лохотрон в Волгограде
Автор: aksen (---.omsk.ru)
Дата:   давно

Проезжал Волгоград весной,тоже парень машет,вроде что-то с машиной. А у меня до этого фара выскочила из защелок и держалась на скотче,я думал опять вылетела и остановился.Вышел ,посмотрел,вроде все в порядке,тут этот с лотерейкой подбегает,рассказывает как мне повезло. Но увидев наши с братом небритые рожи,еще и злые из-за того,что остановились,сказал: ладно ребята,извините,я ошибся и сдулся в придоржные заросли. А вообщем-то видимо они там постоянно работают.
 
 Re: лохотрон в Волгограде
Автор: vashrish [Иркутск] (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

ДААААААА! Так бы дали, унести не смогли бы :-))))))))))))
 
 Re: лохотрон в Волгограде
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

В том году на М4 на границе Ростовской/Воронежской областей бегали похожие суслики:)В этом году не видел - видать мигрируют:)

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: лохотрон в Волгограде
Автор: Сергей С. (62.5.248.---)
Дата:   давно

Навскидку припоминаю несколько подобных случаев:
Ростовская область - карточку типа дисконтную на бензин;
Нижегородская область - подобная описанной лотерея;
Московская область - то же самое.
Читинская область - попытка развести на деньги.

Теперь если будут жестикулировать, остановлюсь метров через 300 посмотреть на колеса.
 
 Re: лохотрон в Волгограде
Автор: denis_vv at work  (---.intramail.ru)
Дата:   давно

кстати, про дисконтную карту на бензин.

Было такое. В 2002 в отпуск ездил. Два раза на обратном пути пытались впарить :) Были вежливо посланы :)

Денис, Нижневартовск
Toyota Crown 88, 1G-E
icq 259978858 den-vanichkin.narod.ru
 
 Re: лохотрон в Волгограде
Автор: Михаил-Красноярск  (80.253.227.---)
Дата:   давно

В Адлере было дело, в пансионате сосед по столику в столовой: идёт по курортному городку (кто знает), ситуация типическая,
1 день: как независимое лицо... вытяните номерок... поздравляем, вы выйграли 50 рублей, но можете ещё... Сосед: "дайте 50 рублей, дальше посмотрим", дают, Он: "Спасибо", уходит.
2 день: как............."Спасибо", уходит.
3 день: как независимое лицо... И тут лохотронщица: "Ты , что, не видишь кого зовёшь? Не надо его звать", типа "гони его отсюда, он уже нам надоел..."

А в этом мясяце около Томск (по-моему) админа www.toyota-ace.ru пытались остановить, обратите внимание, последние новости на сайте.

TownAce 93`


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024