Пятничный ЮМОР )))

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Пятничный ЮМОР )))
Автор: Матроскин [Омск] (---.kmb.ru)
Дата:   давно

Гаишники приехали по вызову на ДТП и увидели перевернувшуюся в чистом поле машину, возле которой нервно курила расфуфыренная тётка.

- Ну и как же это произошло? - спрашивают.

Баба:

- Ну еду я, никого не трогаю, вдруг вижу - ёлка, я направо - а там тоже ёлка, я налево - опять ёлка, я направо - ёлка, я налево - б**я, снова ёлка... ну и перевернулась, на хрен...

Гаишник:

- Да ты чё, коза!? Тут деревьев в радиусе 10 км нет!

Тётка:

- А я видела!

Тут второй ГАЙ осмотрел её тачку и кричит:

- Дура, это ж у тебя освежитель воздуха на зеркале болтается...!!!



ПАЗ И КАБЕЛЬ

Историю эту рассказал мне мой друг, работающий в телефонной компании. Кроме всего прочего, занимаются они ремонтом повреждений подземных телефонных кабелей.

Вот однажды мерзким осенним днем выехали они на автобусе ПАЗ (это важно) на аварию кабеля в руку толщиной с количеством жил 200-250.

Осень, дождь, и самый находчивый товарисч и говорит: "А давай, блин, концы кабеля затащим в автобус, и в тепле все это срастим".

Похвалили его за находчивость, и работа закипела. Трахались где-то полдня.

Вдруг ближе к концу жуткий мат, потом немая сцена, и еще более жуткий мат.

Оказывается, один конец кабеля внесли через ЗАДЮЮ дверь, а другой - через ПЕРЕДЮЮ!! Понятно, автобус пилить не стали, а с кабелем еще полдня имели близкие отношения.





БУРУНДУКИ 8-)))

Эту историю мне моя сестра, в то время она жила в Коченево (Новосибирская область). Поздней осенью ее муж пошел на охоту и принес маленького бурундучка, немного пообщавшись с обитателями квартиры, он забрался в кладовку и уснул (зимняя спячка), его накрыли теплым покрывалом, ну и до весны о нем забыли. Когда наступила весна перед глазами предстала следующая картина: бурундучок вылез из кладовки весь лысый - его сожрала моль, вот так оставаться в гостях надолго.

_______________________________________________________
.... а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил!!!
О морях и не мечтаю..... Ипсум мне корабель заменил!
Тойота - Ипсум, 1997, 3S-FE
http://pravomsk.ru/
 
 :)))))))))))) кАбель гришь, ну ну
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

А я седня из дома не выйду,
я по телефону руководить буду
пятница да еще 13, понимаш.




 
 Re: Пятничный ЮМОР )))
Автор: raduga (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Бурундучка жалко;-((((((((
 
 Re: Пятничный ЮМОР )))
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Бурундучек отрастет
шерсть гуще будет,
а вот кабЕль......




 
 Re: Пятничный ЮМОР )))
Автор: ОМИЧ (---.omgups.ru)
Дата:   давно

Прихоит новый русский (Н.Р.) в автосалон FORD. Смотрит на форд фокус и спрашивает у консультоанта:

- А в чём же фокус?
- Садитесь сейчас всё покажу.

Выехали на трассу. Разогнались до 200. Консультант направляет авто в фонарный столб.

- А теперь закройте глаза, сейчас мы сквозь столб проедем.

Н.Р. закрыл глаза, а консультант руль вывернул и спокойно дерево объехал.

Н.Р. в полном шоке.

- Ох Ё!!! Вот это ДА! БЕРУ!

В этот же день Н.Р. позвал всёх друзей тачкой похвастать.
Набил человек 7 в машину, выехал на трассу, разогнался до 200 и направил авто в столб.

- А теперь глаза закройте, мы сейчас сковь него проедем!

На полном ходу фокус обнимает столб. Н.Р. выползает из машины.

- Ну и какая СУКА глаза открыла?!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024